Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8648   20643719
Хосты:
1383   1396163
Посетители:
2897   2357552
9

Ваши увлечения, роды занятий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ваши увлечения, роды занятий
 
Охото узнать чем занимаются люди, может быть каким нибудь видом спорта которым никто незанимался, тема создана не для набивания постов, а для того чтоб узать получше людей, чем занимаются =) Давайте не будем тут разводить флуд а просто пишите чем увлекаетесь (только не пишите SAMP, комп и т.п.)
 
я например играю на гитаре(обожаю), учусь, занимался тренажёркой =) играл в футбол...
 
Я занимаюсь футболом smile;) Начинащий програмист... smile:crazy:

 
Имею КМС по волейболу,активно занимался айкидо, боксом,футболом! Увлекаюсь уличным баскетболом и слем данком! Люблю велосипед,а именно маунтен байк! Прыгал с парашюта,как только достиг веса в 45 кг! Люблю бродить по горам,ущельям и устьям реки! самый развивающая вещь-это плавание,обожаю плавать)) Занимался в тренажёрном зале! В последнее время занимаюсь со своим весом,в том числе и на турнике,брусьях! Могу долго ещё продолжать,особенно если всё вспоминать,чем я занимался! smile:D
Изменено: Paulo[PuPs] - 23.07.2010 13:42:46

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
а я люблю зарабатывать денежки...в прочем и чем занимаюсь))))
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Имею КМС по волейболу,активно занимался айкидо, боксом,футболом! Увлекаюсь уличным баскетболом и слем данком! Люблю велосипед,а именно маунтен байк! Прыгал с парашюта,как только достиг веса в 45 кг! Люблю бродить по горам,ущельям и устьям реки! самый развивающая вещь-это плавание,обожаю плавать)) Занимался в тренажёрном зале! В последнее время занимаюсь со своим весом,в том числе и на турнике,брусьях! Могу долго ещё продолжать,особенно если всё вспоминать,чем я занимался!


Клёво,чем ты только не занимался smile;)

 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Люблю велосипед,а именно маунтен байк!

Юхху, брат, я тоже обожаю горный байк) 27 июля уезжаю в Южную столицу Казахстана в гости к родным, там и буду покупать Горный байк, весь год мечтал о нём) Так же просто люблю путешествовать в горах, это так красиво и интересно)
По теме: тем летом увлекался стритбордингом, люблю фотоспорт, занимался HipHop danc*-ом (осенью 2009 года, но бросил из-за подготовки в школе к Промежуточному Государственному Экзамену, т.к не успевал; этой осенью планирую снова заняться), занимался плаванием но давненько уже, помню раньше серьезно занимался Латино танцеми, так же помимо HipHop danc будущей осенью планирую заняться САМБО. А на сегодняшний день продолжаю качаться, в этом мне помогают турник, гиря , гантели, эспандер ну и всякие отжимания и приседания; люблю поиграть в баскетбол, футбол (а в школьные дни еще волейбол),погонять на велике и просто поседеть в инете..
Изменено: {~MTV~} - 23.07.2010 14:31:29
 
Я обожаю играть в футбол и баскетбол-каждый день хожу на тренировки.
Очень нравиться играть в покер.
Люблю просто покататься на велосипеде.
 
Я очень люблю рисовать, на гитаре учусь играть, родителям помогаю, брата воспитываю, учу английский и японский, учусь в шараге, отчасти ненавижу этот мир, остаюсь позитивным.
 
Я любля играть футбол...
Кататься на своем вело...
Лазать в и-нете...
Играть в игры по сети smile:)
 
аа еси честно.
катаюсь на велике.
занимаюсь прикладным рукопашным боем. самбо.
играю в самп smile:D

 
катаюсь на велике smile:D
и играю на компе smile:) smile:) smile:)
 
читайте первый пост,
Цитата
Vipler пишет:
Давайте не будем тут разводить флуд а просто пишите чем увлекаетесь (только не пишите SAMP, комп и т.п.)

прошу вас повнимательнее быть
 
Каждый год люблю ходить на занятия в бассейн
 
а у меня сделать поесть занятее, потому что сидшь перед компом целый день и оторваться со стула становиться занятием
гуляю, на велике гоняю, правдо редко
 
Нету определенного хоби. У меня оно новое каждый день. А так люблю тупо проводить время с друзьями, с любимыми людьми. Из активного спорта я люблю попантоваться и попробовать себя трейсером smile:D (Помню арабка даж получалась).Серьезно занимаюсь Рисованием , всегда это было Граффити.


 
Assassin's creed обе части smile:crazy: , а так их дофига но это одно из основных smile;)
Изменено: (~..Secto[R]..~) - 02.08.2010 00:13:32
 
Бухать,Бить гадов,секс,ВДВ,АРБ и РРБ!!!Бить Мабуту и прыгать с парашютом
Изменено: Серега ВДВ - 02.08.2010 00:52:39

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
МолодЭц. С днем ВДВ кстати тя =D Гаси этих ушлепанов грязных.


 
Цитата
Buldog пишет:
МолодЭц. С днем ВДВ кстати тя =D Гаси этих ушлепанов грязных.

Спс Братишка!!!всех Косарей замочим чурбанов туда же доблесную милицию погоняем

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Спорт - это вообще клевая шутка) Заряд бодрости... Ухх..
За школу раньше играла в волейбол, баскетбол...
Также на улице в баскет гоняли)) В футбол иногда smile:-[
Ммм.. латино-американскими танцами занималась...
потом 6 месяцев карате, ахах) это вообще было что-то.. Ну хоть навыки остались.. Несмотря на то что проходила пол года))) Уже год наверно занимаюсь английским, стараюсь по-тихоньку))) В настоящее время занимаюсь танцами хип-хоп))) Танцульки обожаю))) Настроение поднимает =)
Иногда в тренажерку хожу, особенно после праздников хД В бассейн.

Что еще.. ^^ пробежка вечерами) smile8)
Вроде усе)

 
прикона smile:D
 
Занимаюсь лёгкой атлетикой,люблю проводить время с дузьями на турниках,при этом болтая о жизни,люблю футбол и баскетбол по уличным стилям,плавать на скорость и на дальность в море с другами(типа соревнуемся) занемалься полтора года тхэквондо,люблю боевики 80-90 2000 гоДов,а так же фильмы про ДРАКИ!
Ну а так вообще люблю на досуге почитать чё нить интерестного.
А также проводить летние вечера с друзьями во дворе)
Изменено: Angelus - 23.08.2010 17:49:52

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Я больше всего я люблю отрываться с друзьями, не сидеть на лавочках по вечерам, а именно: страдать фигней которая здравомыслящему человеку в голову не придет, ну например не обычное поведение в общественных местах, забегать в магазины, троллейбусы и начинать что-нибудь орать/кричать, это действительно весело! smile:crazy:
Ещё я уже как 2-3 года катаюсь на доске, на этот вид спорта попал когда задротил в игры серии "Tony Hawk`s", однажды ломал руку, и не собираюсь останавливаться) smile:-[
Последнее время больше уделяю BMX`у, хоть и катаюсь говёно, но тоже очень прикольно...
Где то месяц ходил учиться на гитару, но после долгих унылых и не интересных занятий, все пошло на нах...
Максимум что могу ето пара тупых аккордов на аккустике, решил что буду самоучкой... хочу электро)
Очень обожаю нетрезвое хаиротрясение, увлекаюсь экстримальными видами вокала(скримм/гроул/пигскрим/свинг), хоть и последнее время больше нравиться чистый вокал. smile:)
По утрам люблю пострелять с пневматики по всему...
Кароч йа ололо smile:|
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
увлекаюсь экстримальными видами вокала

Гуттурал сложная техника smile:)


Skype: aleksei180893
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)