Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1990   20695967
Хосты:
685   1409790
Посетители:
1082   2384919
1

Ваши вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваши вопросы
 
Тема для вопросов и ответов по серверу и сайту.

В теме запрещается:
  • Задавать глупые вопросы.
  • Задавать вопросы, которые уже были на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Задавать вопросы которые не касаются сайта и серверов проекта.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 41 След.
Ответы
 
Вот у меня назрел вопрос. Выкладывают скриншоты нарушителей, что будет нарушителям за это?
 
Felave, скриншоты можно фальсифицировать, поэтому к игроку попросту присматриваются и ставят на учёт, как потенциального нарушителя. К примеру, lion зарекомендовал себя, как любитель выдать рассинхру за афк, поэтому к его жалобам нельзя относится серьезно.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Felave, скриншоты можно фальсифицировать, поэтому к игроку попросту присматриваются и ставят на учёт, как потенциального нарушителя. К примеру, lion зарекомендовал себя, как любитель выдать рассинхру за афк, поэтому к его жалобам нельзя относится серьезно.

Ну тогда смысл от этих тем о нарушителях?
 
Felave, Если представленные в жалобе доказательства о нарушении не вызовут сомнений, то может последовать наказание в виде бана. Например если за сутки на кого то будет 3 жалобы на нарушение п3 правил, и по логам это подтвердится, то нарушитель будет забанен. Или если на видео будет заснято явное использование кем то читов, как это например было с косом и есетом, то будет бан. Однако очень часто игроки в своих жалобах путают читы с лагами или багами, поэтому в ряде случаев только находясь на сервере и пользуясь проверками которые есть в админке, можно верно оценить ситуацию описанную в жалобе.
 
Я так и не нашёл тему,связанную с предложениями к серверу Paradise,так что напишу сюда.

Я бы очень был признателен,если бы администрация подумала насчёт улучшения команды /жб...Так как при получении мута (неважно по каким причинам) эта команда попросту не работает,а проблема с читером остаётся незакрытой!

Спасибо за внимание!


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Я так и не нашёл тему,связанную с предложениями к серверу Paradise,так что напишу сюда.

Я бы очень был признателен,если бы администрация подумала насчёт улучшения команды /жб...Так как при получении мута (неважно по каким причинам) эта команда попросту не работает,а проблема с читером остаётся незакрытой!

Спасибо за внимание!

Такого не будет ибо мы не горим желанием получать матные жб за якобы нечестные муты и т.д.
 
А что с починкой сделали? Воробей теперь не влазит smile:)
 
Цитата
Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

Можно ли маты на картинках?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Как скоро будет переведён на 0.3x SA сервер?
 
Цитата
RjFOX пишет:
А что с починкой сделали? Воробей теперь не влазит smile:)

Усложнили процесс починки. Возможно и совсем закроем в третьем городе.
 
Цитата
Endo пишет:
Цитата
Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

Можно ли маты на картинках?

Ну так что, ответите? А то тут есть некоторые игроки закидывающие скрины с матами.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Запрещено ли пользоваться программой QuickBinder?


 
Против макросов вроде никто ничего против не имеет.
 
Все аимщики попадают в Чёрный список без права на амнистию?


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Все аимщики попадают в Чёрный список без права на амнистию?

Попадают да, на счет амнистии не знаю, адм парадиза само добро по своей натуре ^^
 
Игорь, есть аимщик, которого разбанили. Это Alpha_Killer, хотя на парад он больше не заходил. А разбанили т.к. раскаялся.
 
Простите за, возможно, тупой вопрос, но какая версия самп нужна чтобы на парадайсе играть? То что 0.3d я знаю, а поподробнее какая именно? А то хотел на любимый серв зайти, пару лет не играл, ностальгия взяла, а зайти не могу... может, думаю, проблемка в версии сампа... Вечно то "server didn't respond" то "The server is full"...
(ГТА чистая)

Помогите пожалуйста, ОЧЕНЬ хочу на Парадайсе поиграть!
 
Michael Kristovir,
Для игры на нашем сервере тебе понадобится sa-mp 0.3e
Скачать его можно > по этой ссылке <
 
Спасибо огромное, просто на главной было написанно:
"Необходимо всем поставить мультиплеер SA-MP 0.3d"
 
Главная страница у нас статична со времен снятия гпмп х)
 
1.зачем в аммо надпись зона добра?
2.а почему анти +с убрали?теперь все тока с ним и стреляют.
 
Цитата
slonavto пишет:
1.зачем в аммо надпись зона добра?

Возле этой надписи, конкретно периметр сказать не могу, ты не получаешь урон от физических атак. Некая безопасная зона, альтернатива красного круга, чтобы перевести дух и ответить на лс.
Цитата
slonavto пишет:
2.а почему анти +с убрали?теперь все тока с ним и стреляют.

Тут, конечно, тебе админ даст точный ответ. Но, как мне кажется, он был немного не идеален. Его можно было легко убрать с помощью кнопки enter, да и с его помощью можно делать кое-какие баги. Бан куда как более справедливое наказание, нежели поднятие рук на несколько секунд.


 
Под воду теперь нельзя залезть возле пристани?


 
Greshnik_BAD, это баг разработчиков гта, почему нельзя то smile:)
 
Вчера играл с компа друга, раза три утонул наверное)
Не исключаю что всему виной постоянные рассинхронизации, тк вайфай у него не очень.
Вот и хотелось уточнить, не убрали ли то местечко, где можно очутиться в чудном мире, в котором обитает гидра)


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 41 След.
Читают тему