Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2331   20700340
Хосты:
928   1411329
Посетители:
1501   2387666
5

[БАБКИ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[БАБКИ]
 
1[БАБКИ]
2 около 4 месяцев! smile8)
3 сайта нету есть группа в КОНТАКТЕ! smile;)
4 мы БАБКИ любим мочиться особено стаями smile:D ,и любим раздувать над другими,каждая Бабушка должна получить достойное будующие, мы любим мочить [crips] мы их каждый день убиваем и згоняем с нашей базы,бабушкой даже играть хорошо наприме рубил когонибуть и ему позор так как он несмог убить старенькую бабушкУ smile;) !!
5 каждый должен иметь скин бабки (любой) и чтобы хоть что нибуть мог! (например скроЛ!)и тп
6 каждый кто вступит будим учить всему что сами умеем!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
2234562 пишет:
,не идёте в кланне пишите тут!
Если ты думаешь что писать здесь надо только для того чтоб вступать в клан то мягко говоря ты ошибаешься! smile:) Тебе сюда прочитай внимательно первый абзац!
Изменено: Dartis - 21.08.2010 21:26:27
LOL
 
А вы на серве семичками торгуете??)) smile:rofl:
А вас у подезда искать надо?)) smile:rofl:
 
На самом деле клан хороший. Если бы я захотел вступить в какой нибудь клан, то не задумываясь выбрал бы БАБКИ.
Не вступаю только потому что не одобряю тех кто может наступать толпой на одного, а это делают все кланы. С кланом в союзе уже месяц и на 100% уверен что у БАБОК нет читеров. И неважно есть у них сайт или нет, важно то что они вместе в одном клане и и не предадут друг друга никогда.
 
Цитата
2234562 пишет:
вы чё ваще сдесь коментируете?,не идёте в клан не пишите тут! чё делать больше нечеГо?

мда...пацан не знает почему тут тему создал...

 
Цитата
__Просто_Ярик__ пишет:
А вы на серве семичками торгуете??))

А вас у подезда искать надо?))

ппц ты доёшь smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
На меня пойдёшь, и не уйдёшь=)
 
Цитата
2234562 пишет:
___A96___ мы тебя наидём и мы потом посмотрим кто смеяться будет!!!!
слушай значит вы убъёте даже [SRS] мда ну вы и "умные" smile:rofl: ну чтож раз так то вы наверно бабушки бэтмэны да ?)) такие бегую со скином бабки ))на помойке вместе с бомжами копаются ))а какая у вас пенсия ?? ааа??как вы оружие покупаете ))непойму)) smile:rofl: smile:rofl: пипец угарать и угарать smile:!:
 
а чё не назвались бабкины семечки ((или там бабушка бэтмэн))или чё ! smile:idea:
 
а кто название придумал и кстати(а как там у вас урожай говна на брали на грядки аа??)) smile:rofl: smile:rofl:
Изменено: Pro [N450] - 24.08.2010 10:24:04 (!!)
 
Клан дбшников)Босс жуткий тип,когда я хотел с ним 1 на 1 выйти,а я был на байке,слез снево чтоб его вальнуть.Он подбижал и сел на него.И давай дбшить)И толпы я их не видел бегают по 2-3 бабки,и то в 3 ниразу не видел)Удачи,боосс запомни когда чел бежыт на тебя а вокруг нет не кого значет выход 1 на 1.)
 
Цитата
CEPblu пишет:
На самом деле клан хороший. Если бы я захотел вступить в какой нибудь клан, то не задумываясь выбрал бы БАБКИ.

Не вступаю только потому что не одобряю тех кто может наступать толпой на одного, а это делают все кланы. С кланом в союзе уже месяц и на 100% уверен что у БАБОК нет читеров. И неважно есть у них сайт или нет, важно то что они вместе в одном клане и и не предадут друг друга никогда.

Сказал красиво,жаль что это не правда smile:D
 
эээм))
Цитата
_400kg_16 пишет:
Клан дбшников)Босс жуткий тип,когда я хотел с ним 1 на 1 выйти,а я был на байке,слез снево чтоб его вальнуть.Он подбижал и сел на него.И давай дбшить)И толпы я их не видел бегают по 2-3 бабки,и то в 3 ниразу не видел)Удачи,боосс запомни когда чел бежыт на тебя а вокруг нет не кого значет выход 1 на 1.)
круть у нас половина кланов так играет меня так ето бесит ,бежишь тачи нет и к тебе на NRJ-500 или байке подъезжает и давай дб своё проявлять)))надо бан за ето а не кик
 
Так я не понял вы торгуете семичками или нет? smile:D
 
Как поживают наши бабульки ?
 
___A96___ чо ты гонишь всё что написал серый всё правда это ты сидишь гонишь про наш клан,давай встретимся в игре и проверим какой ты крутой???
 
Ололо клан! Видел писали в чате тока скрин случайно удалил: "напишешь про нас что нить хорошее что мы хороший клан.." точно не написал ну да ладно главное суть... smile:idea:
LOL
 
Ахаха,Ну и что вы умеете?Бегать с обрезами у которых бп,и мочить всех? smile:D Ладно зайду как нибудь,куплю у вас семки чтоли.
Изменено: DoOm1n1k________ - 25.08.2010 12:56:54

 
Привет клану бабки! Смешно и знакомо, я же сам клоун=). Вы должны меня знать, мы пригласили вас на охоту на кентов, но в итоге вы потом потерялись, хотя в пути провели какое-то время! Читов и дб и afk вроде нет...я не замечал!


особый привет бабки_босс_вано! smile;)
 
Забыл: у вас со мной вроде теперь союз! smile:)


Клану удачи! Вы не однодневка! На сервере вас вижу уже около месяца!
 
Цитата
2234562 пишет:
___A96___ чо ты гонишь всё что написал серый всё правда это ты сидишь гонишь про наш клан,давай встретимся в игре и проверим какой ты крутой???

Извини,я уже давно потерял скилл,я так понимаю,что я не "крутой" ?
 
вот смотрите,мы с Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) поехали на кентов но по дороге потерялись, я не поехал тогда я 1 чела ждал он уснул во время боя, я тоже так падумал что клоун нашь чел! во первых весело и задорно,во вторых это 2 доказательство того что серый не врёт про нашь клан,что клан весёлый и читов некогда нету!
 
___A96___ так если ты нуб и лох который сидит и коментирует про хороший клан плохое,такова игрока как ты в клан не 1 клан не возьмёт,чёты гонишь про нас когда сам нуб! smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
 
Цитата
2234562 пишет:
___A96___ так если ты нуб и лох который сидит и коментирует про хороший клан плохое,такова игрока как ты в клан не 1 клан не возьмёт,чёты гонишь про нас когда сам нуб!
Забивай пвп smile:)
LOL
 
по русский напиши чурка пвп
 
Цитата
2234562 пишет:
по русский напиши чурка пвп
Ололо=/ пвп название в народе! PvP название официальное Player vs Player! Википедия те в помошь=/
LOL
 
ну и чО smile:?: я на 100 процентов уверен что я выиграю,он нуб который сидит с всякую хрень пишишит ,которому делать нефиг,ну и чо я когда с ним начну мочиться он проиграет (а я выиграю)и чо будет мне от этого лучше не станет,он сам не согласится потомучто если я выиграю я его ваще опущю,он потом начьнёт ныть что я с читом он лох я уверен ! smile:crazy:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему