Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2503   20750977
Хосты:
618   1426264
Посетители:
992   2414529
6

[Vagos]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [Vagos]
 
1.[Vagos]
2.Существует этот клан давно, но только неделю назад он начал набираться сил для борьбы с другими кланами.
3.Сайта вроде нет, хотя может и был когда-то.
4.Правильней сказать о нас не как о клане а как о банде крутых, добрых, весёлых чуваков которые контролируют часть Лос Сантоса.Все мы из Мексики и наши главные враги Грувстритовцы.
5.Все кто хочет хорошо провести время пообщатся, помочится(в смысле по стрелятся, подраться, а не стоять тупо на крыше машины с командой "/мочиться")) вступайте в нашу
банду.Мы берём всех и новичков и ветеранов и девчонок(которых нам так не хватает)).
НО ЧИТЕРОВ МЫ НЕ БЕРЁМ!!!
Если среди наших вы увидите читеров сразу сообщайте нашему босу, или Аrmando, или мне
(Аntonio).
6.Всё что надо сделать для того что-бы к нам вступить: 1.написать перед ником [Vagos]
2.Поставить цвет 13(/Цвет 13)
3.Ну и пожеланию выучить пару мексиканских словечек.
Вступайте к нам, мы будем рады!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
10 ваших не сравнятся не с 1-им из наших!!!!! smile:(
Загнул малех но это правда!
Изменено: POMIDOR - 11.08.2010 09:33:46
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
Цитата
Antonio пишет:

Я вот забанен не за что 3 дня уж во это хреново даже не знаю что там с вагосами творится, живы ли они ещё, расскажи Frank_Tenpenny что там у нас?




Вот оно и доказывает слова Шэдоу. Спасибо тем кто вступился.

ЗЫ Todos estupidos tocino!


В каком смысле вступился?
Типо я забанен за то что я неправильный вагос? smile=-O Cojonudo.
Я читы не использую за что меня банить.
 
Цитата
POMIDOR пишет:
10 ваших не сравнятся не с 1-им из наших!!!!!

Загнул малех но это правда!

Ещё бы, мы не задроты в отличии от некоторых и играем ради удовольствия, а не количества фрагов в сутки.
 
smile:rofl: smile:rofl: лоло
 
Хм... Если не знаешь кланы парадиза не делай голословные фразы. Томидор сказал правду. Но ты не знаешь тут никого. Если твоему клану 1.5 года, то ты беспокоишся из-за 3 дней ухахахаха. Это показывает что клану от силы недели 2. У нас был общий неактив в 3-4 месяца и всем насрать было мммм... Короче поздравляю этот клан - они фейки месяца.
 
ышко куда пропал smile:cry:
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
Хм... Если не знаешь кланы парадиза не делай голословные фразы. Томидор сказал правду. Но ты не знаешь тут никого. Если твоему клану 1.5 года, то ты беспокоишся из-за 3 дней ухахахаха. Это показывает что клану от силы недели 2. У нас был общий неактив в 3-4 месяца и всем насрать было мммм... Короче поздравляю этот клан - они фейки месяца.

Чувак, извени за выражение, но ты задрот.
 
Как ваще о клане можно судить и тем более говорить о его будущем когда даже в лицо его не видел? smile=-O
Мы ясен пень не будем каким-то там мега кланом делать нам нечего как за компом задрачиватся просто наш клан весёлая компания которая проводит немного времени на самом хорошем гташном серве.
 
Ребят, вы вообще понимаете, что от вас хотят? Какой у вас клан, какие в нем игроки, нас абсолютно не интересует, дело в вашем названии! На сервере уже есть клан Los Santos Vagos, существует этот клан уже больше года. Вы появились на этом сервере неделю назад, и уже предъявляете права на это название! Почувствуйте себя на месте настоящего клана [LSV], клана, добившегося на этом сервере признания множества игроков, и тут вдруг появляются какие-то фейки с точно таким же названием и начинают катить бочку на вас. Приятно? Отнюдь, нет.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
В СВЯЗИ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПРОСЬБАМИ И ТЕМ ФАКТОМ ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКИЕ-ТО 2-3 ЧЕЛОВЕКА С НАЗВАНИЕМ КЛАНА[LSV](КОТОРЫЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ РАСШИФРОВАВЫЕТСЯ КАК Vagos) оказались влиятельными людьми так как там есть админ и все их за это любят мы решили плавно перейти из Vagos в [Best_Heroes] бонально но оригинально).
Притензий нет?
Можно меня разбанить?
Никто на нас не в обиде?
Тема закрыта?
 
Gracias, что наконец-то обратили внимание на наши слова. Больше претензий к вашему клану нет.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Antonio пишет:
В СВЯЗИ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПРОСЬБАМИ И ТЕМ ФАКТОМ ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКИЕ-ТО 2-3 ЧЕЛОВЕКА С НАЗВАНИЕМ КЛАНА[LSV](КОТОРЫЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ РАСШИФРОВАВЫЕТСЯ КАКVagos) оказались влиятельными людьми так как там есть админ и все их за это любят мы решили плавно перейти из Vagos в [Best_Heroes] бонально но оригинально).
сильно громкие бесмысленнные слова!а в бане скорей всего ты за читы а не за то что вы фэйки и тя забанили smile:rofl:
 
фейки уже есть вагос идите лесом=)
 
Если ты читер о других так-же не суди, томат smile:!:
 
Цитата
Frank_Tenpenny пишет:
Цитата
Добрый Мигель пишет:

Хм... Если не знаешь кланы парадиза не делай голословные фразы. Томидор сказал правду. Но ты не знаешь тут никого. Если твоему клану 1.5 года, то ты беспокоишся из-за 3 дней ухахахаха. Это показывает что клану от силы недели 2. У нас был общий неактив в 3-4 месяца и всем насрать было мммм... Короче поздравляю этот клан - они фейки месяца.

Не понял в чем тут задротство...
Чувак, извени за выражение, но ты задрот.
Цитата
Antonio пишет:
В СВЯЗИ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПРОСЬБАМИ И ТЕМ ФАКТОМ ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКИЕ-ТО 2-3 ЧЕЛОВЕКА С НАЗВАНИЕМ КЛАНА[LSV](КОТОРЫЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ РАСШИФРОВАВЫЕТСЯ КАК Vagos) оказались влиятельными людьми так как там есть админ и все их за это любят мы решили плавно перейти из Vagos в [Best_Heroes] бонально но оригинально).

Притензий нет?

Можно меня разбанить?

Никто на нас не в обиде?

Тема закрыта?

Как сайт заработает можеш посмотреть наш состав, Мы не какие не "влиятельные люди" то что есть админ это нечего не меняет =\ Я думаю нас любят за общение и т.д. Спроси если надо, не надо делать выводов поспешно.


 
Может это и так.
Но за что я забанен вот только я не понимаю?
Без понятия, подай заявку в теме разбан. /by Mask
 
Цитата
POMIDOR пишет:
лоло



Согласен, одни слабаки
 
Закрыто.
Клан сменил название.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему