Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
32   20701685
Хосты:
21   1411741
Посетители:
24   2388495
4

Аниме

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Аниме, Кто-нибудь здесь смотрит
 
Я вот люблю аниме, мои любимые это Death Note, One Piece, Princess Tutu, Heat Guy J, ну еще Naruto прикольный такой сериальчик)) Еще люблю азиатские лив экшены и мувики, одини из любимейших Death Note)), Strawberry on the shortcake, Nobuta wo Produce, Hana yori dango, GTO.
ЗЫ: помню когда начинала этим увлекаться достать нужную вещь было так трудно, сейчас же заходишь в любой магазин и на тебе)) столько всего, вчера только Тетрадь смерти тивишку видела в ларьке, интересно какой он в озвучке smile:)
 
Цитата
Swetlank_a пишет:
GTO

крутой учитель онидзука крутое аниме ,
вот Avatar вообще мне понравился , классное аниме


 
Цитата
крутой учитель онидзука крутое аниме ,


Ржачное очень))
 
Цитата
Swetlank_a пишет:
Death Note
да,это ваще улёт))люблю очень аниме smile:D
 
Цитата
Swetlank_a пишет:
интересно какой он в озвучке

Божемой, никогда не смотрел в озвучке (ну кроме тех, что показывали у нас по ТВ - Покемоны, Кароль Шаман, Евангелион, Голденбой), субтитры рулять!!! smile:D
Да, очень люблю аниме. Это такой безграничный мир фантазии...
Выделяю для себя Наруто smile:oops:, сейчас смотрю эротический треш "Школьные войны", ну и там много ещё чего было. smile;)
Viva Las Vegas
 
Цитата
S1D пишет:
"Школьные войны"

Тоже прикольно , во 2х2 показывали сморел .

а вот Great Teacher Onidzuka немогу найти с гуд переводом , тот что по 2х2 шёл


 
С субтитрами смотри! Чё за прикол слушать русские голоса. Весь смак в эмоциональности японского языка! smile;)
Viva Las Vegas
 
Читать и смореть ? О_о неееее низашто и никогда


 
Напримере аниме "5 сантиметров в секунду", он у нас в прокате в полном дубляже. У меня он есть с оригинальной дорожкой, то есть японской. Так для сравнения как они там говорят, интонация и всё такое, и что наши наговорили в микрофон - разные вещи. Просто если уж наши переводчики нормально фильмы на английском языке перевести и озвучить не могут, то уж про японский можно и не говорить. Конечно я не уверен в правильности перевода с японского языка, но английский я хоть немного, но понимаю.
Viva Las Vegas
 
хм.. а я честно говоря никогда не увлекался японскими мультиками... ну разве что покемонами года в 3-4 smile:oops: smile:)
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
Покемонов когда-то смотрел smile;)
 
Покемонов и сэйлор мун все сморели


 
ну да было дело smile;)....ну вот честно меня привлекает идея аниме...но также как и во всем не всех стилей...мангу я не всю понимаю(сюжет правда затягивает часто)...хентаи...ну тож не все....единственное что тоже почему то запало в душу с детства...так это Тайны Некрономикона...там и мертвячина(мистика)....ржачное рисованное порево....потом все вместе мясо+порево...вощем ЖЕСТЬ полная...на мозг мну в детстве нештячно надавило)...
Вот а что меня действительно очень сильно расположило к аниме как к культуре, так это веселая и незапарная онлайн рубака...Рагнарок...в которой я повисал лет с 12..тратя все и-нет деньги на нею(вот дурак)...и кстати на самп я пришел именно из мира Рагнарок....как не странно но мне почему то надоело...рубил рубил...и тут вдруг самп...Линейдж почему то на дух не переношу((бе))...а "Рагнарь" веселый хороший онлайн ТОП....вечный....2-D(шная) графика...яркие краски(аниме что и говорить)....не исключено что когда-нибудь я вернусь в этот замечательный МИР)
†666†
 
Мои любимые это Школьные войны и Black Lagoon smile:)


 
GTO, *Меланхолия Харуки Судзумии*, полнометражки есть хорошие наподобие *Унесенных призраками*, *Мой сосед Тоторо* smile:) кому то они покажуцца детскими, но мне очень даже нравицца smile:)
ЗЫ: особенно запала в душу короткометражка *Kaku Ren Bo* - *Прятки*, очень мрачная и тяжелая вещь, рекомендую smile;)
 
Цитата
*Унесенных призраками*, *Мой сосед Тоторо* кому то они покажуцца детскими, но мне очень даже нравицца


Мне тоже нравятся, ну и пусть, что детские Х)
Люблю Миядзаки)
Изменено: Swetlank_a - 10.07.2009 19:52:56
 
smile;) Школьные войны еще моно посмотреть))

 
Смотрю только однно Аниме Тетрадь смерти!!
Изменено: [DRIFT]BENZin - 26.07.2009 15:57:07
 
Я вот такое смотрел)

Devil may cry прикольное аниме)
Ergo Proxy тоже прикольно но наверное не для всех глаз. (вникать в этот мультик придёться)
Bleach Тоже мне нравиться аниме
Аватар Смотрел когда то)
Final Fantasy Тоже есть мульт)
Приключения Джинга тоже хорошее аниме

Ну про старые я там не говарю это (сейлор мун Грендайзер покемоны) Ну ещё много чего от которого список тут будет 2-3 раза больше)
 
еще аватар не че!!! smile:)
 
да я смотрел шаман кинг и аватар сначала и до конца и оба анимэ меня очень заинтересовали smile:)
Изменено: maax - 29.08.2009 07:41:50


 
Сматрел тока шаман кинг,3 раза,даже на DVD приобрёл smile:-[ smile:-[
Могу догнать и причинить добро
 
ыыы
Как я рад что эту тему нашел буду теперь душу изливать xD
Список любимых длинный довольно таки, но зачту
Death Note(без комментов, наверное наиболее популярное аниме)
Elfen Lied (шедевр, всем советую)
Beck: Mongolian Chop Squad(это аниме про японскую рок-группу открыло для меня новую грань аниме)
Full Metal Alchemist - первый и второй сезон, один краше другого
Full Metal Panic - (в 3х сезонах) удивительная смесь меха и школьных приключений
Great Teacher Onizuka я не я без этого мульта, несмотря на солидный возраст, это одно из лучших существующих аниме, побейте меня если я не прав.
Trigun - аниме, полностью противоположное тетради смерти, в общем смотреть и точка
воть
Не люблю покемонов, наруто, аватара и шаман кинга. Это не тру аниме. Так, поделки для детей(мое имхо). Пытался смотреть эрго прокси, но не выдержал пяти минут. Посмотрел пару серий Евангелиона, тоже не в восторге.
 
Я смотрел токо одно анеме первый отряд!
 
аниме г..... какой д... это придумал smile:evil:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему