Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3892   20697869
Хосты:
1253   1410358
Посетители:
2241   2386069
6

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 77 След.
Ответы
 
Типерь читайте админы так называемые. ВЫ сидите только на форуме максимум на серв даже не смотрите.
Вы даже толком не знаете сколько на серве читаков! Уже кланы создаю и берут только читоков это что за х.ня?
Раньше вы за ним следи когда серв принимал игроков вроде максимум 150 ну или около того а щас??? а????
Бля я могу щас с уверенностью сказать кто читаки клан стриты, клан мафия, клан армия, стритрйсеры и это ещё малая часть. Я знаю что это соабщение будет удолено но всёже вы будите следить за сервом или так и дальше будеш что из нормального сервера вы будите делать говно дальше?? чтобы все читеры играли а??????? и многие со мною согласятся почти все? Да и нахуй вы добавели верталёт военный и самолёт?? терь читеры ваще ахринели бегут на вертушку и долбят всех на респе возле 4х драконов. Так что либо следите за сервом либо он так и дальше будет падать пока на нём не останяться лиш малая доля нормальных играков которые постепенно перейдут на читерство а это хуйня будет а не серв! стоит только появиться конкуренция и все норм игроки свалят туда ясно???? Админы парадисе!
 
the player [Go_oD] Assia reported me because I have courage and have friends ADMN and tells me that's very unfair baneen please check that your name alone ADMN nose wings was mexico day 9:20 pm ET June 17, 2010 smile:evil:
 
If you were banned at our server, you should write here: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/

 
dimonml не хочу показаться умником, нооо ты нарушил правила хД
никаких претензий не имею, но нужно исправить либа правила, либо само нарушение) хД

из инструкции к установке GTA )))
2. После установки, необходимо применить «лекарство»: на диске в папке _CRACK запустить файл CRACK_SETUP.EXE. Указать папку, куда вы поставили игру, и распаковать туда;

из правил)
10. Публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое програмное обеспечение (варез), программы для его взлома (краки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).

ладно это ваше дело)

вся администрация очень хорошая, кроме STi - удаляет посты просто такsmile:) видимо делать нефиг)

 
Админы нормальные. Но их никогда блин нету. Увеличте администрацию в два раза.
 
Цитата
RjFOX пишет:
Увеличте администрацию в два раза.

На это уйдёт год. Не меньше.


Skype: aleksei180893
 
Админы просто супер)))
но жалко их нет тогда когда надо((((
а так не притензий)))) ВЫ СУПЕР))))
 
Администрация супер!!! Спасибо вам дорогие)))
 
Дорогая администрачия, мне очень жаль что приходится обращатся к вам с некой дерзостью, но зачем и почему вы "подтираете" некоторые посты на форуме, в которых нет ни доли флуда, оффтопа, осколблений и .т.д., а уж тем более без обяснений ваших действий(ну просто в наглую удаляете), как например мой недавний пост во "флудилке",(где я слегка прокритиковал действия админов, но не в этом смысл)..., мне кажется это несколько не правильным и неуважительным действием к пользователям, очень хотелось бы услышать ответ(а лучше подробное объяснение)1 smile:!: smile:!: smile:!:
p.s. Со всем уважением к администрации(... и не надо удалять этот пост, просто ответьте, ни чего же сложного)
 
Администрация в основном хорошая, рад что Фео с вами. smile:yahoo:
 
Цитата
SaytaS пишет:
Вот с этим типом разберитесь наконец

И перестаньте удалять сообщения просто так

Один раз сказал, достаточно. Нечего тут флуд разводить.
 
Да вам ответить нечем, вот и фигней занимаетесь!
Цитата
SHARk[O_o] пишет:
Один раз сказал, достаточно. Нечего тут флуд разводить.

Неужели так слабо ответить по человечески, вы только и умеете, что на флуд ссылатся, да бананами всем грозить!
Вообще я оцениваю работу Большинства состава администрации как отрицательную! За сервом почти никто не следит, а отношение к игрокам просто свинское! Это мое мнение о администрации, как мне кажется приблизительно описывающее их действия! smile:!: smile:evil:
 
KJIOJL,
1.
Цитата
Если ваше представление о ГТА, понимание порядка и правил сервера не совпадают с нашими, то в интернете достаточно других игровых серверов.

и
2.
Цитата
Так как сервер является частным и некоммерческим, мы не берем на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности сервера, его качества и соответствия их ожиданиям.
 
JaSoN Все это я уже давно 10 раз читал, но если б ты читал внимательно, то заметил бы что речь идет не о сервере а об ОТНОШЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ К ИГРОКАМ, а то что вы якобы "ни чем не обязаны" это бред полный, уж если взялись за серв, и предоставили его, то вы уже в некотором смысле обязались предоставить удобства игрокам, не важно где, на серве или на форуме,..
Цитата
Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения.
...но поймите, что ваши действия порой глупы и абсурдны.
Кажется что у вас простой совести совсем нет, и вы какие то эгоисты просто без логики!
Что касается самого сервера - он мне нравится, он достаточно хороший, потому он так и популярен, но вот в отдельных частях ну просто глупость какая то... правда это не важно.
В общем че с вами говорить, это бесполезно добиватся от вас чего либо.
Просто совет и пожелание на будушее, не относится к игроеам так по свински, тогда и к вам будут относится хорошо.
Лично Я думаю, вы в общем то не плохие люди, но представление о вас оставляет желать лучшего. smile:(
 
Не нравится - не играй тут. Мы тебя не принуждаем...

 
Да НЕ В ИГРЕ ДЕЛО, JaSoN и Panser читайте внимательно, о чем речь, вы просто не внимательны, от этого и весь переполох... Ладно, в общем забудьте, просто разойдемся мирно, не охота с вами ссорится, вы все равно за свое....
Всего вам доброго, пообщаемся еще как нибудь. smile:)
 
При всём моём уважении к Feo как игроку, Feo - админом я категорически недоволен!
У меня никогда до этого не было претензий к администрации, но вот теперь уже я скажу!
Вообщем, на мою жалобу он не ответил киком игрока(как положено за такое нарушение), а наоборот за многочисленные просьбы(я думал он не замечает) ставит мне мут.
Эт чё такое?
 
Цитата
__ZnOy__ пишет:
При всём моём уважении к Feo как игроку, Feo - админом я категорически недоволен!

У меня никогда до этого не было претензий к администрации, но вот теперь уже я скажу!

Вообщем, на мою жалобу он не ответил киком игрока(как положено за такое нарушение), а наоборот за многочисленные просьбы(я думал он не замечает) ставит мне мут.

Эт чё такое?

вина моя, фео тут не при чем. Мы тоже люди и немного хотим поиграть
 
Тем временем пока я наблюдал не видел у игрока нарушения п2 и что? Мне все равно кикать?
А если отправлять жалобу подобного рода "дб!!!Админ очнись!!!" 10 раз соответственно ты за это и получил мут 5 минут.
Изменено: Feo_ - 23.06.2010 09:44:57


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
Тем временем пока я наблюдал не видел у игрока нарушения п2 и что? Мне все равно кикать?

а фео прав...
 
Ладно Фео извини, не держи зла...
Но в следующий раз, напиши в ЛС, что ты не видишь нарушения) smile;)
 
Если он будет каждому писать лс, то он не будет успевать реагировать на других, а следовательно на него будут другие возмущаться. Ему это надо? Это я уже привык, так сказать, админ-ветеран smile8)

 
feo прав, хороший претендент в администрацию, рад что адыкватные люди пополняют администрацию smile;)
 
Хватит трезвонить на тему культа личности! "этот хороший..." "тот плохой..." вот вам рациональное решение: просто наберите ещё штук пять-семь "адекватных людей" и составьте (ничего в этом страшного нет-не понравится- забудьте) факинговый график, чтоб народ и днём себя комфортно чувствовал- таким макаром дело пойдёт ближе к коммерческому использования сервера.
 
Цитата
Mahorka (он же InterGreat) пишет:
дело пойдёт ближе к коммерческому использования сервера

Такого никогда не будет. А если и будет, это уже будет не парадиз, так как это противоречит фундаментальным концепциям проекта.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 77 След.
Читают тему