Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3756   20736744
Хосты:
1331   1422773
Посетители:
2234   2408509
6

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 77 След.
Ответы
 
правила... обычно принято наказание сопровождать указанием причин. а тут у нас наоборот - тебя забаннят - а ты должен указать в качестве причины - что привиделось баннщику! smile:rofl:
откуда я знаю... с момента как я писал заявку - меня 2 раза законнектило, 4 раза - нет (банн)
это вообще какой то финиш. smile=-O
господа админы - просто скажите - это такой технический глюк? или что? дайте нормально поиграть! ёлы палы.
заявка рассмотрена... в архив сдана... а игры как не было так и нет smile:(
Изменено: naHga - 22.12.2009 23:34:51
земля плоская. но толстая
 
Все темы уходят в архив после очистки бан-листа. Если после этого вы всё равно забанены, значит ваш ип/подсеть попала в бан снова, не обязательно по вашей вине, это так же могло случиться по вине нечестного игрока пользующегося услугами того же провайдера что и вы.
Если вы всё ещё забанены, вы можете заного создать тему в разделе разбан, она будет рассмотрена.
Оффтоп прекратить.
 
Так же хочется добавить чтобы не писали в день своего разбана "Ну когда же разбан, сегодня обещали" Если обещали например 24.12.2009 то до 23:59 24.12.2009 разбанят, если же не разбанили то тогда можете написать. smile:)
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
а в игре есть толк писать жалобы? ато ни одного читере по моей просьбе не забанили.и еще, где и когда вы эти жалобы читаете?
 
они банят только если пропалят чит
 
а жалобы для чего?
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
а жалобы для чего?

Дружище видимо ты попадаешь на лаги либо ты пишешь жалобы когда админа на месте нет smile;) Судя по тому скоко я накатал жалоб то читаков 25-35 забанили!Вот так!Прежде чем вы пишите жалобу лучше сами тщательно убедитесь чит
это или нет. И не пишите в общий чат "ид -- читак!!!" самому это надоедает...


Skype: aleksei180893
 
А жалобы работают когда админ на месте! ПРОВЕРЕНО ГОСТОМ РФ smile:D
Изменено: FEO - 24.12.2009 18:43:33


Skype: aleksei180893
 
Что я могу сказать.
Жалоба - это, как личное сообщение одному или нескольким админам онлайн, скорость бана зависит от того как точно вы описали весь чит без приувеличений. Если кто-то демает что жалоба действует как "voteban" - бан по голосованию нескольких игроков, то это не так и чем большее жалоб на одного игрока, тем меньше вероятность что его забанят, читеры играют не на столько уж и глупые, поэтому не плохо скрываются, а жалобы в общий чат это совсем глупость.
Изменено: ushim - 25.12.2009 14:39:37
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Юшим я помню меня чел завалил у него было бп и гм.Я ему написал чтоб он выключил данные читы, НО в ответ я такое услышал, что долго смеялся - у меня на лама нет бп это сролл (по скрострельности мне и так всё понячтно то, что это чит) и это не гм а лаг. smile:) Глупый ну и в тоже время смешной читер smile:D
Изменено: FEO - 25.12.2009 14:46:22


Skype: aleksei180893
 
Цитата
FEO пишет:
Юшим я помню меня чел завалил у него было бп и гм.Я ему написал чтоб он выключил данные читы, НО в ответ я такое услышал, что долго смеялся - у меня на лама нет бп это сролл (по скрострельности мне и так всё понячтно то, что это чит) и это не гм а лаг. Глупый ну и в тоже время смешной читер

И что с этого?
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Особо не чего.


Skype: aleksei180893
 
как ни странно, но после 4 новых претендентов, читеров на парадизе меньше не становится smile:cry:
нет, я не хочу сказать что админы плохие, они оч хорошие, только я частенько вижу новых админов на других серверах smile:cry: smile:cry:
 
Любой человек в праве сам выбирать где ему находиться и мы не собираемся ограничивать кому то это право.
 
так я и не спорю smile:)
 
сервер хороший. много людей. много интересного.
главная проблема, конечно же - это читеры!
уважаемые админы!Если мы, пользователи, доверили Вам охранять виртуальное пространство сервера, то делайте это как следует! А то такое чувство, что в 1/2 администрации сидят дети!
Глупые баны из-за стрельбы по пешим из авто (это же не чит) smile:| !))...лучше бы читеров банили! за нечестную игру!
пересмотрите свое отношение к "нормальным" игрокам! к тем , которые не пользуются читами!
 
Цитата
blackwidow пишет:
Глупые баны из-за стрельбы по пешим из авто

ну вообще за это дают не бан, а кик))
 
to [GanGsta_R]Sp@wnerr...
но смысл понятен)
 
blackwidow читай "ИГРОКИ" http://www.gta-paradise.ru/about/index.php
Однако многим тут всё нравится smile:) Особенно мне smile:)
Изменено: FEO - 26.12.2009 16:38:32


Skype: aleksei180893
 
[QUOTE]FEO пишет:
blackwidow читай "ИГРОКИ" http://www.gta-paradise.ru/about/index.php
Однако многим тут всё нравится Особенно мне [/QUOTE
мне тож много чего нравится тут...но есть и "читы" smile:)
 
blackwidow,
Прочитай здесь, и сделай выводы.
Изменено: U[N]LO_o[MaS] - 26.12.2009 17:33:13

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
blackwidow,
Прочитай здесь, и сделай выводы.

прочитал. выводы давно сделал.
но ребята, нужно эффективнее бороться с читерством.....знаю, что вы скажете, что мы работаем в поте лица!)
P.s. давайте не говорить, а делать!. четерство это огромное неуважение не только к нам игрокам, а к вам в первую очередь. они плюют на ваши законы.
я играю, вижу читера, пишу жалобу. просто не люблю когда играют не честно.
с наступающими Вас праздниками администрация)). сильно не пейте, а то не усмотрите за игрой))
P.s. критика всегда полезна, спс)
 
blackwidow подобные вещи говорили в основном те кто пытается получить админку smile:crazy:
Но у тебя это не получится smile8)
Ну, а если это реально не так то извини заранее smile;)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
FEO пишет:
blackwidow подобные вещи говорили в основном те кто пытается получить админку
Но у тебя это не получится
Ну, а если это реально не так то извини заранее

ты не угадал!...не, серьезно
админка мне нафиг smile=-O ...даром не надо. smile:D
у меня есть своя работа))
извинения принимаются. smile:)
Изменено: blackwidow - 26.12.2009 20:08:39
 
Так, давай посмотрим, на сервере я бываю 3-4 часа днём, иногда вечером.
О каком неуважении идёт речь? Мы же вроде тоже люди=) У нас помимо администрирования на сервере, есть личная жизнь)
P.S*Перечитай сново раздел "О нас"
Сервер GTA - Paradise является частным некоммерческим объединением группы энтузиастов. Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения.
P.P.S*Я сообщение скрыл, может что лишнее ляпнул, если всё норм то покажете))

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 77 След.
Читают тему