Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3785   20697762
Хосты:
1215   1410320
Посетители:
2167   2385995
2

Предложение и замечания по сайту

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложение и замечания по сайту
 
Пишем все про сайт сюда smile:)


За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
4. Ок, спасибо. И т.п.
5. Все сообщения не относящиеся к теме
6. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Ответы
 
Профиль/ Изменить профиль / регистрационная информация /логин
1.jpg (67 КБ)
2.jpg (79.19 КБ)
Изменено: ╚[A_Tm]╩DeniS]╩ - 10.08.2010 23:25:02



 
У меня вопрос, почему в форуме разбан Админы толком не проверяют темы разбанов? Я подал заявку, а Feo на парочку зашёл на какие попало и всё, в одной теме разбана один левый чел просил чтоб Админ зашёл на его тему и разбанил, да он разбанил, так что надо каждому заходить искать админов чтоб разбанили? Я подавал заявку 08.08.2010 20:18:38 никто не ответил, подал заявку сегодня опять никто не ответил хотя на остальные заявки ответ уже был!!! Что за безпредел? smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
Моё досье
 
Цитата
DjELVIS пишет:
подал заявку сегодня опять никто не ответил хотя на остальные заявки ответ уже был!!!
Почитай правила создания заявки! Отвечают в течении двух недель! А повторное создание заявок тока тормозит процесс!
LOL
 
Я бы попросил заполнить пункты во вкладке игрокам!
LOL
 
зделали бы лудше чат на САЙТЕ! прикольно будет хотябы с кемнибудь пообщаться и можено больше народу в клан брать короче много плюсов! ЗДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! smile:wall:
 
смените уже дизайн сайта =\ уже давно приелся чтото
 
У меня следующий вопрос: когда будет открыт сервер gta gostown оч хочу поиграть smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile:-[
 
Предложение:
Сделать на сайте функцию "Опции просмотра" , то-есть пользователь может выбирать что видеть а что нет (аватарки,подписи,кол.сообщений,и.т.д).
Изменено: ╚[A_Tm]╩DeniS]╩ - 24.08.2010 15:11:20



 
Обновите данные насчёт транспорта,там есть много недочётов smile:idea:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
у меня есть пара идей!

1) пожалуйста, вывесите на главную страницу форума (http://www.gta-paradise.ru/) информацию о Gowstown, Andreius и IV. Точно также как и юнайтед с са.
2) сделайте пожалуйста опросы в темах досье и кланы! Узнать, хороший ли это клан, игрок, каково мнение в целом!
3) пожалуйста сделайте в теме кланы такую штуку: После названия клана, должно быть написано, какой клан (писать может только администрация). Нубоклан, средний клан, про клан. (нуб- зелёный цвет, средний- жёлтым, про-красным)
4) сделайте ниже на профиле под игроком, иконку компа. Это будет его текущий статус, онлайн (комп с галкой зелёной) или (комп с красным крестом) оффлайн.
5) сделайте возможность добавлять в друзья. Я допустим сразу хочу из своего профиля перейти к другу.

п.с.:если позже придумаю, обязательно расскажу
 
Цитата
╚[A_Tm]╩DeniS]╩ пишет:
Предложение:
Сделать на сайте функцию "Опции просмотра" , то-есть пользователь может выбирать что видеть а что нет (аватарки,подписи,кол.сообщений,и.т.д).
Полностью согласен а то раздражает когда много картинок а охота почитать!
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Цитата
╚[A_Tm]╩DeniS]╩ пишет:
Предложение:
Сделать на сайте функцию "Опции просмотра" , то-есть пользователь может выбирать что видеть а что нет (аватарки,подписи,кол.сообщений,и.т.д).
Полностью согласен а то раздражает когда много картинок а охота почитать!


тоже согласен! Иногда меня тоже раздражают картинки
 
Ещё желательно бы сделать вкладку где были бы только сайты кланов, а то нужный сайт найти сложно! smile:(
LOL
 
Цитата
Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
1) пожалуйста, вывесите на главную страницу форума (http://www.gta-paradise.ru/) информацию о Gowstown, Andreius и IV. Точно также как и юнайтед с са.
2) сделайте пожалуйста опросы в темах досье и кланы! Узнать, хороший ли это клан, игрок, каково мнение в целом!
3) пожалуйста сделайте в теме кланы такую штуку: После названия клана, должно быть написано, какой клан (писать может только администрация). Нубоклан, средний клан, про клан. (нуб- зелёный цвет, средний- жёлтым, про-красным)
4) сделайте ниже на профиле под игроком, иконку компа. Это будет его текущий статус, онлайн (комп с галкой зелёной) или (комп с красным крестом) оффлайн.
5) сделайте возможность добавлять в друзья. Я допустим сразу хочу из своего профиля перейти к другу.

п.с.:если позже придумаю, обязательно расскажу


1) Gowstown, Andreius и IV они находятся на тесте.
2) в досье игрока и клана- ты можешь узнать все самое интересное о мнении о нем других.
3) на парадисе нет про кланов. Все хорошие кланы парадиса- золотые середнячки. Есть только про игроки в про кланах, но таких всего несколько. А насчет нубо-кланов, во- первых: кланы растут и развиваются, во- вторых: не каждый адекватно воспринимает критику, сам подумай какой кипиш поднимится если 10-ти летний ребенок узнает что клан который он создал является нубо-кланом.
4) а зачем? чтобы узнать кто онлайн- посмотри на тех кто читает в данный момент какую либо тему.
5) аська, скайп, контакт и прочие соц сети тебе в помощь.
п.с. все что ты понаписал особой необходимости не имеет.
 
Rocky - в своём репертуаре, хдд молодец.

По теме:
админы если не в напряг, обновите топик: Статистика GTA-Paradise SA за 2010 год , а именно в нем раздел: Полные исходные данные, на август месяц.

Спс.
Изменено: [SRS] CEZAR - 31.08.2010 17:26:53 (ну не ту букву поставил, и что теперь...?)
 
Человек, который этим занимался ушел, так что статистики больше не будет
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Человек, который этим занимался ушел, так что статистики больше не будет



жаль smile:cry: а я деньги всем передавал. Старался в статистику попасть. Надо было раньше...
 
Где шапка сайта?
Поставте ту, что когда то была, тлько с новым адресом.
 
Введите ограничение на размеры подписи, бывает неудобно форум смотреть. ;)
 
Ограничение есть, но, правда, на количество символов, а не строчек, размера изображения и т.д
Изменено: M@STER - 13.09.2010 21:41:07
 
*было бы неплохо добавить подфорум "обьявления" ну например чтобы безклановые игроки писали обьявление кто в клан возьмёт.
*удалить все лишние темы "досье" и "кланы" там есть старые темы
*ужесточить форум, сделать замечания
сами решайте что для вас лучше =)
 
чат на сайте...
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Хотелось бы чтоб админы подчистили на форуме подфорумы ДОСЬЕ и КЛАНЫ так как много не актуальных тем!
LOL
 
Концепция сервера - свобода действий в рамках правил. У меня вопрос: располагается ли эта концепция на сайт? В под-форуме кланы слишком уж много кланов без собственного сайта. Можно ли ввести рамки на создание кланов только с личным сайтом клана? Или к примеру позволить создавать тему про клан только кланам с возрастом более 3 месяцев. Это лишь для того, что бы было меньше лишних тем и постонабивательства(типа "клан однодневка", "читы" и т.д.) со стороны других игроков.
 
Сори я конеш лезу не туда, но когда серв офф?
Разбанте меня! Я не виноват ни в чём!!!)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему