Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3060   20746383
Хосты:
837   1425058
Посетители:
1220   2412292
4

[CripS]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[CripS], Банда [CripS]
 
1.[CripS] (Gang)
2.2 дня
3.Пока что нету. Банда только начала своё существование и о сайте я пока не задумывался.
4.[CripS] это виликая банда и я захотел перевести её в игру, поднять её! Когда у нас наберётся народ мы обязательно будем ходить на стрелы и на тусы, а пока мы просто гоняем и мочим тех кто на нас наежает. Нас пока что 2 если ты захотел вступить к нам то ты обязательно должен быть нигером.
5.Одиватся как нигер. Не боятся стрел. Не боятся наездов. Не убегать с поля боя(На стрелах).Не убегать с боя(Ну если их конечно не больше в 3 раза).Мочить Латинцев и не быть ЧИТЕРОМ!
6.Вступай к нам нига! Yo_nigga's!
413558719.jpg (28.63 КБ)
Изменено: Snoop - 18.08.2010 10:12:43
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Crips чёткое Лос Анджелесское движение нигеров,одна из саых знаменитых банд,займись этим в плотную,желаю тебе удачи smile:idea:
P.S Послушай Rocky лучше не сталкивайтесь с LSV smile8)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Наро Мы не фэйки! я ниразу не видел CripS на этом сервере до нас! ну даже если бы и был, Где они щас? их НЕТ! Да и вобще ты с чего решил что мы нубы и лолы? просто с неба взял? Ты эти слова обаснуй сначало...А пока что не мы Лолы а ты НУБИЩЕ smile:evil: Так что следи за базаром, Ты нас даже не видел а говоришь такое smile:| . Так что чувак ты отсталый умом smile:crazy:
Изменено: Snoop - 19.08.2010 14:34:20
 
А Ангелусу спасибо за доброе слово... smile:)
 
ха теперь не дай бог тебе с наро столкнуться... smile:D
 
Цитата
Snoop пишет:
Наро Мы не фэйки! я ниразу не видел CripS на этом сервере до нас! ну даже если бы и был, Где они щас? их НЕТ! Да и вобще ты с чего решил что мы нубы и лолы? просто с неба взял? Ты эти слова обаснуй сначало...А пока что не мы Лолы а ты НУБИЩЕ Так что следи за базаром, Ты нас даже не видел а говоришь такое . Так что чувак ты отсталый умом

какая разница видел ты их или нет, но они были, следовательно вы 100% фейки! А вот за Наро ты у мя получишь пару пуль в *опу
Изменено: Xx_EaglE_xX - 19.08.2010 16:00:43

 
Ну посмотрим... smile:D Так ваш наро до сих пор не обосновал слова!
Изменено: Snoop - 19.08.2010 16:41:54
 
tak tak:ya popastu nicego ne govoru ya videl vashego nubololo igroka poetomu i govoru
Цитата
Snoop пишет:
а ты НУБИЩЕ

vam ploxo budet...
 
Вот ты опять за слова за те не ответил...Убегаешь от пазора?
 
Цитата
Snoop пишет:
[CripS_Boss]SnooP [Crips_zam]ice_cub [Crips_zam]Eazy [Crips]_Gangsta [Crips]Sanya [Crips]TvisT [Crips]XZIBIT

Чел мой тебе совет, ну такого тебе не только я посоветовал! Накуяльника вам Boss и Zam убери эти приписки и вас будут еще больше уважать!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
kakoi pozor lol?cto nado obisnit davai vse obesnu ya
 
Цитата
[Lost]Groos пишет:
Чел мой тебе совет, ну такого тебе не только я посоветовал! Накуяльника вам Boss и Zam убери эти приписки и вас будут еще больше уважать!

согласен, но ИМ это не поможет ни капли
Цитата
Snoop пишет:
Вот ты опять за слова за те не ответил...Убегаешь от пазора?

пОзор тебе, учись грамотно писать, грамотей! smile:D
Изменено: Xx_EaglE_xX - 19.08.2010 19:12:08

 
А про Boss и Zam меня всё устраивает...
 
Цитата
[Warrior]Angelus пишет:
Crips чёткое Лос Анджелесское движение нигеров,одна из саых знаменитых банд,займись этим в плотную,желаю тебе удачи
P.S Послушай Rocky лучше не сталкивайтесь с LSV

Полностью согласен!!!
 
ага я тоже согласин...
 
Цитата
Snoop пишет:
А про Boss и Zam меня всё устраивает...

конечно тя устраивает т.к это делают токо НубоКланы smile:D

 
ХАХА как смешно smile:rofl: просо усатся smile:rofl:
 
Что тут смешного? Чел правду говорит так делают нубы!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
незнаю smile:( Вродебы так всегда было...А вы как предлогаете?
 
Сколько ты играешь? Я играю на парадизе год, такое стали делать примерно с конца оснени начала зимы.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Я играю пол года... smile:) , Но Boss и Zam всё время были...
 
Цитата
Snoop пишет:
незнаю Вродебы так всегда было...А вы как предлогаете?

в про клане играют без приписок т.е все игроки в клане равны, но те щас это не поможет

 
[CripS_Boss]SnooP [Crips_zam]ice_cub [Crips_zam]Eazy [Crips]_Gangsta [Crips]TvisT [Crips]Sanya
[Crips]XZIBIT против [A_Life_t]NARO
хотя нет... нечесно наверно 7 на 1 хоть я уже и знаю кто победит, но: [CripS_Boss]SnooP [Crips_zam]ice_cub [Crips_zam]Eazy [Crips]_Gangsta [Crips]TvisT [Crips]Sanya [Crips]XZIBIT против [A_Life_t]NARO и [SRS]Rocky чтоб было быстрее и веселее)) Делайте ставки господа smile:)
Изменено: Rocky - 19.08.2010 22:07:44
 
Цитата
Rocky пишет:
[CripS_Boss]SnooP [Crips_zam]ice_cub [Crips_zam]Eazy [Crips]_Gangsta [Crips]TvisT [Crips]Sanya
[Crips]XZIBIT против [A_Life_t]NARO хотя нет... нечесно наверно 7 на 1 хоть я уже и знаю кто победит, но: [CripS_Boss]SnooP [Crips_zam]ice_cub [Crips_zam]Eazy [Crips]_Gangsta [Crips]TvisT [Crips]Sanya [Crips]XZIBIT против [A_Life_t]NARO и [SRS]Rocky чтоб было быстрее и веселее)) Делайте ставки господа
хммм даже не заню smile:D smile:D smile:D Наверно победит дружба \/! smile8) Клан видел дбшили жестко! smile:(
LOL
 
Про ДБ было 1 раз дело...Sanya Он недавно на парадисе. Короче... На нас напали, а Саня начал ДБшить...Ну я потом ему всё проеснил smile8) ! Вродебы больше не будет smile:D
 
Цитата
Rocky пишет:
[A_Life_t]NARO

Rocky tolko uje ne "t" smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему