Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3109   20704762
Хосты:
981   1412701
Посетители:
1835   2390299
6

"Премия Дарвина" или самый наитупейший!! способ умереть в сампе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
"Премия Дарвина" или самый наитупейший!! способ умереть в сампе
 
Интересно узнать вашу версию как умереть в сампе самым наитупейшым на ваш взгляд способом. Сегодня мы с Фео встретили труп мужика - недополз пару метров до киоска с кириешками... smile:cry: "обыдно" (с). Выкладывайте ваши версии. Если можно со скриншотами smile:idea:
ЗЫ: можно даже устроить типа конкурса если тема понравится smile;) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
я вчера умер тоже тупым способом рядом са мной была тачка у неё был огонь я подьехал к тачке она взорвалась и моя тачка тоже взорволась ая вылез из машины и здох(((
 
Глупо выпрыгнуть из машины выполняя поворот в левую сторону перед стеной, и задавить себя smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Когда едешь с Кандой за апачами на инфернусе, в надежде обогнать Свина на байке, инфернус взрывается от другого вылетающего апачя, мы начинаем бежать пешком, и тут... Svin
 
Когда какой-нибудь читер тупой, то есть когда я в него врезаюсь,я так отелтаю, весь парадиз перелетаю! smile:crazy:

неудобства:
1) реально долго потом добираться до нужного места.
2) ^п1.(тоже самое что и выше)^ ещё если и договорился встретиться
3) Тебя могут принять за читера smile:(
 
1 - Задовить себя тачкой!!!
2 - Умереть от читака с бп и год модом!!!
3 - Прыгая с вертолета сдохнуть от лопастей!!!
4 - Когда пишеш сообшение,а у тебя горит машина и ты этого не видиш!!!
 
Еще один способ: оружие в параде же ток купить можно, найти негде. И парашюты тоже убраны. Знаете, возле большой тарелки в пустыне есть вышка, если к ней подойти в определённом месте, то с сингле ты окажешься на ней с парашютом. А в парадизе парашюта НЕТ!!! И спуститься с неё нельзя...
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Самый глупый способ умереть это когда удачно перестрелял стадо нубов, и потом чтобы не сбивать ритм спешишь в аммо закупиться патронами чтобы продолжить, на всей скорости вылетаешь из авто вперед нее, авто врезается в стенку аммо и накрывает тебя, а потом только ждешь неминуемой смерти, и спасти тебя не кому, потому что аммо за городом smile:)
Очень обидно, хуже чем тебя дбшник убьет)
 
На апаче летишь и случайно нажимаешь клавишу "F" заместо "D", апач врезается в дом и падает на тя
ну или просто на большой высоте нажимаешь "F" вместо "D"
Изменено: (~..Secto[R]..~) - 11.09.2010 17:41:32
 
Вчера произошёл очень интересный случай.
Я ехал из Сан-Фиеро в Лас-Вентурас (обозначено красной стрелкой). Машина у меня была очень быстрая и она уже прилично дымилась. Зелёным кружком обозначено место смерти и всего действия, а также местоположения мотоцикла. Так вот. Вижу я мотоцикл. Я решил проехать его, я его проехал и тут у меня машина загорелась (сейчас этот случай случится в 2-3 секунды, но я разжую подробно) и я выскочил. И вот в это время, пока я падаю, моя машина летит, и это время другая машина (её маршрут обозначен синим) на полной скорости сталкивается с летящей горящей машиной, и она отлетает снова ко мне. И когда машина уже задела меня и я немного упал, то машина взорвалась, так и недостигнув земли и убила меня. Самое интересное, что машина была на сантиметров 80 от земли, когда взорвалась. Ну не ожидал такого нелепого случая, что другая машина выскочит, ударится и горящая машина полетит на меня (а перс в это время только вставал).
smile:D


п.с.:серым обозначен полёт горящей машины и её обратный возврат.
horseshoes.gif (117.34 КБ)
Изменено: Жирный клоун RonaldMcdonald - 26.09.2010 15:09:00
 
Пишите свои истории smile8)
 
Цитата
Gefors пишет:
Самый глупый способ умереть это когда удачно перестрелял стадо нубов, и потом чтобы не сбивать ритм спешишь в аммо закупиться патронами чтобы продолжить, на всей скорости вылетаешь из авто вперед нее, авто врезается в стенку аммо и накрывает тебя, а потом только ждешь неминуемой смерти, и спасти тебя не кому, потому что аммо за городом

Очень обидно, хуже чем тебя дбшник убьет)

+1 В точности так и происходило. smile:D
 
cамый бред,это когда ты запрыгиваешь на крышу машины едишь к вертолету,стреляя по нему,и когда водила подъезжает к ветолету и ты умераешь отт лопостей. И вообще смерть лопостей это наитупейшая смерть
 
Недавно был такой случай. Я с полным здоровьем и бронёй прыгал с машины на машину (просто делать нечего было). smile:) И как то сумел прыгнуть, так что ударился об землю и умер smile:D
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Недавно был такой случай. Я с полным здоровьем и бронёй прыгал с машины на машину (просто делать нечего было).И как то сумел прыгнуть, так что ударился об землю и умер

Хд надаже так!!!
 
То что вы рассказываете это цветочки. Самая угарная вещь, это когда хочешь полетать на /аним невада 1, но в последний момент поворачиваешься в сторону и с диким хрустом врезаешься в стену, отлетаешь метров на 20 и застреваешь, уже будучи трупом в стене smile:crazy:
 
О, доооо. Как я написал, так все и вспомнили про этот случай smile:)
 
Цитата
GoGmAN пишет:
cамый бред,это когда ты запрыгиваешь на крышу машины едишь к вертолету,стреляя по нему,и когда водила подъезжает к ветолету и ты умераешь отт лопостей. И вообще смерть лопостей это наитупейшая смерть

было однажды на парадизе такое: какойто чит с помощью "полёта" поставил свой верт в землю перед амо!! и самое интересное, это то - что все на лопасти прыгали.. smile:D
 
Цитата
mOskitO пишет:
Цитата
GoGmAN пишет:
cамый бред,это когда ты запрыгиваешь на крышу машины едишь к вертолету,стреляя по нему,и когда водила подъезжает к ветолету и ты умераешь отт лопостей. И вообще смерть лопостей это наитупейшая смерть

было однажды на парадизе такое: какойто чит с помощью "полёта" поставил свой верт в землю перед амо!! и самое интересное, это то - что все на лопасти прыгали..


во-во! Ты последние 2-3 страницы почитай в "Нарушители". Было за последний месяц 2 случая!
 
Ну самый не то что глупый, а обидный момент, када катаешься или бегаешь с другом по парадизу, и бац,застреваешь в баге..остается только просить друга чтоб он тя убил(
или када на жд, 7-еро с бронёй и с савнами стреляют в одного, который только появился, в итоге половина остается с пол хп) smile:D
 
А ещё раньше(где-то год назад, когда были красные и зелёные армии на сервере), закупишься до зубов, приедешь на грув, станешь залезать на дом Свита... И при последнем прыжке происходит какой-то баг, что при ударе об край крыши умираешь.. smile:rofl:

ПС: такой баг происходит на КВ серверах(2я арена), когда также залезаешь на крыши "ангаров". smile:)
 
Я как-то гриппом болел, чихал много, рублюсь у аммо, пошла перестрлка, стреляемся гдето 10 мин, я за какой-то фигнёй спрятался, все патроны выстрелил, только в дигле одна обойма. Выбегаю, как японский камикадзе, паля фиг знает куда...и попал)))...тот чел сдох, я на радостях кааак чихну...ёмаё...на эеран харкнул smile8) , стал протирать...протёр...из трёх стволов был расстрелян в упор!!!!так я никогда не лажанулся!!! smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=14443[/img]
 
Цитата
mrSmith пишет:
Сегодня мы с Фео встретили труп мужика - недополз пару метров до киоска с кириешками... "обыдно" (с).
Цитата
Rocky пишет:
было как то еще в сингле, когда я совсем нубом был: на стоянке рядом с домом СиДжея и рядом с пристанью, там стоял скоростной самый моцик (с него стантят обычно), еду по автотрассе на бешенной скорости, хренакс!!! Лоб в лоб легковушке! Полетел через всю машину, пролетел метра три и тут где то выстрелы послышались (бывает такое кто то в кого то врезался, вышел и пристрелил), и навстречу мне грузовик на полной скорости и прямо мне в табло заехал! . Лечу 5 метров обратно, и еще метр пропахиваю землю задницей, остается мм хп. Хочу набрать HESOYAM и тут меня какая то тварь всбесившаяся на велике врезается, сам отлетает а мне пипец! Я бы представил себе как бы густо срали водила велика и грузовика было бы это в сампе или в реале! И еще случай был, бесил ментов, дошел до 6 звезд, с3.14здил у них танк, колесил пол часа, потом мне танк взорвали, я вышел чуть раненым после взрывной волны, расстрелял с м4 военный фургон и его обитаетелей, у мя мм хп было опять, он горел, ток блин хочу ввести HESOYAM он взрывается и колесо отлетает прям мне в бошку! Я тогда чуть клаву по полам не согнул...
лечу на самолёте над пирамидой,вижу на самой верхушке человек стоит,я резко спикировал и сбил его крыло от туда он разбился
както раз поехал за апачём,уже у развилки стоял один,видно ктото забыл ,ну я резко выпрыгиваю из тачки,а она какимто образом наезжает на меня smile:cry: smile:rofl: аж до слез пробрало... Реально обидно :DDD
 
Как то раз летел на гидре, и вдруг батарейки у беспроводной клавы сели. Гидра осталась без управления, а я до последнего надеялся что клава заработает. В итоге я врезался в туннель танка.
 
Со мной был смешной случай в сингле, захотел поугарать на полицией, набрал несколько звёзд, и начал воображать из себя мотоциклиста, еду по дороге между вокзалом и гаража, (это во 2-ом городе около авто салона) тут резко в упор в меня врезается полицейский на мотоциклисте, оба вылетаем лоб в лоб, вместе летим в одну сторону, падаем синхронно, и вдруг на нас наезжает троллейбус, и следоватьльно конец=) после этого много раз смотрел повтор и смеялся=)
 
да тупой способ умереть это когда у тебя с сабой парашют и ты прыгаешь с маленькой высоты с самой маленькой и на тот момент у тебя появляется парашют ты его открываешь и потом умераешь((( у меня так много раз было(((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему