Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4468   20715809
Хосты:
1315   1415740
Посетители:
2636   2396173
8

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
Vipler пишет:
значит ты покрываешь читеров

Кого бы он не покрывал ,если он не пользуется читами ,забанен не будет )
 
Цитата
Свин пишет:
у меня есть что добавить

Свин спасибо большое за такое расширенное добавление, думаю все эти случаи с админом denln понемногу прорисовывают нам картину его сучности.

Цитата
..YoungDeyTi.. пишет:
1279653600219 20100720T232000 <chat/admin_chat> ___________SuN (205) 'ахаха свин бежит к апачу пешочком'

Уверен SUN не знал о случившемся и просто пошутил.

Цитата
dimonml пишет:
сервер себя уже изжил и ему не стоит больше существовать

Сервер отличный, думаю себя изжил админ denln, а не сервер. А так не учитывая эту ложку дегтя, команда администраторов очень нравиться.


Также denln никак не пояснил отключение чата игроку [aliance]_Jaguar 22 августа 2010 года, приблизительно с 21 до 23 часов по мск. За слова: "Какой у нас хороший админ".
Изменено: kos - 25.08.2010 17:49:51
 
Я крайне недоволен администрацией сервера,ника админа не знаю. В общем меня неоднократно мьютили просто так,например была такая ситуация :
-А где гад?
-Мне дали мьют
-Админ,ты меня просто так замьютил, гад(god) - это ник моего соклановца,а английское слово god читается как "гад"
-Опять мьют
И как же мне его называть, безграмотно "год"?
Я пытался достучаться до админа, но ему просто наплевать,иногда даже складывается впечатление, что это программа,а не человек. Очень жаль,что нет скрина. Но думаю,из неоднократных жалоб можно сделать выводы. Причём админ мьютит не всех, у него есть "любимчики".
 
***. А насчет Денла... Он любит иногда перейти за рамки дозволенного это многие не отрицают, но все равно, как и говорилось где-то админ человек а не машина. Нельзя все время быть роботом. Я не понимаю как это у димонмла получается, но все же, если верить всему тому что было выше написано, то денл мало того, что нарушил те правила, за которыми он следит чтоб не нарушали другие игроки, он проявил слабость, и нарушил концепцию сервера чтобы "всем было хорошо как в раю". Да ее можно нарушить по разному: например стрелять с ламо по неопыту без брони, или атаковать с воздуха людей которые на земле, но не в коем случае не нарушением правил сервера, тем более что нарушитель является сам человек, который существует для поддержания порядка на сервере, в котором и димонмл и остальные участники данной команды уверены, что раз он занимает должность Администратор то не делает подобных оплошностей, такие "косяки" характерны для Претендентов за что им и их кураторам идет "промывка мозгов". Димонмл со своим выводом по поводу сервера ты поторопился. Ты создал мягко говоря отличный паблик. в прямом смысле рай, спасибо тебе за это, но в "больших делах" всегда возникают оплошности, надо уметь их предотвращать, предугадывать, и если это уже произошло то извинятся перед простыми игроками. (только не подумай что я тебя принуждаю, я о виновнике происшествия). Спасибо за внимание.
Изменено: Дмитрий - 25.08.2010 21:36:25
 
Цитата
DENLN пишет:
Цитата
kos пишет:

в результате одного из нас просто так кикнули по пункту 3, второго взорвали


[aliance]_Jaguar был кикнут, за уход в паузу, в то время как по нему велся огонь,

про взрыв ничего не могу сказать, так как никого не взрывал
Цитата
kos пишет:

На следующий день я получил бан по пункту 1


твой бан еще обсуждается

Цитата
kos пишет:

использовать админку в своих целях


необоснованно и ничем не подтверждено

=====================

Цитата
Дмитрий пишет:

как ты собираешься исправлять сложившеюся ситуацию.


за уход в афк, приношу извинения

Цитата
Дмитрий пишет:

и наказываться должны намного строже.


предлагаю бан неделю


Всем приношу извинения!
Я до сих пор не увидела исправления в сложившейся ситуации!Бан!? smile=-O Слишком много ошибок прочитала о тебе как о администраторе(думаю извинением здесь не отделаться),в таких случаях обычно делают решения ,а не наказывают себя баном!
На месте этой ситуации мог оказаться каждый(Svin,KOS..).Как я поняла KOS'a разбанили.... и всё? а последствия в сложившейся ситуации у администратора?
Думаю каждый администратор должен отвечать за свои действия!
Опять размышляю,администрация может наказать другого администратора только чем?(думаю ничем):выкинуть из игры?-он вернется,забанить?-он сам себя разбанит,отключить чат?-он его включит!!!
Я часто бегала по тоннелю пешочком,частенько smile:)мне админы писали в/лс и мы дружно улыбались,от сложившейся моей ситуации(но у меня немного другая ситуация,машины сама ударяла об стены и она взрывалась -ох)
Я не вижу смысла давать БАН администратору(много ошибок и нарушений),так как это не единичный случай со стороны админа http://www.gta-paradise.ru/forum/mess...ssage67846 ,потому что по скринам (даже смешно читать было)видны все его нарушения.
Обидно,что "волшебная палочка" не в тех руках! Печальноsmile:(.
 
Цитата
kos пишет:
Также denln никак не пояснил отключение чата игроку [aliance]_Jaguar 22 августа 2010 года, приблизительно с 21 до 23 часов по мск. За слова: "Какой у нас хороший админ".

эта фраза была отправлена в чат 3-4 раза, что есть флудом,
из всего в чем ты меня обвинял, правда только афк,это значит что я изжил себя?
Цитата
m00n___________ пишет:
Слишком много ошибок прочитала о тебе как о администраторе

слишком много это сколько
Цитата
m00n___________ пишет:
Как я поняла KOS'a разбанили.... и всё? а последствия в сложившейся ситуации у администратора?

я выше уже написал, в тот момент я действовал по инструкциям, и другого выбора у меня не было
по поводу свина, да было но было больше месяца назад, что не говорит о настоящем, за месяц может может многое измениться

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Но это было. Я не видел в правилах срока давности
 
все админы хорошие просто не надо их доставать smile:)

 
Цитата
DENLN пишет:
Цитата
m00n___________ пишет:
Слишком много ошибок прочитала о тебе как о администраторе

слишком много это сколько


Цитата
DEN[Ln] пишет:
все началось изза нас с Ендрюзом, мы с целью шутки флудили в личку игрокам с сообщеним наподобии "отдай газель" я согласен что мы не имели права себе такое позволить, это был необдуманый поступок цель которого была просто шутка, но в чем виноваты остальные игроки, зачем закрывать сервер

с моей стороны больше не будет подобного безобразия, вплоть до того что я готов покинуть занимаемый мною пост

Это первая ошибка!Действительно игроки ни в чем не виноваты!
Вторая с KoS'om!...потрепав еще нервы игрокам!
Третья с SVIN'om!...в этом случае самая БОЛЬШАЯ ошибка!
Это все три ошибки( ..а я считаю их довольно много),которые я прочла на форуме.

Цитата
DENLN пишет:
по поводу свина, да было но было больше месяца назад, что не говорит о настоящем, за месяц может может многое измениться

Интересный факт со Svin'om в том,что это БЫЛО и не смотря на то ,что больше месяца назад!хммм,многие игроки даже элементарную /жалобу не могут написать админу(не знания русского языка ),другие возможно не делают это из-за того,что могли и не понимать,что произошло с его транспортом....да разные случаи в игре происходят с игроками.Но по описавшей ситуации со Svin'om,независимо от времени происходящего,у Svin'a думаю также накипело от произвола со стороны администратора.Изменилось что?Ошибки продолжаются!

Цитата
M@STER пишет:
Но это было. Я не видел в правилах срока давности

Согласна,правила одни и для всех.Почему то получается не для всех,мы ни чем не отличаемся от администрации.Тогда вывод с ситуацией Svin'om(,а я его знаю как апачиста,и даже,если его админ взорвал для проверки,то в этом случае админ сам пишет ему в /лс первым!Хорошая проверка!Даже если и так,думаю я бы услышала другой ответ,а не как:"Считай это проверка!""ты обиделся не плач"..).ЭТОТ случай не рассматривается?А я вижу,что на этом примере администрация должна отвечать за свои поступки.
Администрация следит ,чтоб не нарушали другие игроки правила, в этих случаях я вижу нарушения правил со стороны администрации(..если игрок нарушает правила ,он получает наказание,почему администрация не должна?)
Сервер очень хороший,и нет причины его закрывать из-за оплошности в администрации. smile:(
 
Цитата
DENLN пишет:
по поводу свина, да было но было больше месяца назад, что не говорит о настоящем, за месяц может может многое измениться

Это лишь говорит о том что подобное поведение имеет длительный и постоянный характер. Я думаю меньшее что ты мог бы сделать это признать свою вину и искренне извиниться перед игроками. Ты унизил играков используя преимущество данное тебе админкой, а продолжая высокомерно пренебрегать их мнением на этот счёт ты только подтверждаешь их правоту на свой счёт. Обещания что подобные эпизоды не повторятся и пересмотр своего поведения с твоей стороны былибы также весьма кстати.
 
kos:
использование админки в своих целях

denln:
необоснованно и ничем не подтверждено

kos:
подтверждено - взрыв SVIN"а в тонеле

Цитата
DENLN пишет:
по поводу свина, да было
 
Цитата
m00n___________ пишет:



Цитата


DENLN пишет:




Цитата


m00n___________ пишет:
Слишком много ошибок прочитала о тебе как о администраторе
слишком много это сколько





Цитата


DEN[Ln] пишет:
все началось изза нас с Ендрюзом, мы с целью шутки флудили в личку игрокам с сообщеним наподобии "отдай газель" я согласен что мы не имели права себе такое позволить, это был необдуманый поступок цель которого была просто шутка, но в чем виноваты остальные игроки, зачем закрывать сервер

с моей стороны больше не будет подобного безобразия, вплоть до того что я готов покинуть занимаемый мною пост
Это первая ошибка!Действительно игроки ни в чем не виноваты!
Вторая с KoS'om!...потрепав еще нервы игрокам!
Третья с SVIN'om!...в этом случае самая БОЛЬШАЯ ошибка!
Это все три ошибки( ..а я считаю их довольно много),которые я прочла на форуме.





Цитата


DENLN пишет:
по поводу свина, да было но было больше месяца назад, что не говорит о настоящем, за месяц может может многое измениться
Интересный факт со Svin'om в том,что это БЫЛО и не смотря на то ,что больше месяца назад!хммм,многие игроки даже элементарную /жалобу не могут написать админу(не знания русского языка ),другие возможно не делают это из-за того,что могли и не понимать,что произошло с его транспортом....да разные случаи в игре происходят с игроками.Но по описавшей ситуации со Svin'om,независимо от времени происходящего,у Svin'a думаю также накипело от произвола со стороны администратора.Изменилось что?Ошибки продолжаются!





Цитата


M@STER пишет:
Но это было. Я не видел в правилах срока давности
Согласна,правила одни и для всех.Почему то получается не для всех,мы ни чем не отличаемся от администрации.Тогда вывод с ситуацией Svin'om(,а я его знаю как апачиста,и даже,если его админ взорвал для проверки,то в этом случае админ сам пишет ему в /лс первым!Хорошая проверка!Даже если и так,думаю я бы услышала другой ответ,а не как:"Считай это проверка!""ты обиделся не плач"..).ЭТОТ случай не рассматривается?А я вижу,что на этом примере администрация должна отвечать за свои поступки.
Администрация следит ,чтоб не нарушали другие игроки правила, в этих случаях я вижу нарушения правил со стороны администрации(..если игрок нарушает правила ,он получает наказание,почему администрация не должна?)
Сервер очень хороший,и нет причины его закрывать из-за оплошности в администрации.
полностью согласен))). А от себя хочу добавить, со мной денл тоже игрался админкой. Это было давненько но позже того первого случая что представил Мастер. Играл как-то под другим ником, катались вместе с игроком Мариком и вдруг его забанили за обход мута. Я пишу в чат: странно, админ, а когда я муты обходил, месяц назад, меня раза два предупреждали и давали большее время. А чтобы дать бан-надо нарушить правило 3 раза. Но вдруг через пару секунд мне бан за нарушения п5! А почему я узнал что это был именно денл- когда был "разбор полетов" в разбане Марика- писал что забанил его именно денл. Следовательно он и забанил меня. Я конечно потом в личку другому админу обьяснил ситуацию и зашел на сервер разбанненым. А когда рассказывал это простым игрокам то они сказали: лучше скандал не раздувай, сам же убедился, что влетит еще больше. Ну я особо и не стал. Хотя я на 97 процентов уверен что другие администраторы, такого не делали бы а если и сделали то потом извинились. А вот от денла что то мне подсказывает, что извинений по поводу этой ситуации не дождешься. Напрашивается вывод что он морально готов потерять свой пост, смотрите ту ссылку что прислал Мастер где сам денлн говорил что он готов потерять свой пост. Я это говорю чтобы не дать еще большего жару, а просто вспомнил свою ситуацию.
 
Цитата
Rocky пишет:
Я пишу в чат: странно, админ, а когда я муты обходил, месяц назад, меня раза два предупреждали и давали большее время. А чтобы дать бан-надо нарушить правило 3 раза.

Нарушение более 3х раз или обход наказания - бан
Правила сервера
 
Rocky, на момент бана ты муты обходил не месяц назад а всего дня 3-4

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
я муты обходил именно месяц назад, после того случая когда меня "предупреждали". И как раз после того случая у меня очень редко отключался чат, если у меня нервишки подшаливают, я лучше в личку напишу. И тем более, когда я был забанен- ник у меня был другой. Сакро, мне тогда за обходы- давалось еще больше времени, и так пока на третий раз не высветилось после времени последнее предупреждение.
Изменено: Rocky - 27.08.2010 21:09:55
 
Единственное что хотелось бы сказать по этому поводу что: "Все мы делаем ошибки некоторые меньше некоторые больше" мне кажется DENLN не надо наказывать а сделать выговор! Но может вы и правы админ на то и админ он должен соблюдать правила, а то какая то вакханалия получается!
LOL
 
Так смешно опять! Я до сих пор не увидела в теме АДМИНИСТРАЦИЮ!

Цитата
__STi__ пишет:
Это лишь говорит о том что подобное поведение имеет длительный и постоянный характер. Я думаю меньшее что ты мог бы сделать это признать свою вину и искренне извиниться перед игроками. Ты унизил играков используя преимущество данное тебе админкой, а продолжая высокомерно пренебрегать их мнением на этот счёт ты только подтверждаешь их правоту на свой счёт. Обещания что подобные эпизоды не повторятся и пересмотр своего поведения с твоей стороны былибы также весьма кстати.
А что, больше нет администраторов?
Тогда я конкретно называю тебя нарушителем и еще как администратора DENLN!!!
Цитата
DENLN пишет:
Rocky, на момент бана ты муты обходил не месяц назад а всего дня 3-4
Опять рассмешил меня smile:D , тебе пишут о белом, а ты о черном!
Я думаю, что я перечислила немало твоих ошибок. Я слабый игрок, но в афк никогда не уходила и не ухожу,а я имею иногда немалую сумму денег, и мне бы не хотелось (мало того smile=-O еще прочитать сообщение в /лс такое: "проверку" или "не плач") их терять, более того, я ни чем не отличаюсь от тех игроков,которых ты "проверял" и наказывал не по правилам!!!
И, как я поняла, эта тема тебя никак не интересует, потому что тебе нечего ответить за свои ошибки. А мне вот она интересна тем, что я не могу довериться в игре на такого администратора, как ТЫ!
Цитата
DENLN пишет:
с моей стороны больше не будет подобного безобразия, вплоть до того что я готов покинуть занимаемый мною пост
 
Цитата
Rocky пишет:
мне тогда за обходы- давалось еще больше времени

Rocky,администратор может забанить после одного обхода мута т.е наказания.
И будет прав.А то что изначально тебе делали предупреждения ,это админы добрые надеются на исправление тебя(чтоб перестал ругаться).
 
вот и проснулись конурки.
1 написал про Дена, второй ответил и давай все за друг другом, ну нарушил он правила и что теперь, я думаю бывает то со всеми наверное... ну пансер меня просто так взрывал я же ничё уже не имею против =\ дайте дену просто шанс и всё, пусть всё исправится со временем
 
ReDiX, я в курсе =) и после этого перестал ругаться, а если мут бот и срабатывал на такие слова типо нуб или очко, или давали мут админы, но не на долго- то я не обходил наказания.
Цитата
Vipler пишет:
ну пансер меня просто так взрывал
Пансеру тоже по ушам достовалось но не так публично, и ты все это не афишировал особо, боясь нарваться на еще большее, наверно.
 
Привет,ник MpA3b кикают с сылкой на пункт 7 правил.
Прошу заметить что на этот пункт все-таки мой ник врядли "катит",да и не оскорбляет он никого.
Не делайте пожалуйста этого smile;)
 
Цитата
An0r3xia пишет:
Привет,ник MpA3b кикают с сылкой на пункт 7 правил.
Прошу заметить что на этот пункт все-таки мой ник врядли "катит",да и не оскорбляет он никого.
Не делайте пожалуйста этого

п7 - не обязательно должно быть оскорбление, твой ник является не цензурным, прошу по лучше ознакомиться с правилами сервера.
P.S. кик более 3-ёх раз = бан.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Vipler пишет:
вот и проснулись конурки.
1 написал про Дена, второй ответил и давай все за друг другом, ну нарушил он правила и что теперь, я думаю бывает то со всеми наверное... ну пансер меня просто так взрывал я же ничё уже не имею против =\ дайте дену просто шанс и всё, пусть всё исправится со временем
]


Согласен!Джейсон меня тоже взрывал и ничего! Каждый человек имеет право на ошибку. На них мы и учимся!
 
Уважаемая администрация.
1.Вы закрываете все свои сервера (т.е весь свой проэкт) или только 1.
2.По причини малочисленности игроков? или просто вам надоели читеры которые уже не бояться баннов.
3.Распишите пожалуйста подробно причину закрывание серва или серверов или весь проект.
4.И вы откроете его ещё или всё с концами навсегда. или может всё таки вы его по техническим причинам закрываете.

И как я понял вы не реализовали свои планы. это что кроме численности серверов?

з.ы я надеюсь вы закрываете проект не потому что надо идти в Инст тогда ясно почему будет 29.09.2010.
Изменено: Phoenix - 29.08.2010 15:51:38
 
10 минут назад решил проверить все те нападения на админов, что они банят просто так. Зашел под другим ником, бегал на респе, даже броню не покупал. Решил думаю, попрятаться в анимку, чтобы подумали, что я читер и написали жалобу. Меня проверили один раз, взрывом, я погиб. Потом второй раз. Народ думал, что у меня бесконечное здоровье, потому что когда они спавнились, я был в анимации, но они ее видеть не могли. Второй раз, я уже ехал на машине, она начала резко дымиться и загорелась, я выпрыгнул. И третий раз, причем уже просто так, вроде и жалобу некому было писать, бан smile:) Я конечно понимаю, что администратор видит большое количество жалоб, соответственно более склоняется к тому, что игрок действительно использует читы. Но проверять надо в любом случае smile:) Жалко, что все это ни каким образом ни на кого не подействует, в связи с нынешними обстоятельствами smile:( Получается вы забанили абсолютно ни в чем не виновного игрока smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 77 След.
Читают тему