Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2526   20735514
Хосты:
979   1422421
Посетители:
1526   2407807
2

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
McSim пишет:
У нас не всегда админы на сервере. Вот к примеру сервер *** там миллионы админов играют там они целыми днями п о очериди. Так может и нашим админа подключаться по очериди и играть целый день?

Если тебе там нравиться, то мог бы там и играть, а не приходить сюда зафлуживать все темы сайта и говорить "как тут всё плохо".


Skype: aleksei180893
 
McSim в чем то прав....если админы создали сервер то пускай будут добры по чаще посещать его...это их работа!
 
Цитата
6y6a пишет:
McSim в чем то прав....если админы создали сервер то пускай будут добры по чаще посещать его...это их работа!

Я НЕ АДМИН НО САМ НЕ ПОНИМАЮ ВАС! ознакомьтесь вы с правилами сервера и судите сами кто прав, а кто нет!
Изменено: Feo - 16.01.2010 19:48:01


Skype: aleksei180893
 
Цитата
6y6a пишет:
McSim в чем то прав....если админы создали сервер то пускай будут добры по чаще посещать его...это их работа!

это не их работа
http://www.gta-paradise.ru/about/index.php

Цитата
Сервер GTA - Paradise является частным некоммерческим объединением группы энтузиастов. Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения.


если тебя что то неустраивает, в инете куча других серверов

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
On1xS пишет:
On1xS
извени конечно, но ты бы сам научился следить за читами, меня в бан отправили, хотя читов не было, но слава богу хоть на следующий день сняли бан, хоть и писал что до 20)))
 
KIR_32rus ты не один такой "паинька", многие попадали в бан из-за того что подсетью совпадали с читерами.
Суди сам.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
KIR_32rus пишет:
Цитата
On1xS пишет:

On1xS
извени конечно, но ты бы сам научился следить за читами, меня в бан отправили, хотя читов не было, но слава богу хоть на следующий день сняли бан, хоть и писал что до 20)))


Следить за читерами я умею отлично, в бан улетают только в том случае если я точно уверен что у игрока есть читы, а касаемо то что видите ли бан сняли раньше то просто повезло...
 
On1xS ты не справляешся со своими обязанностями админа...вот я неделю назад подал заявку на разбан,ты через 4 дня только посмотрел и написал бан подсети,а дату разбана забыл?!или у тебя склироз уже?!я получается из за тебя уже больше недели в бане,причем не за что!!!спасибо Пансеру что посмотрел мою заявку и написал дату разбана.
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
дата разбана может оговариватся
 
Послушайте, дамы. То что у нас существует раздел "Разбан" - это жест доброй воли по отношению к вам. Никто вас разбанивать не обязан. Если здесь продолжат отписываться особо умные - разбан станет платным и никого не будет волновать тебя это забанили, или у тебя ip с читаком совпадает.
Просто поражают люди которые в своей жизни ещё палец и палец не ударили чтобы чего то добиться, но уже всем недовольны. Будем искоренять.
 
SaytaS, не у каждого админа есть свободное время, чтобы посмотреть твою заявку и написать дату разбана.

 
Цитата
Мария пишет:
Послушайте, дамы. То что у нас существует раздел "Разбан" - это жесть доброй воли по отношению к вам. Никто вас разбанивать не обязан. Если здесь продолжат отписываться особо умные - разбан станет платным и никого не будет волновать тебя это забанили, или у тебя ip с читаком совпадает.
Просто поражают люди которые в своей жизни ещё палец и палец не ударили чтобы чего то добиться, но уже всем недовольны. Будем искоренять.

Согласен с Марияй, а по поводу платного разбана конечно против (надеюсь такого в мою сторону не будет в случае чего) smile:D Но у меня не когда не было претензий к администрации, а если у кого они и есть, то шли бы на другие сервера и не портили бы ни себе ни другим нервы. Даже когда говорят "да и то на другом серве..." нравиться там, тогда не создавайте негатив в этом обществе игроков и администраторов Paradise. Лично я этот сервер полюбил за, то что именно тут общительные и понимающие тебя люди.
Ребят не доставайте администрацию, они и так предоставляют максимум, а вы ещё и возмущаетесь. Готов поспорить что 95% людей которые захламляли (еще мягко сказано) и выдвигали своё недовольство к администраторам не смогут сделать и того, что есть здесь.
Изменено: Feo - 19.01.2010 12:33:56


Skype: aleksei180893
 
SaytaS неужели сложно набраться терпения до разбана? И то у [GIRL]VOLGA (она девушка) подсеть совпала с великим неповторимым Сплвом (у её подсети вроде бан пол года), ведь она не возмущалась так сильно, хотя по её словам это её любимый сервер.
Делай выводы SaytaS


Skype: aleksei180893
 
Лан извиняюсь...
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Вот видешь smile:) Помимо тебя на сервере ещё 250 человек smile;)


Skype: aleksei180893
 
ПС: 255, ну иногда 254 и 253, в зависимости от админов.
Есть 2 вариант - играть рано утром и поздно ночью, тогда на сервере будет около 150 человек.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Я не думаю, что это требует подробностей.


Skype: aleksei180893
 
В данном случае не требует, но если взять за основу что к части читеров от 250 человек добавить еще 5 читеров, может выйти забавная ситуация, ибо 2/3 используют читы, а банят только 1/4-1/3.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
ushim это не моё дело кого вы баните. Тут уж я не судья. smile;)


Skype: aleksei180893
 
Уважаемая администрация smile:) довожу до вашего сведения что сегодня 21.01.10 было куча читов на сервере,их никто не банил,было невозможно играть smile:wall:
некоторых я успел заскринить,если что могу скрины скинуть вам
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Есть тема вроде как нарушители туда и кидай
 
SaytaS не у всех всегда есть свободное время, тем более, что как я знаю многие админы учатся и у них щас сессия.
Не заваливать же учёбу из-за читеров smile:)
Изменено: Feo - 21.01.2010 16:31:46


Skype: aleksei180893
 
Почитал все топики что тут были отписаны... Хочу сказать от себя, что Мария ты в какой то степени не права по счёт того что говоришь что вы там мол типа создали раздел разбан и всё такое и можете в любой момент это всё убрать и сделать разбаны платными. Я думаю если вы уж взялись за данный проект серьёзно и хотите его предоставлять по всем критериям, то вам надо рассмотреть своё отношения к игрокам вашего сервера. По пойму это ваша прямая обязанность следить за балансом в игре, а точнее за игроками которые применяют не честные способы игры т.е. читы и всё тому подобное... и не надо опираться на то мол типа вы не чего не добились в игре и не можете осуждать администрацию... Я сам сталкивался с такими ситуациями только уже в другой сфере конечно, т.е. в другой онлайн игре. И скорее всего надо принять во внимание все те претензии которые предъявляют вам игроки и задуматься об этом как это всё устранить...
SkinHead. Формат-18.
 
Да нет, Маша права - неконструктивные обвинения администрации без каких-либо фактов это "изысканный такой бред".
 
Факты есть... и это читерство каждый 10 на сервере наверно является читером... И это не доработки администрации...в данной ситуации было бы правильнее сказать со стороны администрации что мол типа давайте поставим античиты и пусть все читаки сидят постоянно в бане. А не предъявлять честным игрокам что вам вообще сделаем платный разбан из за подсети, а мол пусть читаки себе играют в своё удовольствие!
SkinHead. Формат-18.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 77 След.
Читают тему