Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3884   20724757
Хосты:
1333   1418570
Посетители:
2404   2401434
4

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Ответы
 
Цитата
4ukCa пишет:
Естественно и у нас есть определённые недостатки,но знайте - в спину мы не стреляем


Полнейшее вранье ... буквально сегодня около амо в спину какая то тиграшка дефа начали скроллом с савнов палить...
Цитата
4ukCa пишет:
И упоминая Аммо или ЖД - знайте, что RampaGe к ним отношения не имеет


вспомним еще раз Тигря_Анютка... че-то мне сдается что все лажово пахнет...
 
gigabytexxx, и что? Стрельба в спину запрещена? Мб убивать скоро нельзя будет? Мы играем по правилам. smile:!:


 
Цитата
gigabytexxx пишет:
Полнейшее вранье ... буквально сегодня около амо в спину какая то тиграшка дефа начали скроллом с савнов палить...

А она подошла к тебе сзади и убила? Если уж ты от неё в аммо побежал, то тут она не причём, ты сам знал, что так будет. С её стороны я не вижу преступления.
Цитата
gigabytexxx пишет:
вспомним еще раз Тигря_Анютка... че-то мне сдается что все лажово пахнет...

И что с этого, нам теперь возле аммо противопоказано появляться? Где хотим там и играем, не тебе нас судить...
Изменено: РэПеР[оК] - 16.10.2010 12:22:10
 
В спину стрелять не запрещено,и не вини в это тигрицу,хочет стрелять пусть стреляет,если тебе что-то не нравиться-не её проблемы,не ходи тогда там где она ходит и всё будет хорошо smile8)
 
клан бэээ smile:(
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
gigabytexxx, и что? Стрельба в спину запрещена? Мб убивать скоро нельзя будет? Мы играем по правилам

парень да ты походу жалкий врун... нефиг писать то чего не выполняешь.. выставляешь себя треплом...
 
Цитата
Маэро пишет:
В спину стрелять не запрещено,и не вини в это тигрицу,хочет стрелять пусть стреляет,если тебе что-то не нравиться-не её проблемы,не ходи тогда там где она ходит и всё будет хорошо


хм.. еще один неадекват) цдачи парень надеюсь ты мне на пути не попадешься=)
 
Вот вы на ламо... да, это хорошо, НО! ламо, это оружие ламеров... ибо не убить с этого оружия не возможно... в бою один на один ламо дает 75% преимущество что выйграет ламоган, а не другое оружие... Вот я хорошо играю с дигла... и летаю... почему обратно принять было нельзя когда я просил...( это было обидно... ну а тебе Чикса (Женя) удачи с кланом... пусть может я для вас и не стал другом, но у меня было преданное вашему клану сердце, которое вы как раз и не увидели...
 
Если что, то я тот Самый Бельф, или BELLFATOR...
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
парень да ты походу жалкий врун... нефиг писать то чего не выполняешь..

Конкретнее говори.
Где я сказал не правду?
Цитата
gigabytexxx пишет:
выставляешь себя треплом...

Словами попрошу не кидаться, в противном случае, сам себе хуже сделаешь...


 
Цитата
ArtemoN пишет:
клан бэээ

Как понимать твой умственноотсталый пост? smile:)
Мб тебе сайт не нравиться? Или в клане ест злостные читеры? Или все нубы поголовно? Или ты просто пишешь только 9-ое сообщение и не знаешь что к чему? Или ты просто игрок - мазахист? тк за это я лично буду тебя убивать smile;)


 
ну да ну да
 
в клан можно ?
я норм скролю проверите smile;)
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Конкретнее говори.
Где я сказал не правду?

почитай мои прежние посты... кстати за слова отвечу. буду драть тя в игре как сидорову кошку...
 
Цитата
darcanus пишет:
Вот вы на ламо... да, это хорошо, НО! ламо, это оружие ламеров... ибо не убить с этого оружия не возможно... в бою один на один ламо дает 75% преимущество что выйграет ламоган, а не другое оружие...

парень молодец... уважаю диглы но больше нравится снайперская дуель на акушках...
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
буду драть тя в игре как сидорову кошку...
пхаха да я тя 5 из 5 вынесу троль. Будешь дома мебель громить smile:wall:
Изменено: Greshnik_ - 16.10.2010 17:20:52


 
Цитата
gigabytexxx пишет:
Цитата
Маэро пишет:
В спину стрелять не запрещено,и не вини в это тигрицу,хочет стрелять пусть стреляет,если тебе что-то не нравиться-не её проблемы,не ходи тогда там где она ходит и всё будет хорошо


хм.. еще один неадекват) цдачи парень надеюсь ты мне на пути не попадешься=)

Какую я неадекватность выразил?ну ты даёшь!! smile:| smile:rofl:
 
Ребят, вы на каком сервере играете smile:?: Это ДМ сервер smile:idea: Если вас убили не надо загрязнять тему... PS надеюсь я к вам на долго smile:-[
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
надеюсь я к вам на долго

Я бы очень этого хотел.
(стабильность-признак мастерства) Надоело состав менять...


 
аче в составе волка нету?
 
Цитата
darcanus пишет:
Если что, то я тот Самый Бельф, или BELLFATOR...
Я много раз тебе говорила, но ты не хотел слушать, когда уже решили с тобой попрощаться, сразу начал действовать, только уже поздно. Уж прости.
Цитата
wont пишет:
аче в составе волка нету?
Ушел в долгий неактив, возможно вообще не вернется, непостоянный так сказать парень)
Цитата
Dartis пишет:
PS надеюсь я к вам на долго
Очень этого желаю)
Цитата
gigabytexxx пишет:
Цитата
Greshnik_ пишет:
Конкретнее говори.
Где я сказал не правду?

почитай мои прежние посты... кстати за слова отвечу. буду драть тя в игре как сидорову кошку...
Очень бы хотелось на это посмотреть)smile:-[ smile;)
Изменено: 4ukCa - 17.10.2010 06:48:52

 
Всем привет!)) Жалко что Волк ушел((хороший человек...
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Здрасте! smile:D Волк - это машина для убийств) У вас то как в клане дела идут? smile:)
 
SaytaS, привет! рад видеть. Заходи напарад почаще smile;)


 
Цитата
SHERIFF Jack Carter пишет:
Волк - это машина для убийств

Согласен. Считаю ео лучшим скроллером из всех что знаю.(как-то так smile:) )
Цитата
SHERIFF Jack Carter пишет:
У вас то как в клане дела идут?

Да вот растём потихоньку. Состав клана нас пока устраивает.
Цитата
SHERIFF Jack Carter пишет:
Здрасте!

Привет! smile:)


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Читают тему