Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6062   20552205
Хосты:
1315   1370129
Посетители:
3027   2309833
45

Браузеры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Браузеры
 
Давайте в этой теме расскажем какими браузерами мы пользуемся в путешествии по всемирной паутине, о дополнениях/плагинах к ним.

Я пользуюсь браузером Mozilla Firefox 3.6, по моему мнению - это самый стабильный браузер. Что из дополнений к нему - AdBlock Plus - отличный блокировщик рекламы в интернете, также из этой серии хорошо подходит программа AdMuncher.

Также у меня установлен браузер Operа.
Браузер хороший, прекрасное оформление, но есть несколько недостатков:
1) При написании русских букв браузер подчёркивает их красным;
2) Страницы сжимаются и нужно каждый раз менять масштаб;
3) Более низкая скорость по сравнению с Firefox.

Плюсы Opera, которые я смог найти:
1) Быстрый запуск, в отличие от Firefox, который очень долго загружается;
2) Виджеты;
3) Компактность.

Ну а теперь расскажите, какими браузерами пользуетесь, дополнениями к ним.
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 15.03.2010 20:34:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
Опера рулит, там всё просто и без замарочек)

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
SpecKor пишет:
Опера рулит, там всё просто и без замарочек)

Блин не дал сообщение изменить.Там блин надо было на фотохост залить с яндекса фотки не берёт
 
Mozilla FireFox вполне устраивает smile:)
firefox.JPG (123.13 КБ)
 
Opera rulez!)

 
гугл хром. ничего лишнего.
Изменено: Afrika - 20.05.2010 22:08:17

 
Хром хорош и быстр, но сидеть в инете всё таки приятнее в фаерфоксе
 
Mozilla Firefox версия 3.6.3



 
Mozilla FireFox лучше!
 
На предведущей Винде я пользовался исключительно Mozila Firefox и ничем больше, но поставив нынишнею Винду, я перешел на Opera 10.10, Вообще не пользовался и не пользуюсь Internet Exploler, терпеть его не могу. Сейчас попробую Chrome, надеюсь, что понравиться)))
 
Мозила мозила и ещё раз мозила. Он хоть на вирусы проверяет, круто браузер, моё ИМХО.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Я перещёл на Оперу, уже давно. Скрин обалденный smile:rofl: Посмотрите сколько вкладок! smile:D Прошу не читать, что написано там smile:rofl: Среди них есть мамины одноклассники, я их прятал smile:rofl: Вообщем, смотрите
opera.JPG (52.85 КБ)
 
Цитата
MA$TER пишет:
Я перещёл на Оперу, уже давно. Скрин обалденный Посмотрите сколько вкладок! Прошу не читать, что написано там Среди них есть мамины одноклассники, я их прятал Вообщем, смотрите

xD smile:D


 
...С гугл хром, не сравнится ничего smile8)
он, быстрый, простой и чёткий. Прям как я smile:D
 
..Так, кто там? Быстрый и Чёткий кроме меня и Васи в Хроме Трётся smile:rofl:
https://chrome.google.com/extensions/list/popular/10?type=ext&hl=ru
вышли Расширения smile:yahoo: Это мега!! я со штук 8 поставил.
 
опера рулит
 
Opera, но на этот форуим захожу через мазилу
 
фаерфокс и хром
 
Google Chrome кулл
 
Maxthon smile:)
 
На протяжениии 4 месяцев (инет у мя с декабря 2009)использовал Опера (других не знал). Потом в марте установили Safari. Я им пользовался, потом ещё пробовал установить Mozilla Firefox. Попользовался тоже. В мае заходил через гугл хром.Сравнение:
Опера: запуск на 5, скорость на 4, стабильность на 3- (часто зависает),функциональность на 5+,красота на 4. Но хорошо то что есть окна,также ничего не собьётся,если случайно закроешь.У меня 9 опера,обновлять не собираюсь.
Сафари: запуск на 4, скорость на 5-, стабильность на 5,функц. на 4(БОЛЬШОЙ МИНУС,НЕЛЬЗЯ ПО АВТОМАТУ НАЖАТЬ НА КНОПКУ ЧТОБЫ ПАРОЛИ ВВЕЛИСЬ,КАК НА ОПЕРЕ НАПРИМЕР), красота на 5. Я пользуюсь 4.0.5, я попробовал обновить до 5,но браузер ничё не загружал,висел,ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ,кстати на это все жалуются,поэтому ставьте на 4.0.5.Тоже есть окна и сразу поисковик гугл=)Самый лучший браузер ;)
Мозила:запуск на 2+(приходится минуту ждать пока откроется,при этом комп тупит!)Скорость на 4,так средненько. Стабильность на 4,тоже средненько,функц. на 4,стильность на 4,Я ЗНАЮ ЧТО МОЖНО МЕНЯТЬ СТИЛЬ.Но я ей мало пользовался,запускалось ужасно,и комп тупил пока на компе была мозила.Короче фигня :(
Интернет эксплолер фигня.Бинг поисковик мне не нравится.Запуск 5,скорость 5+,стабильность 3,ФУНКЦ.2-,красота 3.Я лучше помолчу.
Про гугл хром только узнаём.Пользуемся недавно,познаём мир хрома :) .Запуск на 5,скорость на 5+,стабильность 5+,функц. к сожалению поставлю 4.Обязательно должно быть хоть одно окно,чтобы открыть главную страницу:(.Стильность на 5+.
макс:запуск 5,скорость 5+,стабильность 5+,функц. 5+,стиль 5+.

То есть я предпочитаю Сафари,но когда захожу например на мейл или вконтакте то Оперу (из-за одного клика на кнопку,чтобы по авто ввелись пароли.)Но сейчас учусь лазеть и познаю мир гугл хрома.Может позже буду заходить только через него.Сейчас я захожу через сафари.
 
вот так вот

 
мазила)))
*Скромный взгляд. А в душе разврат..

*Мнение — как задница, она есть у всех.

ICQ:446331116
 
Opera+Mozila+Google одновременно)))
 
Mozila Firefox
 
предпочитаю Mozilla FireFox

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)