Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2222   20723095
Хосты:
819   1418056
Посетители:
1415   2400449
10

Что значит Ваш ник???

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Что значит Ваш ник???
 
Предлагаю здесь писать о своих никах: что значит Ваш ник и почему Вы его выбрали? smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
имя любимого героя, фильм "ROCKY" все знают? хотя меня так назвали до того как я фильм посмотрел, не спрашивайте почему, я сам не знаю!!! smile:wall:
 
Когдато лет так 5 назад у мя был ник FinT , но так как я его спёр у одного пацанчика, решил придумать чтото новенькое и вот что получилось) smile8)
 
Изначально думали более менее нормальное название для клана ну так чтобы звучало)) всякие сталкеры и прочая дребедень не катит полюбому) ну и пришли к Alliance . smile:) Сам я из Ростова-на-Дону. Как известно его еще называют Ростов-Папа, отсюда и пошломое имя ПАПА. В итоге получилось [AllianceBOSS]ПАПА
67eb2bf5b301.gif (286.47 КБ)
Изменено: [AllianceBOSS]ПАПА - 13.06.2010 23:50:19
 
Потому что мне нравиться это название и рэп группа такая есть они хорошо читают smile:)
 
Просто понравился фильм адреналин, имя героя Чев Челиос, Чев как-то не оч, а Чеви пойдет)
 
[Initial"D"]_DyKey
надеюсь все смотрели киношку фарсаж 3 (один из любимых фильмов)
и пацанчика что был крут звали ДиКей что означало Дрифт Кароль )
ну потом после того что я целыми днями тренеровался люди начали понимать почему я его взял т.к через несколько недель была моя первая победа и пошло-поехало
и неукаво нету какого Ника ))))))
 
потому что я вовка))
 
потомучто мя друзья называют venom
 
А я gefors потому что хотел и хочу по сей день видеокарту на 512 или 1024 мб от GeForce, но денег и желания переустанавливать помощнее блок питания и покупать видеокарту нет. Так что ник придумал себе такой, чтобы не забывать о мечте.
 
Канда это имя паренька на моем втором юзербаре. Просто имя понравилось, вот и спер smile:D
 
Я в сампе играю за жирного клоуна. И ник у меня Ronald_Mcdonald. smile:rofl: Так чтобы поржать.Иногда в чате пишу:я жирный йохохо (смешно говорится), или: Я жирный йолооооооопуукииииии (это финский дед мороз,прочитайте именно длино,ваще ржач.А так обчно ник danichcool,Имя Даниил и сооl для стиля =)
 
MTV - нет это не в честь всеми известного Музыкального канала - это мои именные инициалы...
MTV - я не только в игре, но и в жизни, своего рода моё второе Имя.
 
Цитата
Vipler пишет:
мой ник ничё не означает видел много VIPER ну чтобы различалось уже 4 года пользуюсь ником VIPLER просто L прибавил

/сорри за оффтоп
Ахахахаха, а я когда с тобой еще не был знаком, я думал, что типо твой ник вот, что означает: VIP - ну это я думаю всем понятно, а лер - думал, что тебя звать Валера и ты склеил типо ВИП Валера --> Vipler.
Изменено: {~MTV~} - 23.07.2010 15:29:44
 
У меня DoOm1n1k-Имя моего любимого персонажа из игры.... smile:-[

 
..Не скажу smile:D
 
VITZ потому что давным давно в голову взбрело , типа буду vitz. И пошло и поехало. Меня бесят когда говорят ты с машины содрал. Я говорю вам. Когда придумывал, я даже о существовании машины не знал =)

 
А что есть такая машина??? smile=-O
smile:rofl:
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
А что есть такая машина???

Есть. Toyota Vitz smile:D
 
Я вам не Toyоta smile:D

 
секрет smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
venom_venom пишет:
секрет

а чё писать тогда? один пост набить хотел?

Exzoмой чё-то типо название мороженного
Изменено: ExZzZo_DTM - 27.07.2010 06:02:43
 
Ну назвался так как был такой коммандир войска в древнем Риме! smile:idea: smile:idea: smile:idea: И потому что звучит не плохо! smile;)
LOL
 
Ник недавно с фейкал,есть токай тип в кс 400kg нормально играет,вот я подумал а чем я плох,и взял себе такойже))
 
Имя одного из главных героев Resident Evil 2 и 4 Leon Scott Kennedi
 
А моё имя значит жирного клоуна=)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему