Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4754   20748077
Хосты:
1352   1425573
Посетители:
2319   2413389
7

[OLDmafia]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [OLDmafia]
 
1.OLDmafia
2.Клан существует примерно 4 месяца.работали на 3 серверах,но в основном на парадизе.
3.Сайт в разработке.также для удобства мы пользуемся скайп,ICQ,группа вконтакте.
4.Создатели клана-ветераны сампа.Мы начинали еще в том большом клане [MAFIA] ,но разочаровались в политике главарей,поэтому создали клан ,который их не поддерживал.
5.Обязательно!:не придурки(ненавижу тех,которые оскорбляют семьи игроков,минимум матов, обзывании ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!),желательно ветераны(от 3 мес игры),но новички тоже приходите-научим!
6.Я скажу всем,кто писал раньше-я не сдамся и читерства у меня не будет!Мы всем покажем ,что такое клан!!!
 
Цитата
Consilleri пишет:
2.Клан существует примерно 4 месяца.работали на 3 серверах,но в основном на парадизе.

В первый раз вижу smile=-O
Цитата
Consilleri пишет:
5.Обязательно!:не придурки

+1
Цитата
Consilleri пишет:
желательно ветераны(от 3 мес игры)

Вот 2 года - это ветеран!
 
Нет, на парадизе год - ветеран (ИМХО) smile:)
Изменено: Feo_ - 04.08.2010 23:47:22


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
на парадизе год - ветеран

Ну смотря, как этот год проводить)
 
Чот не разу не видел и не слышал! Знаю одно: мафия читаки читаками и останутся!
LOL
 
видел етот клан...раньше цвет чата у них был бежевый если не ошибаюсь... выходцы с мафии... похвально... мафия был очень серьезный и классный клан... пока был без читаков... вследствии чего и распался=) парни удачи и не повторяйте "отцовских ошибок"!!!
 
с одним из вашего клана был знаком.. ник помоему Дон или как-то так) приличный парень=)
 
Don клана чит smile:evil: Фео его вчера банил
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
видел етот клан...раньше цвет чата у них был бежевый если не ошибаюсь... выходцы с мафии... похвально... мафия был очень серьезный и классный клан... пока был без читаков... вследствии чего и распался=) парни удачи и не повторяйте "отцовских ошибок"!!!




СПАСИБО
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
с одним из вашего клана был знаком.. ник помоему Дон или как-то так) приличный парень=)




ЭТО Я И ЕСТЬ!
 
Цитата
[Alliance]SkaeR пишет:
Don клана чит Фео его вчера банил




Я его материл.За это и забанил!
 
Цитата
Consilleri пишет:
4.Создатели клана-ветераны сампа.Мы начинали еще в том большом клане [MAFIA] ,но разочаровались в политике главарей,поэтому создали клан ,который их не поддерживал.

ахахахах посмеялся спасибо, если бы я был в мафии то была бы олд мафия, а это тупо, никакая не новая никого не знаю лечить не надо нам если месяца 3 играете smile:D
 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
Consilleri пишет:

4.Создатели клана-ветераны сампа.Мы начинали еще в том большом клане [MAFIA] ,но разочаровались в политике главарей,поэтому создали клан ,который их не поддерживал.


ахахахах посмеялся спасибо, если бы я был в мафии то была бы олд мафия, а это тупо, никакая не новая никого не знаю лечить не надо нам если месяца 3 играете

Я ИГРАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ 3 МЕСЯЦА,ЕСЛИ НЕ ЯСНо!
 
Цитата
Consilleri пишет:
Цитата
[Alliance]SkaeR пишет:
Don клана чит Фео его вчера банил




Я его материл.За это и забанил!


я тебя бил в джизи и нечего тебя взрывали и нечего ты простоо читак позорный и клан.. smile:| smile:|
 
консильери)) какая встреча? че обратно в олд вернулся? =)а я вот все в fbi =)хотя название клана буду менять т.к. плагиаторы появились...
 
парни не гоните коньсильери норм парень=)
 
Гудлака всем!
smile;)
 
Цитата
[Alliance]SkaeR пишет:
Цитата
Consilleri пишет:

Цитата
[Alliance]SkaeR пишет:

Don клана чит Фео его вчера банил








Я его материл.За это и забанил!




я тебя бил в джизи и нечего тебя взрывали и нечего ты простоо читак позорный и клан..



просто ты нуб да и всё!моешь даже жалобу написать-посмотрим!
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
консильери)) какая встреча? че обратно в олд вернулся? =)а я вот все в fbi =)хотя название клана буду менять т.к. плагиаторы появились...



zcyj-ясно
Страницы: 1
Читают тему