Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1842   20730627
Хосты:
786   1420827
Посетители:
1196   2405046
9

Ushim - Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ushim - Paradise, "гимн", "песня", "чушь" - называйте как хотите, я не обижусь, наверное.
 
Долго боялся выложить, хотел чтоб Пансер выложил, но что-то не видно этого.

Коментарий от создателя.
"...этот трек меня попросил создать один мой старый знакомый. Он является админом данного сервера. Вообщем я согласился. Как это не странно, но сам текст я писал всего 2 часа, наверное это очень мало, пок крайней мере мне так показалось. Встала ещё одна проблема - это минус. Может кто-то и слышал песню Касты "Когда я пишу" так вот, песню я писал в том же стиле и когда зачёл свой текст, понял, что мне подойдёт только тот минус. Теперь вы можете видеть некоторое несоответствие, его пришлось внести при соединении вокала и минуса..."

Ushim - Paradise (vkontakte)
Ushim - Paradise (rghost) (нерабочая ссылка)
Ushim - Paradise (MEGA) (добавил админ)

Коментируем, не стисняемся...
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
я вопще репом не увлекаюсь!
 
Ненавижу лирику,от таких песен блевать хочется.
 
Цитата
TORRES пишет:
Ненавижу лирику,от таких песен блевать хочется.

Я это здесь не обсуждаю, блюй на здоровье.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Я тож неособо лирику, но послушать бывает приходится smile:)
 
Цитата
TORRES пишет:
Ненавижу лирику,от таких песен блевать хочется.

на вкус и цвет товарищей нет, а так ну как сказать норм голосок чуть подправить и норм =)
ну и чуть не в ритм пел=)
Изменено: _Duracell_ - 19.04.2010 19:36:57
 
Кул трек Юшим-- скачал! smile:yahoo: Респект smile;)

Впору открывать тему "гимны обиженных" smile:wall:

Видео гимн от Шейха::
http://www.youtube.com/watch?v=xra9--XyxxI&feature=player_embedded
Аудиогимн от Юшима::
http://rghost.ru/1412065

п.с. про клаву и скайп там какаято бредятина-- припев переделай
кстати голос норм, просто нераспетый
 
Скайп может и бредятина просто не стал подбирать дальше рифму на "на". Один раз так наподбирал рифму на "ение" и получилась полная бредятина.
Цитата
__ST[i]_Ger пишет:
"гимны обиженных"

0_.? Я ничем не обижен, просто сам для себя понял, ещё не дорос до админа (И по возрасту и по уму). Если считаете, что эта песня - мой последний крик Парадизу, наверное, вы ошибаетесь. smile8)
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Скажу сразу это просто шнягер...Ты пробовал с выражением читать???И менять смысл текста из предложения в предложение извини конечно но это просто отстой,и текст тоже непойму толи он нерифмуется либо ты его нерифмуеш....Единственное что тут вроде какбэ слеплено это минус ,он лиричен и грустен,но ты все свое мнение скучковал и наложил на этот лирический минуссс,админы как дела и все такое можно конечно и в лире,но чтобы петь про читов и нубов так поверхносно и настолько прямолинейно в лирическом стилеее, я непойму ты их высмеять хотел или чо???хд....скажи сам делал????
 
Начну по порядку.
1.Выражение.
Нет не пробовал и объясняя это уже 50 раз повоторюсь "Пока у меня микрофон, для которого чут ли не кричать надо, то выражения не ждите"
2.Хотел ли я их высмеять?
Я писал про то, что они используют читы и показывал кто они на самом деле. Так считаю не я, просто наслышался как отзываются о читерах другие люди. Может и стоило написать про то как они читерят, но давайте это оставим на 2 попытку.
3.Сам делал?
Что?

Теперь к тебе.
Цитата
Чинись ,убегай пока нет ГРоМа

Вообщето пишется так: Чинись, убегай, пока нет грома. А если ты хочешь вставить цитату из текста, то это пишется так: "Читер, убегай, пока нет грома ©ushim"
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Да кулл, еще дисс на ышкУ оч понравился!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Начну по порядку.
1.Выражение.
Нет не пробовал и объясняя это уже 50 раз повоторюсь "Пока у меня микрофон, для которого чут ли не кричать надо, то выражения не ждите"
да,частая проблема,но если ты серьезно увлекся это культурой,то купи себе микро хороший
Цитата
2.Хотел ли я их высмеять?Я писал про то, что они используют читы и показывал кто они на самом деле. Так считаю не я, просто наслышался как отзываются о читерах другие люди. Может и стоило написать про то как они читерят, но давайте это оставим на 2 попытку.
Знаеш,некаждого читера в жизни унижают...это необязательно задрот,воопще я скажу очень сложно судить о человеке по том что читерит он или нет,задротов достаточно и среди обычных игроков.Скажи зачем тебе описывать как чит читует?это не очень сложно,гораздо сложнее заставить читера выключить чит с помощью музыки,чтобы он понял что это ваааще не айс,что так у него дороги нет
Цитата
3.Сам делал?
Что?Минус,скажи какой прожой пользуваешся
Изменено: St_DEKSTER - 20.04.2010 17:46:48
 
Цитата
Чинись ,убегай пока нет ГРоМа
хд ты прав моя неграматность в корни меняет смысл предложения smile:D
 
Насчёт микро подумаю. Про читеров дважды объяснять не буду. А вот минус и т.д. пожалуйста. Минуса сам делать не умею, если требуется на батл или сборник авторский то есть для этого друзья, если по этой теме то использовал минус из песни Rapizm Çağla - Uykulardan Uyanınca (feat. Atakan) с небольшим коректом. Программа для записи и всего остального Audacity 1.3 Beta (Unicode).
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
пххахахахаахахах
 
лан чувак ты ток не обижайся,критика всегда неприятна особенно когда справедлива,намного былобы хуже если бы тебе это в лицо сказали.
 
Цитата
[LSV]x.PQ_M1D_QR.x пишет:
пххахахахаахахах

Самый заи**** коментарий
Цитата
St_DEKSTER пишет:
лан чувак ты ток не обижайся,критика всегда неприятна особенно когда справедлива,намного былобы хуже если бы тебе это в лицо сказали.

Поверь не ты первый не ты последний, привык.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
smile8) Снимите клипец на парадизыче smile8)
 
Это конечно хорошо бы, я один раз пытался снять клип клану ЛСВ под песню Наггано, но считаю что это уже не ко мне.
ПС. Сылка http://www.youtube.com/watch?v=C5PjfGcZQ2E
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
для хорошего клипа через самп,нужен собейт или флайкам хотябы,тогда это будет выглядеть как кино а не "РЕбят,я фрабс скачал" smile:D
 
Ну если хочешь кино то одного собейта не достаточно, вернее он не особо и нужен.
ЕНБ сервис, Сони Вегас Про, АдобФотошоп и погнали. smile:D
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
неее ну эт да,я имею ввиду стадии сьемки,смена камеры и все такое,беспонтова когда всю сцену с одного ракурса снимают smile:)
Изменено: St_DEKSTER - 20.04.2010 20:23:02
 
Я не оператор, я игрок.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
ushim пишет:
Я не оператор, я игрок.

Ты мне сейчас напомнил "игрока" из клана "добрые" smile:)
Ну а так в принципе я уже тебе отписывался по этому поводу.
 
Цитата
Я не оператор, я игрок.
ога молодец,но мы же обсуждали клип и как его лучше снимать,все мы игроки smile:)
 
Критиковать тебя не буду,все таки ты чтото там сочинял и наверно потратил на это время и возможно нервы.Но если ты всерьёз этим занялся ,то до настоящего репа тебе еще очень долго шагать.Этот вывод я сделал не по голосу или минусе ,а по смыслу текста ,которого нет.Возможно у нас разные понятия о репе,в моём понятии реп - это хороший осмысленный текст который заставляет задуматься и который можно слушать сколько захочешь и он не надоест,потому что с каждым прослушиванием еще больше вникаешь в смысл текста.
Есть еще одно представление репа,это типо АК-47,SD,DMASTA ну и прочее ,которые только и делают что сочиняют реп батлы ,и про то что у каждого из них 50 машин ,они апкуренные и сними 50 блондинок.
Хоть реп пришёл из амереки ,но в России он стал глубже,в америке большинство реперов ,тож про тачки поют и т.д.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему