Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1294   20722167
Хосты:
513   1417750
Посетители:
824   2399860
3

МЫ ЖИВЫ!-клан [OLDmafia]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] МЫ ЖИВЫ!-клан [OLDmafia]
 
1.OLDmafia
2.Клан существует примерно 5 месяцев.работали на 3 серверах,но в основном на парадизе.
3.Сайт в разработке.также для удобства мы пользуемся скайп,ICQ,группа вконтакте.
4.Создатели клана-ветераны сампа.Мы начинали еще в том большом клане [MAFIA] ,но разочаровались в политике главарей,поэтому создали клан ,который их не поддерживал.
5.Обязательно!:не придурки(ненавижу тех,которые оскорбляют семьи игроков,минимум матов, обзывании ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!),желательно ветераны(от 3 мес игры) И бывшие ЗАМЫ,БОСЫ легко могут стать членом клана проф.
6.Я скажу всем,кто писал раньше-я не сдамся и читерства у меня не будет!Мы всем покажем ,что такое клан!!!
7.Совет клана вывел решение:
Всех игроки,которые раньше были в кланах [MAFIA] и [Gangster],связавшись со мной(Consilleri-[OLDmafia_Boss]Don) или с моим замом( [OLDmafia_Zam]Lex) могут автоматически стать членами Старой мафии
8.[OLDmafia_Boss]Don=Conslleri
 
Цитата
Consilleri пишет:
7.Совет клана вывел решение:
Всех игроки,которые раньше были в кланах [MAFIA] и [Gangster],связавшись со мной(Consilleri-[OLDmafia_Boss]Don) или с моим замом( [OLDmafia_Zam]Lex) могут автоматически стать членами Старой мафии

В Мафии было всегда много читаков это все знают
А по твоим словам кто был в клане автоматом становятся членом клана
Чет не понятно как после выше написаного у вас не будет читаков?
 
Цитата
Consilleri пишет:
2.Клан существует примерно 5 месяцев.работали на 3 серверах,но в основном на парадизе.

вахахахах
Цитата
Consilleri пишет:
1.OLDmafia

это уже NEW MAFIA
Цитата
Consilleri пишет:
3.Сайт в разработке.также для удобства мы пользуемся скайп,ICQ,группа вконтакте.

у вас был сайт когдато вам он нах ненужен
Цитата
Consilleri пишет:
И бывшие ЗАМЫ,БОСЫ легко могут стать членом клана проф.

ахахах с ламо0 конешно... удачи ёпт
Цитата
Consilleri пишет:
Я скажу всем,кто писал раньше-я не сдамся и читерства у меня не будет!Мы всем покажем ,что такое клан!!!

читеры у всех
Цитата
Consilleri пишет:
могут автоматически стать членами Старой мафии

жееесть если у вас уже BOSS, ZAM вы пр0сто тупите люди, мания величия заиграла в кое каком месте? Нужно чтоб все были равноправны.
p.s. уже 3, 4 тема создана тупость
 
Цитата
Vipler пишет:
жееесть если у вас уже BOSS, ZAM вы пр0сто тупите люди, мания величия заиграла в кое каком месте? Нужно чтоб все были равноправны.
Ну я не знаю по мне так и Оwner-это босс и leader-зам! Спорить не собираюсь это моё мнение! По теме: у вас ни хрена не получится если старые члены клана начнут вступать! Читэ он и в африке читэ! И вам никак не проверить! smile:)
LOL
 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
Consilleri пишет:

2.Клан существует примерно 5 месяцев.работали на 3 серверах,но в основном на парадизе.


вахахахах

Цитата
Consilleri пишет:

1.OLDmafia


это уже NEW MAFIA

Цитата
Consilleri пишет:

3.Сайт в разработке.также для удобства мы пользуемся скайп,ICQ,группа вконтакте.


у вас был сайт когдато вам он нах ненужен

Цитата
Consilleri пишет:

И бывшие ЗАМЫ,БОСЫ легко могут стать членом клана проф.


ахахах с ламо0 конешно... удачи ёпт

Цитата
Consilleri пишет:

Я скажу всем,кто писал раньше-я не сдамся и читерства у меня не будет!Мы всем покажем ,что такое клан!!!


читеры у всех

Цитата
Consilleri пишет:

могут автоматически стать членами Старой мафии


жееесть если у вас уже BOSS, ZAM вы пр0сто тупите люди, мания величия заиграла в кое каком месте? Нужно чтоб все были равноправны.

p.s. уже 3, 4 тема создана тупость




Слышишь ты чудило1!!!а ты чего достиг???ты бос,ты зам,кто ты такой чтоб нас судить!!!!!!!!а про читерство говорю тебе-можешь писать жалобы,говорить админу и потом увидишь!!!!! smile:!: КСтати!!про этих замов боссов и мафов:1.в моем составе бос стритов,их зам и еще один чудак зам!!!мафов читеров брать не буду(хоть я об этом уже и сказал)ПОЭТОМУ ЗАБЕЙ СВОЙ РОТ !!!!!
 
Цитата
Dartis пишет:
Цитата
Vipler пишет:

жееесть если у вас уже BOSS, ZAM вы пр0сто тупите люди, мания величия заиграла в кое каком месте? Нужно чтоб все были равноправны.
Ну я не знаю по мне так и Оwner-это босс и leader-зам! Спорить не собираюсь это моё мнение! По теме: у вас ни хрена не получится если старые члены клана начнут вступать! Читэ он и в африке читэ! И вам никак не проверить!


ну пиши жалобы или только языком умеешь-ДОКАЖИ,что я или мой Клан ЧИТАКИ!!
 
Цитата
Consilleri пишет:
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
Consilleri пишет:

2.Клан существует примерно 5 месяцев.работали на 3 серверах,но в основном на парадизе.


вахахахах

Цитата
Consilleri пишет:

1.OLDmafia


это уже NEW MAFIA

Цитата
Consilleri пишет:

3.Сайт в разработке.также для удобства мы пользуемся скайп,ICQ,группа вконтакте.


у вас был сайт когдато вам он нах ненужен

Цитата
Consilleri пишет:

И бывшие ЗАМЫ,БОСЫ легко могут стать членом клана проф.


ахахах с ламо0 конешно... удачи ёпт

Цитата
Consilleri пишет:

Я скажу всем,кто писал раньше-я не сдамся и читерства у меня не будет!Мы всем покажем ,что такое клан!!!


читеры у всех

Цитата
Consilleri пишет:

могут автоматически стать членами Старой мафии


жееесть если у вас уже BOSS, ZAM вы пр0сто тупите люди, мания величия заиграла в кое каком месте? Нужно чтоб все были равноправны.

p.s. уже 3, 4 тема создана тупость




Слышишь ты чудило1!!!а ты чего достиг???ты бос,ты зам,кто ты такой чтоб нас судить!!!!!!!!а про читерство говорю тебе-можешь писать жалобы,говорить админу и потом увидишь!!!!! КСтати!!про этих замов боссов и мафов:1.в моем составе бос стритов,их зам и еще один чудак зам!!!мафов читеров брать не буду(хоть я об этом уже и сказал)ПОЭТОМУ ЗАБЕЙ СВОЙ РОТ !!!!!
Друг мой! Виплер в отличии от тебя основатель одного из самых сильных кланов! Если ты сомневаешься в том что он хороший игрок забивай пвп или кв! А за оскорбления и капс получишь бан! smile:idea:
Изменено: Dartis - 26.08.2010 18:10:29
LOL
 
Цитата
Consilleri пишет:
связавшись со мной(Consilleri-[OLDmafia_Boss]Don) или с моим замом( [OLDmafia_Zam]Lex)

Это не клан, это уже офис какой-то.
 
офис по борьбе с нормальным населением парадиса smile:D
 
Корпорация OLDmafia по продаже собеита + первые пять уроков бесплатно и беспалева)).
 
Цитата
kanda пишет:
Цитата
Consilleri пишет:
связавшись со мной(Consilleri-[OLDmafia_Boss]Don) или с моим замом( [OLDmafia_Zam]Lex)

Это не клан, это уже офис какой-то.
У меня дежавю smile:crazy: Ты вроде уже писал это smile:crazy: smile:D
Цитата
kanda пишет:
Корпорация OLDmafia по продаже собеита + первые пять уроков бесплатно и беспалева)).
НУ заморил! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Постоянным клиентам скидка! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
LOL
 
ну как бы сказать,в старой мафии которая только начинал играть на парадизе тоже были читеры.Кстати а вы считаете ветеранами лодей с 3 месячным опытом?
С тегом в котором присутствует слово Mafia не один клан не стал хорошим.Даже больше того не было(как я помню) хотябы одного клана в котором не было читеров.
Были:
[Mafia](http://www.gta-paradise.ru/forum/forum13/topic599/),
[MAFIA](http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic2316/),
[MafIa](http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum4/topic1895/),
[Dark_Mafia](http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum4/topic4338/message65814/#message65814),
[Mafia](Gold)(http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic8585/?PAGEN_1=2),
[RusMafia] (n/a)
(их было даже больше просто лень темы искать)
,и вот теперь [Oldmafia].Даже не знаю что сказать.Либо Мафия всегда портили фейки(в чем я сомневаюсь) либо ее никогда не создавал человек с хорошими навыками организации и игры.
p.s.а меня кстати без разговоров примут так как я по пункту 7 прохожу) smile:crazy:
Изменено: ArtemZ - 26.08.2010 19:58:18
 
НАРОД!!!!вы чо охерели!!!!!один тут из себя крутого строит обсуждает всех,другой хочет меня баном безправным запугать!!!!!!заебали сцуко!!!!!!!ХОТИТЕ ВОЙНЫ??? smile:!:
 
читЭ возвращаются! и трололо!!! ну что ж ) будет кому сходки посрывать) smile:D smile8)
Изменено: [SRS]_VitZ_[LoL] - 26.08.2010 22:52:42

 
Цитата
Consilleri пишет:
Слышишь ты чудило1!!!а ты чего достиг???ты бос,ты зам,кто ты такой чтоб нас судить!!!!!!!!а про читерство говорю тебе-можешь писать жалобы,говорить админу и потом увидишь!!!!!КСтати!!про этих замов боссов и мафов:1.в моем составе бос стритов,их зам и еще один чудак зам!!!мафов читеров брать не буду(хоть я об этом уже и сказал)ПОЭТОМУ ЗАБЕЙ СВОЙ РОТ !!!!!


А вот это интерестно) в твоём составе стрит боссов и замы можеш назвать их ники) если конечно это не секретsmile:) я знаю много боссов и замов в стритах0 мне интерестно кто в твой клан прешёл потому что нам будет нужен новый зам)
То ко если всё таки назавёш ники назави старые их ники
 
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахаха­хах smile:crazy: закройте тему smile:crazy:
 
Здарова читЭ smile:rofl:
 
Цитата
Consilleri пишет:
!ХОТИТЕ ВОЙНЫ???
Как увидишь меня сразу стреляй на поражение!
LOL
 
Цитата
Consilleri пишет:
ХОТИТЕ ВОЙНЫ???

Да ради Бога.
 
Цитата
Germans пишет:
Цитата
Consilleri пишет:

Слышишь ты чудило1!!!а ты чего достиг???ты бос,ты зам,кто ты такой чтоб нас судить!!!!!!!!а про читерство говорю тебе-можешь писать жалобы,говорить админу и потом увидишь!!!!!КСтати!!про этих замов боссов и мафов:1.в моем составе бос стритов,их зам и еще один чудак зам!!!мафов читеров брать не буду(хоть я об этом уже и сказал)ПОЭТОМУ ЗАБЕЙ СВОЙ РОТ !!!!!




А вот это интерестно) в твоём составе стрит боссов и замы можеш назвать их ники) если конечно это не секрет я знаю много боссов и замов в стритах0 мне интерестно кто в твой клан прешёл потому что нам будет нужен новый зам)

То ко если всё таки назавёш ники назави старые их ники



ок я скажу.я не знаю какие там в нике скобочки были но"!Стритрейсер босс ник и стрит зам кин-вот smile8)
 
Цитата
__AdIzErO__GL__ пишет:
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахаха ­хах закройте тему


а отсо. не хочешь??? smile:|
 
Цитата
ArtemZ пишет:
ну как бы сказать,в старой мафии которая только начинал играть на парадизе тоже были читеры.Кстати а вы считаете ветеранами лодей с 3 месячным опытом?

С тегом в котором присутствует слово Mafia не один клан не стал хорошим.Даже больше того не было(как я помню) хотябы одного клана в котором не было читеров.

Были:

[Mafia](http://www.gta-paradise.ru/forum/forum13/topic599/),

[MAFIA](http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic2316/),

[MafIa](http://www.gta-paradise.ru/forum/mess...opic1895/),

[Dark_Mafia](http://www.gta-paradise.ru/forum/mess...sage65814),

[Mafia](Gold)(http://www.gta-paradise.ru/forum/foru...PAGEN_1=2),

[RusMafia] (n/a)

(их было даже больше просто лень темы искать)

,и вот теперь [Oldmafia].Даже не знаю что сказать.Либо Мафия всегда портили фейки(в чем я сомневаюсь) либо ее никогда не создавал человек с хорошими навыками организации и игры.

p.s.а меня кстати без разговоров примут так как я по пункту 7 прохожу)




ну давай побазарим и посмотрим какие у меня навыки организации раз такой умный
Изменено: Consilleri - 27.08.2010 17:12:24 (..)
 
Цитата
Dartis пишет:
Цитата
Consilleri пишет:

!ХОТИТЕ ВОЙНЫ???
Как увидишь меня сразу стреляй на поражение!



ок не переживай стрельну.хотя может ты чит....тогда напишу жалобу smile:!:
 
кстати по поводу читерства скажу всем:давайте так:пишите жалобы,жалуйтесь админу и пускай он меня проверит хорошо???или вы только на словах можете говорить что я читак а??? smile:|
 
Цитата
Consilleri пишет:
Цитата
Dartis пишет:
Цитата
Consilleri пишет:

!ХОТИТЕ ВОЙНЫ???
Как увидишь меня сразу стреляй на поражение!



ок не переживай стрельну.хотя может ты чит....тогда напишу жалобу
Да да я читер самй злостный из всех у меня год мод бп и тому подбное! Собейт рулит! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
LOL
Страницы: 1 2 След.
Читают тему