Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3802   20697779
Хосты:
1221   1410326
Посетители:
2181   2386009
2

"Наши грешки"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
"Наши грешки", Вспоминаем прошлое...
 
В этой теме, игрок нашего любимого Парадиза, вспоминает начало своего существования на просторах Парадиза и честно пишет какие он нарушал ибо не нарушал правила (для не понятливых: читы, ДБ и т.д), когда только начинал играть на Парадизе, ну а может кто и по сей день...
..::Пишем правду и только правду и не чего более::..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
я в первое время игры в самп был читером smile:-[ (читы качал не я мне их закал брат...который как раз подсадил меня в самп smile:D ) но меня банили и мне как то надоело и я их удалил и вступил в свой первый клан "DemoN", потом часто дбшил-меня конечно часто кикали и я этим тоже перестал заниматься...потом матерился в лс тем кто меня убил smile:D ,ну а потом как то прошло это все smile;)
 
Роки жжошь smile:rofl: smile:rofl:
Я ДБ юзал в Мафии,не подозревая,что это нарушение smile8)
 
Цитата
___A96___ пишет:
Роки жжошь
представте как я радовался когда узнал что такое ЛС
 
Я по ночалу ДБешил по чёрному. Но после пару киков, завезал с этим делом.
Читы вообше на парадисе не юзал. А на предыдущем сервере читерил, но по скромному!
АХахах, а ещё в первый день как гамал на парадисе, помню бегал и у всех спрашивал - "как спать???"
Во я нубом был!!!
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
Цитата
Rocky пишет:

"в лс можно материться", ну я нуб, нефига не понимаю думал что "лс" это сокращенно лос сантос ( 1город) поехал туда и давай всех материть, да так хорошо что мут дали часа на 2


я пацталом

ахахвхаха реально жжёшь smile:D
 
а я, я бп юзал.
 
Тож как начал на парыче играть, в декабре, поюзал собейт по мелочи в основном, иногда аирбрейк, гм, чтоб на апаче улететь уже с этого *гребаного туннеля* smile:D схапал бан, и закончил с читами. Понял с первого раза. Потом було бана 3 подсети, уже из-за других)
Щас только честно играю.
Изменено: [MST]Neji - 25.07.2010 18:06:11

 
Первые два дня ДЭБЭешил. А покрыть матом читеров в чате - ВООБЩЕ СВЯТОЕ!
 
Дб.читы. в начале все юзал особенно как с гетто связался... smile;)
 
Я однажды пытался утановить читы! smile:-[ Но у меня после этого перестал заходить на парадиз! smile:cry: Потом удалил читы! smile;) Но чтоб нормально заходило пришлось переустановить игру! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Раньше дбшил по чёрному, и считал это простым приемущиством типа у меня есть оружие а у жертвы нет! smile:idea: Ниразу за это ни кикали! smile:D smile:D Терь завязал играю честно! smile:yahoo:
LOL
 
я как зашол на парадис играл без читов потом установил и почимуто меня небанили потом меня забанили и бросил читы ну как и все smile:D smile:)
 
если честно,я тогда был нубом и не знал про кнопку интернет и о парадизе.Брат случайно додумался, с тех пор я играю на парадизе.Один раз решили почитерить.Использовали всё:миниган,появление транспорта,перемещение. СОБЕЙТ. Затем меня не забанили, но писало ошибку:зе сервер диднт респонд,ретри и т.д.Затем у мя на компе,что то случилось и гта удалилась (через день). Позже через 2 недели установил, и всё хорошо было.Больше не читерил и не читерю по сей день smile:)
Кстати,единственный плюс собейта, когда он у тебя есть игра гладкая,без зависаний и т.д.
Изменено: Жирный клоун по имени RonaldMcdonald - 28.07.2010 11:45:04
 
с каких тех пор, ты на сайте зарегалься 30.06.2010, я не думаю что ты на сервере давно smile:|



по теме: все читерили, все дбшили, признались, некоторых это все ровно не исправит
 
Цитата
Exzo пишет:
с каких тех пор, ты на сайте зарегалься 30.06.2010, я не думаю что ты на сервере давно


ну я начал в начале июня играть,но зарегался только 30.06
 
Цитата
Exzo пишет:
по теме: все читерили, все дбшили, признались, некоторых это все ровно не исправит


+5
уже 3 чела в вечном бане smile:)
 
Цитата
TORRES пишет:
Раньше,а если быть точнее в декабре и январе я часто любил ДБшить.Вроде за это ничего не было.Но со временем меня стали часто кикать и я перестал этим заниматься.
А ещё мне очень нравилось воровать тюнинговые тачки,когда кто-нибудь и тюнит.


да2 как я я тоже любил воровать с братом тюнинговые тачки и дбэшили!
Изменено: 4xDemon - 28.07.2010 13:19:07
 
Цитата
Жирный клоун по имени RonaldMcdonald пишет:
уже 3 чела в вечном бане


было больше, и претенденты туда тоже были.. исправлялись в последний момент
 
я иногда при людно использую /аним паумак 11 smile:cry: smile:|
я не фрукт я овощ)
 
Я четерил когда был в клане ONE smile:) а так читерю каждый день ;D но не на парадизе.. ЫЫ


 
Еще когда начинал играть, а это было 3.5 года назад, читами не пользовался. Потом на очень долгое время забросил самп. Вернулся лишь в начале Июня 2009 года, тогда был очень популярен Party Server и я долгое время на нем играл, встретил на нем еще самый первый состав клана EPT и мы, выбрав ОМОН, садились на шамал и летели на якудз))) Тогда создатель их клана FEBER-XMAO-BOSS(три разных ника) научил меня читерить))) но вскоре всех русских игроков забанили (угадайте, кто этому способствовал))) ) и я начал блу
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
...и я начал блуждать 2 недели по серверам. На одном из них я встретил игрока под ником JOKER и он мне объяснил, что читы - это плохо и я перестал их использовать. Вот такая вот история
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Я был когда начинал на Парадизе
дбшничал чтобы накопить фрагов и денег потом орал на сервер ура у меня 21 фраг! smile:yahoo:
но я не юзал читы некогда и не где
я горжусь что я щас играю норм! и наб и не читер и не дб
 
кошмар, одни бывшие* читеры собрались..
не разу не использовала ни один чит и вообще смысл их не вижу. нафиг играть тогда, не азарта ничего.
а грешок наверно только один, люблю палить из подтишка.
*Скромный взгляд. А в душе разврат..

*Мнение — как задница, она есть у всех.

ICQ:446331116
 
был в мафии читы не использовал а когда вышел до первого бана потом переждал недели две опять нача и снова бан и я усвоил этот урок на всю жизнь smile:!: smile:idea: smile:-[
 
Признаюсь ето я розбил стекло и поджог дверь Ваське smile:cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему