Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2821   20803188
Хосты:
863   1441804
Посетители:
1476   2443600
15

[CripS]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[CripS], Банда [CripS]
 
1.[CripS] (Gang)
2.2 дня
3.Пока что нету. Банда только начала своё существование и о сайте я пока не задумывался.
4.[CripS] это виликая банда и я захотел перевести её в игру, поднять её! Когда у нас наберётся народ мы обязательно будем ходить на стрелы и на тусы, а пока мы просто гоняем и мочим тех кто на нас наежает. Нас пока что 2 если ты захотел вступить к нам то ты обязательно должен быть нигером.
5.Одиватся как нигер. Не боятся стрел. Не боятся наездов. Не убегать с поля боя(На стрелах).Не убегать с боя(Ну если их конечно не больше в 3 раза).Мочить Латинцев и не быть ЧИТЕРОМ!
6.Вступай к нам нига! Yo_nigga's!
413558719.jpg (28.63 КБ)
Изменено: Snoop - 18.08.2010 10:12:43
 
smile:evil:
Изменено: Snoop - 18.08.2010 10:35:37
 
Чё то как-то не живенько smile:( .
 
Чувак надо было подготовится к созданию клана! smile:(
LOL
 
1)Плагиат однако smile:evil:
2)Такой клан уже был smile:D
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
Цитата
Дед мороз пишет:
2)Такой клан уже был

Таких было уже много smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Snoop пишет:
Мочить Латинцев

оооо,чувак мы с тобой 100% будем врагами,ведь я всегда хожу латинцем,у меня даже клан так называется.
Ну и ладно,мне это даже будет интересно,давно у меня врагов не было,хотя это может связанно с тем,что я мало играю.
 
фейки +их только 2 человека в клане xD))
 
Чуваки давайте без обсерание клана! я щас всё объесню:

Я никогда не видел на сервере банду CripS (И даже если она было, то она распалась и я создал совершенно новую банда а не плагиат!)

А 2 человека это ничего не значит (Клан новый! хотите сказать у вас людей сразу 20 было?)



ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ! МЫ НЕ ПЛАГЕАТ! потом что я не разу CripS не видел!!!
Изменено: Snoop - 18.08.2010 18:04:10
 
Вообще самые первые крипы были хорошие игроки ,у главы клана даже такойже ник был ,как и у этого.Недавно я его видел,он уже играет под другим ником,да и то не часто...
Думаю тех крипов уже не будет smile:(
 
Ок... Всё! Крипов не осталось, пока что только мы! И не надо наежать! smile:(
 
Максимум неделя.
 
Цитата
ReDiX пишет:
Вообще самые первые крипы были хорошие игроки ,у главы клана даже такойже ник был ,как и у этого.Недавно я его видел,он уже играет под другим ником,да и то не часто...

Думаю тех крипов уже не будет

^^ не такой конечно и хороший клан был читы были и т.д. НО меня удивляет совпадение ников у лидеров клана smile:)


 
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

Вообще самые первые крипы были хорошие игроки ,у главы клана даже такойже ник был ,как и у этого.Недавно я его видел,он уже играет под другим ником,да и то не часто...



Думаю тех крипов уже не будет


^^ не такой конечно и хороший клан был читы были и т.д. НО меня удивляет совпадение ников у лидеров клана

Он первый раз вроде хотел другой клан создать smile:)
Ну тот снуп адекватный был... какие времена были smile:D
 
Цитата
Snoop пишет:
Чуваки давайте без обсерание клана!
Ты на обкакивания со стороны лоло не смотри! Нормальные ребята только говорят что такой клан был и всё! smile;)
LOL
 
Удачи вам smile:)


 
Спс.. smile:)
 
Yo nigga's! Если кто-то ещё остался из нигеров то вступайте! (Если захотите то могу ещё выложить фото CripS. Я кстати там некоторые сам делал)
Изменено: Snoop - 18.08.2010 20:43:13
 
Кстати у нас пополнение smile:) ! [CripS]TviST.
Он конечно новенький в SAMP и ещё не освоился, но мы его обучим...
 
Цитата
Snoop пишет:
Кстати у нас пополнение ! [CripS]TviST .

Он конечно новенький в SAMP и ещё не освоился, но мы его обучим...

обучите как правильно пользоваться собейтом, ДБшить и уходить в АФК во время боя? smile:rofl:

 
А ты уверен что мы такие?
 
Ты говори за себя! Мы даже с тобой не встречались а ты уже про нас такое говоришь...Следи за базаром!
Изменено: Snoop - 19.08.2010 10:11:45
 
Состав:
[CripS_Boss]SnooP
[Crips_zam]ice_cub
[Crips_zam]Eazy
[Crips]_Gangsta
[Crips]Sanya
[Crips]TvisT
[Crips]XZIBIT

smile:yahoo:
 
feiki i nub i loli,cripsi v drugom server igrali eshe davno davno 1-2 goda nazad
 
будете мочить латиносов? Ну не дай бог вам с лсв столкнуться smile:wall:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему