Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1291   20722164
Хосты:
511   1417748
Посетители:
821   2399857
20

[Vagos]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [Vagos]
 
1.[Vagos]
2.Существует этот клан давно, но только неделю назад он начал набираться сил для борьбы с другими кланами.
3.Сайта вроде нет, хотя может и был когда-то.
4.Правильней сказать о нас не как о клане а как о банде крутых, добрых, весёлых чуваков которые контролируют часть Лос Сантоса.Все мы из Мексики и наши главные враги Грувстритовцы.
5.Все кто хочет хорошо провести время пообщатся, помочится(в смысле по стрелятся, подраться, а не стоять тупо на крыше машины с командой "/мочиться")) вступайте в нашу
банду.Мы берём всех и новичков и ветеранов и девчонок(которых нам так не хватает)).
НО ЧИТЕРОВ МЫ НЕ БЕРЁМ!!!
Если среди наших вы увидите читеров сразу сообщайте нашему босу, или Аrmando, или мне
(Аntonio).
6.Всё что надо сделать для того что-бы к нам вступить: 1.написать перед ником [Vagos]
2.Поставить цвет 13(/Цвет 13)
3.Ну и пожеланию выучить пару мексиканских словечек.
Вступайте к нам, мы будем рады!
 
фейки, Вот настоящие вагосы! Да и играете вы как нубы и читов море. smile:crazy:

 
еще ихняя босс убегает и пишет ляляля
 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
фейки, Вот настоящие вагосы! Да и играете вы как нубы и читов море.

Этих вагосов я видел уже год назад, а LSV нифига не было, их и щас единицы. И нефига гнать что они читаки, если точно об этом не знаешь.
 
в вашем клане читов я видел раз пишу. клану LSV больше года, хоть их и мало, но они про игроки и надрать задницу вам им будет очень легко smile:crazy:

 
Я их очень редко видел и то по одиночке, какой же это клан?
 
Цитата
Frank_Tenpenny пишет:
Я их очень редко видел и то по одиночке, какой же это клан?


Они ваш клан надирут едь на жд если хош на них полюбаватся smile:D smile:D
 
Цитата
[Alliance]SkaeR пишет:
Цитата
Frank_Tenpenny пишет:

Я их очень редко видел и то по одиночке, какой же это клан?




Они ваш клан надирут едь на жд если хош на них полюбаватся

убейся smile:wall:
 
Vagos удачи я вас помню) smile:)
 
Цитата
Frank_Tenpenny пишет:
Я их очень редко видел и то по одиночке, какой же это клан?

а ходить толпой как бараны с читами и дб, какой же это клан? smile:crazy:

 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
Цитата
Frank_Tenpenny пишет:

Я их очень редко видел и то по одиночке, какой же это клан?


а ходить толпой как бараны с читами и дб, какой же это клан?

Думаю мне лучше знать есть ли у нас читаки, может раньше были,но на данный момент их точно нет.
 
ммм... LSV нубы какие-то ёп, это реально про Vagos, а LSV - BarocH9... (зы LSV видно редко в большой группе людей, но зато видно. И видно прилично, а не как некоторые афкшники, дб и читы)
Удаляюсь =)
Изменено: Добрый Мигель - 08.08.2010 18:43:52
 
Чёш нас все так ненавидят?! smile=-O
 
Все дискуссии здесь устраиваются за счет вашего названия - клан Los Santos Vagos уже существует на этом сервере, и существует довольно давно, поэтому если хотите избежать всяческих споров, хотя бы смените название.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Вагосы разные бывают smile:!:
 
Вагосы везде одни, и на этом сервере они тоже одни. С таким названием клан [LSV] и их друзья(а друзей у этого клана достаточно много) не дадут вам спокойной жизни, что будет верным поступком с их стороны.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Пусть сначала найдут нас, я в игре ни одного не видел за последние 3 нед.
 
Что мне с вами разговаривать, только время свое трачу. Все равно этот клан - однодневка.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Он был когда мы ток начинали играть а это было полгода назад,марикон де мьерда!
 
smile:rofl:
 
Я вот забанен не за что 3 дня уж во это хреново даже не знаю что там с вагосами творится, живы ли они ещё, расскажи Frank_Tenpenny что там у нас?
Изменено: Antonio - 10.08.2010 12:42:10
 
Живы пока, но силы уже на исходе амиго. smile:D
 
Фор Фагор и удачи клану[кукараче] амиго и адьёс smile;) smile:D
 
Цитата
Antonio пишет:
Я вот забанен не за что 3 дня уж во это хреново даже не знаю что там с вагосами творится, живы ли они ещё, расскажи Frank_Tenpenny что там у нас?


Вот оно и доказывает слова Шэдоу. Спасибо тем кто вступился.
ЗЫ Todos estupidos tocino!
 
В рот вам ноги! >< жёлтенькие ребята только одни-ЛСВэшьки! Меняйте название клана или я потрачу на вас время!...

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
Страницы: 1 2 След.
Читают тему