Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1401   20703054
Хосты:
534   1412254
Посетители:
797   2389266
0

"Наши грешки"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
"Наши грешки", Вспоминаем прошлое...
 
В этой теме, игрок нашего любимого Парадиза, вспоминает начало своего существования на просторах Парадиза и честно пишет какие он нарушал ибо не нарушал правила (для не понятливых: читы, ДБ и т.д), когда только начинал играть на Парадизе, ну а может кто и по сей день...
..::Пишем правду и только правду и не чего более::..
 
Я буду первый:
Например, я в самом начале, когда только появился на Парадизе, нарушал пункт правил №2, то есть выражаясь русским языком ДеБешил, сам того не подозревая.. Причём только с мотоцикла и думал, что это круто и это не нарушение.. Вспоминаю, аж смешно становиться)
Но с гордостью могу сказать, что читы никогда не использовал ни на Парадизе, ни на любом другом сервере)
 
Да, я уже представляю, как читеры вот так возьмут и напишут:
"я читерю, а конкретнее я пользуюсь такими читами - ........"
Отчаянные разве что=))))
Изменено: MiSha - 23.07.2010 15:07:38
 
Раньше,а если быть точнее в декабре и январе я часто любил ДБшить.Вроде за это ничего не было.Но со временем меня стали часто кикать и я перестал этим заниматься.
А ещё мне очень нравилось воровать тюнинговые тачки,когда кто-нибудь и тюнит.
 
я был заядлым читером, чуть небыл в вечном бане
 
прикольненько-все в одну минуту написали smile:D
 
Цитата
MiSha пишет:
Да, я уже представляю, как читеры вот так возьмут и напишут:
"я читерю, а конкретнее я пользуюсь такими читами - ........"
Отчаянные разве что=))))

Нет,нет, ты немного не понял суть этой темы)
Здесь пишут игроки, которые уже давно играют, достигли неких успехов, но вспоминая прошлое... например кто-то в самом начале читерил, кто-то ДеБешел и т.д
Не все же зашли на Парадиз честно, многие пробовали читы, а кто-то даже был заядлым читером)
Цитата
TORRES пишет:
я часто любил ДБшить.Вроде за это ничего не было.Но со временем меня стали часто кикать и я перестал этим заниматься.

Ыхх, а вот меня ни разу не кикали, хотя нет, стоп... один раз было, да-да-да ровно один раз) Но бросил я это дело быстро, спасибо друг подсказал, что это нарушение)
Изменено: {~MTV~} - 23.07.2010 15:16:16
 
Читы были, не отрицаю, но не на парадизе. smile:)

 
раньше я был читером любил дбшить но сейчас я не читерю (на paradise) и не дбшю (на paradise). сейчас я только читерю на всех серверах кроме paradise и на серверах кто связан с paradise
 
Нет, нет, я поняла, я про часть ....
Цитата
{~MTV~} пишет:
В этой теме, игрок нашего любимого Парадиза , вспоминает начало своего существования на просторах Парадиза и честно пишет какие он нарушал ибо не нарушал правила (для не понятливых: читы, ДБ и т.д), когда только начинал играть на Парадизе , ну а может кто и по сей день...
..:: Пишем правду и только правду и не чего более ::..


только про это=)))
 
Читы были помню токо скачал и бан smile:rofl:
 
я читаком был, и все это хорошо знают, спасибо клану miami они меня перевоспитали
 
а я читы даже не пробывал)))я когда в ЕРТ был дб был основным зароботком для снабжения ЕРТо-армии


 
Я признаюсь я нарушал все правила раньше smile:cry:
Сейчас не нарушаю smile;)
Изменено: ...»Se[ct]oR«... - 23.07.2010 19:20:15
 
я дбшничал, когда только начинал играть в samp ,неподозревая ,что это под запретом.
А с smile:crazy: читами я никогда не имел дела. Всегда их ненавидел
 
А я недавно скачал читы smile8) , тока не пользуюсь ими, неинтересноо(
за то с ними графа улучшилась smile:D
 
Исповедальня))) Пост по делу оставлю позже!))
Изменено: Paulo[PuPs] - 23.07.2010 21:17:28

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
читы были и шас есть smile:)
 
Собейт раньше - и в начале и сейчас. =_= Я про читер.
 
в самом начале злобно дбшил, уходил в афк, заходил под плохими никами, а сейчас только баги юзаю и то в корысных целях smile:D, помню как то увидел в чате: "в лс можно материться", ну я нуб, нефига не понимаю думал что "лс" это сокращенно лос сантос ( 1город) поехал туда и давай всех материть, да так хорошо что мут дали часа на 2 smile:rofl:. А сейчас я не дбшу не потому что это запрещено, а просто влом перезаходить заново, баги юзаю без палевно а не читерил, ни читерю и не буду это делать не потому что я такой правильный, а потому что это поиск легких путей в игре ( мне чтоб легко играть вполне хватает савнов в руках) и еще мне не хочеться потом выслушивать оскорбления в свой адресс по поводу читерства и сидеть потом в бане и извиняться перед админами, ныть им что удалю все читы, ток разбань!!! Ну собственно все smile:)
 
Я тоже не так сладок, каким кажусь. С самого начала играл честно, но очень плохо, т.к. в мильтиплеер пришел с сингла и сразу же на парадиз. Вначале был в клане G@ngsters. Хорошие ребята никогда их не забуду. Потом в мафию убежал(тогда я их считал великим кланом, дурак). Читерить начал на 4-й день прибывания в мафии. Помню там парень был такой SPIRITI(он меня читерить и научил). Потом он ушел на Белорусские серверы. За времена мафии у меня было где-то 3 бана. Когда мафию начали не любит за читы - я из нее ушел. Недельку был один, пока не примкнул в братву, где я был до начала мая. Оттуда я ушел по причине напизма, джиззоседства. С середины мая до конца июня не играл. Недавно решил пробиться из грязи в князи. Надоела эта мутная жизнь среди нечестной игры. Хочу, чтоб меня в игре всерьез воспринимали. Собеит снес с мульиеплеера. Его сейчас младший брат юзает на Андериус сингле.
 
как только начал играть на сервере, вступил в тогда существовавший клан АК47
ну и... само собой читерил, в придачу, я так ловко "маскировался" что за все время(около 3 недель) ниразу не был забанен =)
потом Сега пригрозил забанить весь АК47, и несколько человек в том числе и я создали свой клан DotsFam
ЗЫ: где с недельку в DotsFam я еще читерил, а потом надоело =) вот такая история =)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Доты читеры я все время это знал ;D !!!1
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Исповедальня)))

Точняк, точняк, прям так, наверно и надо было назвать)
С каждым постом, становиться всё более и более интересней)
Изменено: {~MTV~} - 24.07.2010 07:03:34
 
Цитата
Rocky пишет:
"в лс можно материться", ну я нуб, нефига не понимаю думал что "лс" это сокращенно лос сантос ( 1город) поехал туда и давай всех материть, да так хорошо что мут дали часа на 2

я пацталом smile:rofl:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему