Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2922   20700931
Хосты:
1154   1411555
Посетители:
1918   2388081
9

[Флудилка] прошлое...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Флудилка] прошлое..., давайте в этой теме вспомним, что было во времена, когда парадиз вмещал максимум 55 человек
 
по моему тогда было веселее чем сейчас smile:cry:
Изменено: [GangSTa]Spawner - 13.11.2009 22:36:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
А я в начале июля играла раза 4 заходила и то только играть начинала.Потом ушла в кс,И вот я опять в гта
 
оооо кс smile:)
у меня 2 сервера было, потом их закрыли и сейчас мы их восстанавливаем
 
ыыы помню врубал ГМ и говорил что у мя античит мод что мя читеры не могут убить xDD
 
Цитата
GOD пишет:
ыыы помню врубал ГМ и говорил что у мя античит мод что мя читеры не могут убить xDD

ты вообще таким читаком был я бы на твоем месте этим не гордился

 
Цитата
СТеН пишет:
ты вообще таким читаком был я бы на твоем месте этим не гордился

Я тоже им был ток не на парадизе.
P.S*И ты им был, чесать бессмысленно)))

 
ыг Стен когда я играл тя на серваке небыло smile:D smile:D

Люди помянем группировку CRIPS жалко что снуп не пытаеться клан возродить smile:( smile:cry:
 
Цитата
Азамат Камалов пишет:
я помню оттуда игрока по имени SKY... но [АК47] считали читерским кланом....и недружным...я даж с ними как то тусил, када один из своего клана бегал)))

Он и щас существует и бегает под ником [B_13]SKY smile8)
Цитата
YoungDeyTi пишет:
за ЕРТ были Afgan,Autlaw,Sokol,Killers и еще бывало IgoreXa,Fatik,Pancer и еще некоторые помогали

я Panser smile:|

 
чё некто кроме мя CRIPSов не помянет ? smile:(
 
Цитата
✖[GGA]✖U[N][LO]✖ пишет:
P.S*И ты им был, чесать бессмысленно)))

Не суди по себе.
Цитата
GOD пишет:
Стен когда я играл тя на серваке небыло

Если ты помнишь игрока W1ZARD, то ты помнишь и меня. Я тот еще старичок.
Изменено: СТеН - 25.11.2009 20:10:31

 
✖[GGA]✖U[N][LO]✖,
я серьезно. у меня ни разу навязчивой идеи такой ни в сампе, ни в кс не возникало. Вот просто мне не до этого совершенно - я играю в свободное время, на просто так и мне до многого дел просто нету. Я жоско матерился, флудил, обходил муты и пару раз дбшнул,так же багоюзил, но читов не юзал ни в одной онлайн игре.

 
Цитата
GOD пишет:
чё некто кроме мя CRIPSов не помянет ?
ГГыыыы. япоменяу хД (обливаю пивом турпы крипсов) ГГыы
Каждый устанавливал читы это не надо "не не" я даже щас их юзаю (в своих целях).


 
значит W1ZARD и CTeN одно и тоже лицо smile:?:
 
Цитата
Азамат Камалов пишет:
значит W1ZARD и CTeN одно и тоже лицо


Тоочно!!! smile:)
 
А что тут Смешного!!!???
 
всё smile:)
 
обьясни =/

 
Прошлое хорошо вспоминать конечно, но что было то было) smile8)
 
Я бы вообще предложил вспомнить каковы были эти приятные ощущения когда вы в первый раз поиграли в GTA, эта приятная атмосфера игры и понимание того, что перед тобой открываются двери в большой город в котором тебе предоставляются необыкновенные возможности (на то время).


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo пишет:
Я бы вообще предложил вспомнить каковы были эти приятные ощущения когда вы в первый раз поиграли в GTA, эта приятная атмосфера игры и понимание того, что перед тобой открываются двери в большой город в котором тебе предоставляются необыкновенные возможности (на то время).

у меня большинство ощущений было не когда я начал играть в самп, а когда я пришел на парадиз smile:D
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
у меня большинство ощущений было не когда я начал играть в самп, а когда я пришел на парадиз

да, аналогично. на парадизе тогда был прирнципиально новый уровень взаимодействия между игроками

 
Цитата
ST[a]NLy пишет:
да, аналогично. на парадизе тогда был прирнципиально новый уровень взаимодействия между игроками

у меня тогда ещё не было друзей в игре, и меня очень поразило то что сразц взяли в клан smile:) правда от этого клана на парадизе остался только эндрюз... smile:(
 
эхх мне не чего сказать потому что я тогда ни играл , я на чал играть когда максимум он вмещал 128 !)
 
Цитата
Uw1c пишет:
эхх мне не чего сказать потому что я тогда ни играл , я на чал играть когда максимум он вмещал 128 !)

а я вроде когда 55 или 40...
точно не помню уже smile:D
 
я относительно новенький, играю с конца ноября, там уже было 200 человек smile:)
 
а в июне 20 сколько человек было на серве? )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему