Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
113   20716317
Хосты:
63   1415931
Посетители:
67   2396505
9

Photoshop

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Photoshop
 
Пользуется ли кто-то этой программой? Если да, то какая версия, что предпочитаете делать, личные фотки или просто рисуете. Если есть - делитесь секретами и выставляйте свои работы.

У меня CS2, свои фотографии обычно не делаю, чаще просто рисую, либо помогаю изменить в лучшую сторону фотографии друзей. Примеры вы можете увидеть во вкладке: Игрокам -> Юзербары. Мои работы 1 - 13. Что-то более глобальное выложу позже.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Цитата
temasma_R пишет:
Еспада, сколько времени на раскраску одной картинки уходит примерно?)

в среднем от 2-5 часов, в зависимости от рисунка
Изменено: Espada - 12.10.2010 19:18:10
 
У меня проблема. Скачал новые шрифты, закинул по ссылке: C:\WINDOWS\Fonts и перезапускал Фотошоп, и переустанавливал его, и заново закидывал шрифты, но увы их до сих пор там нет =\
 
Цитата
Tarchi пишет:
У меня проблема. Скачал новые шрифты, закинул по ссылке: C:\WINDOWS\Fonts и перезапускал Фотошоп, и переустанавливал его, и заново закидывал шрифты, но увы их до сих пор там нет =\

а зачем ты в винду закидываешь шрифты smile;) надо в папку с фотошопом)
 
Цитата
Exzo пишет:
а зачем ты в винду закидываешь шрифтынадо в папку с фотошопом)

Хммм.. странно, а полазив по нету, пишут, что нужно туды закидывать, вот например: Шрифты smile:)

Добавлено в 18:46(МСК):
Всё ок, теперь робит, просто повторно закинул их же через Панель управления --> Шрифты. smile:yahoo:
Изменено: Tarchi - 15.10.2010 18:46:46
 
Из бигбара сбацал аватарку)))
До и после:
assassincross.png (255.44 КБ)
kanda_avatar.jpg (26.36 КБ)
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Из бигбара сбацал аватарку)))

До и после:
Неужели ты в рагнарек играешь?))
P.S. Если ты не знал, это арт для игры Ragnarok Online smile:) и взял ты картинкку именно той профы, за которую я чаще всего играю smile:)
Изменено: [MST]Neji - 16.12.2010 20:27:55

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Неужели ты в рагнарек играешь?))
P.S. Если ты не знал, это арт для игры Ragnarok Online и взял ты картинкку именно той профы, за которую я чаще всего играю

Нет, но был бы не против начать. Арт воистину красив. Ассассинов тоже уважаю)
П.С. смотри в лс.
 
Вобщем то вот <Assassin cross> в рагнароке, не прочь начать играть?) Только не на оффе, его платным сделали. +к этому народ почему то стремается графики. игра 2002г, 3Д+2Д (мир и персы соотв.)

 
Здрасьте smile:) Скажите пожалуйсто откуда скачать гигбары.Буду очень благодарен. smile:)
=)
 
Цитата
Atom пишет:
Здрасьте Скажите пожалуйсто откуда скачать гигбары.Буду очень благодарен.

атом! smile:) ну от сайт http://gigabars.ru/ смаый самый
 
Сайт знаю,но мне надо что бы можно было сохранять,а при сохранении вот это,и потом картинка не открывается smile:cry:
ололо.JPG (181.38 КБ)
=)
 
Цитата
Atom пишет:
Сайт знаю,но мне надо что бы можно было сохранять,а при сохранении вот это,и потом картинка не открывается
а у меня тоже самое, так не со всеми картинками
Изменено: RoMko_0 - 23.12.2010 16:11:11
 
Atom, RoMko_O. Нажимайте на кнопку под изображением "Получить ВВ и HTML коды", после чего появится окно с кодом для вставки его в подпись.
 
ок Kanda_ smile;)
 
Цитата
Kanda_ пишет:
"Получить ВВ и HTML коды", после чего появится окно с кодом для вставки его в подпись.
Канда,мне не то надо smile:wall: Мне надо эту картинку сохранить,и что бы она как простая картинка на компе открылась.Я их еще фотошопить хочу smile:wall:
=)
 
Цитата
Atom пишет:
Канда,мне не то надо. Мне надо эту картинку сохранить,и что бы она как простая картинка на компе открылась.Я их еще фотошопить хочу.

Цитата
Kanda_ пишет:
Atom, RoMko_O. Нажимайте на кнопку под изображением "Получить ВВ и HTML коды", после чего появится окно с кодом для вставки его в подпись.

+ там нажимаешь правой кнопкой на изображение сохраняешь в нужном формате.
 
Цитата
Exzo пишет:
Цитата
Tarchi пишет:

У меня проблема. Скачал новые шрифты, закинул по ссылке: C:\WINDOWS\Fonts и перезапускал Фотошоп, и переустанавливал его, и заново закидывал шрифты, но увы их до сих пор там нет =\


а зачем ты в винду закидываешь шрифты надо в папку с фотошопом)

нет...в ПУ есть папка "Шрифты", туда надо) smile:D
 
просто сохрани се на камп а потом на радикал и там сылка будет и в потписку в ставиш
 
Скажите пожалуста - какой фотошоп лучше?
cs3 - cs4 - cs5 ?
 
cS3-неплохой фотошоп,упрощенный вариант.
cS4-тоже что и cS5
А так,у меня и cS3и cS5 и видео-уроки cS4 smile:D
=)
 
Цитата
Atom пишет:
Сайт знаю,но мне надо что бы можно было сохранять,а при сохранении вот это,и потом картинка не открывается

Сначло залазиешь в "получить BB и HTML код для размещения в подписи" и от туда уже сохраняешь картинку
 
Люди подскажите пожалуйста!Я хочу сделать анимацию,делаю всё по инструкции - там написано "Возьмите инуструмент перемещение и тащите оп тексту,текст должен исчезать" я беру этот инструмент,тащу по тексту и ничего не происходит! smile:wall: Помогите!Я и в cs5 и в cs3 пробовал,ничего не получается!
p.s s0Nic надеюсь на тебя ^^
Изменено: Atom - 31.12.2010 12:13:26
=)
 
там наврное имееться ввиду чтобы он скрил другой чётко по контурам...
 
Несколько картинок анимационных smile:D



 
КУлл smile:yahoo:
=)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему