Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3107   20727882
Хосты:
1166   1419748
Посетители:
1844   2403287
2

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.
Ответы
 
Цитата
CaH9I пишет:
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
мы все верим что ты "невпепеный" игрок

Что ты этим хочешь сказать?

то что ты не зная ето выепнулся что ты кул чел потому что ты играеш на "про"
хорошо тот игрок который умеет стрелять на всем(с)Duracell
 
Хорош тот игрок, который порвет Дюраселла сайлеседом и дилдо © Ышко
ЗЫ Волк ушел? smile:(
 
Цитата
CaH9I пишет:

во первых если ты не знал то почти все турниры в са мп проводят на про оружиях

во вторых кв проводятся на про оружиях(как то слышал что и на ламо играют кв не представляю как это выглядит)

в третьих на ламо я сам когда то играл , если мне потренироваться на ламо с недельку , буду просто про ламер_) а на про оружиях что бы научится на долгое время ...


1. твои "во первых" и "во вторых" несут одинаковую суть! smile:idea: ты прикинь!?!
2. давай достигай уровня пр0 на ламо за неделю! я думаю,что смогу найти тебе достойного игрока на ламоsmile;)
3. когда я говорил,я говорил что нельзя судить человека по том на чём он играет,а не о том,что на КВ играют на про! smile:crazy:(по твоему выходит,что хорошие игроки на ламо не могут быть уважаемыми людьми?? (>.<)
4. ты нифига не понял...
Изменено: Paulo[PuPs] - 27.08.2010 03:17:16

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
как раз таки мы и собрали клан, чтобы играть исключительно на паблике.
Поэтому во основном мы используем ламо.
Изменено: 4ukCa - 28.08.2010 16:23:48

 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:



Цитата


CaH9I пишет:

во первых если ты не знал то почти все турниры в са мп проводят на про оружиях

во вторых кв проводятся на про оружиях(как то слышал что и на ламо играют кв не представляю как это выглядит)

в третьих на ламо я сам когда то играл , если мне потренироваться на ламо с недельку , буду просто про ламер_) а на про оружиях что бы научится на долгое время ...

1. твои "во первых" и "во вторых" несут одинаковую суть! ты прикинь!?!
2. давай достигай уровня пр0 на ламо за неделю! я думаю,что смогу найти тебе достойного игрока на ламо
3. когда я говорил,я говорил что нельзя судить человека по том на чём он играет,а не о том,что на КВ играют на про! (по твоему выходит,что хорошие игроки на ламо не могут быть уважаемыми людьми?? (>.<)
4. ты нифига не понял...
+ очень много smile:D , от себя добавлю: если не любишь ламо, и принципиально у тебя аллергия на людей которые его юзают, без разницы хороший он человек или нет- играй на кв серверах, а лучше всего на ЖУ, там ламо отменили, никто тебя с землей савнами не сровняет, не изрешетит из воробья, и не подорвет зад ракетой с апача или гидры.
Изменено: Rocky - 28.08.2010 16:38:40
 
удачи вам
 
Пасиб smile:)

 
клан куул давно хочё туда попасть ну никак не могу( удчи клану
 
хыы все гонити ламо зло ))про круто конечна вы стрелять неможити(нормально) вот и гонити кто на ламо smile;)
я тот кто вам нужен чтоб ...
 
ну чё сказать клан прикольный мне особенно понравилось когда я у чиксы апач сбил она сказала кто это тут у нас такой умный хдд а потом сказала что меня убьёт но так и не убила smile:) smile:)
 
Aдекватные игроки и соблюдают правила сервера а остальное на второе место

P.s. удачи вам smile;)
 
Цитата
Romka пишет:
ну чё сказать клан прикольный мне особенно понравилось когда я у чиксы апач сбил она сказала кто это тут у нас такой умный хдд а потом сказала что меня убьёт но так и не убила
[Bничего, еще все впереди[/B] smile:D
Цитата
DieGо пишет:
Aдекватные игроки и соблюдают правила сервера а остальное на второе место

P.s. удачи вам
Ну да smile:) Благодарим)
Изменено: ____________SuN - 15.09.2010 06:20:12 (http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum8/topic116/message149535/#message149535)

 
Рад что состою в этом клане smile8)


 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Рад что состою в этом клане

удачи в клане)

 
хоть и чикса меня бесит ,мне очень нравиться этот клан smile:crazy:
как хороших соперников можно выделить некотырых
 
Цитата
6anan пишет:



Цитата


Greshnik_ пишет:
Рад что состою в этом клане
удачи в клане)


Спасибо smile:)


 
Отличный клан smile;) Жень волку привет передавай)) Кстати к нам скоро присоедениться Скилл с ГП)
Изменено: SaytaS - 17.09.2010 17:27:35
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
6anan пишет:
хоть и чикса меня бесит
smile:D
SaytaS, спасибо =) Передала, и он тебе шлет ответный привет)
Насчет скилла не ошиблись, хороший игрок, правда помню еще давно мы так "любили" друг друга, когда на гп играли)
Изменено: Chika JaNe - 18.09.2010 16:58:23

 
он мне расскзывал вашу историю smile;)
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Хороший клан. Желаю успехов и продивжения! smile:D
 
В этом клане я встретил очень интересных людей, с которыми приятно общаться и провести время. Я рад что я в RampaGe smile:) Удачи нам! smile:D
Изменено: РэПеР[оК] - 19.09.2010 15:55:32
 
Отлично гамаете smile8) , да я и заметил клан душенвный smile:) , удачи вам smile:!:
 
Удачи клану! smile:) smile8)
 
Я рад что я с вами ребят!Удачи нам smile:yahoo:
 
Цитата
CaH9I пишет:

во первых если ты не знал то почти все турниры в са мп проводят на про оружиях
во вторых кв проводятся на про оружиях(как то слышал что и на ламо играют кв не представляю как это выглядит)
в третьих на ламо я сам когда то играл , если мне потренироваться на ламо с недельку , буду просто про ламер_) а на про оружиях что бы научится на долгое время ...

настоящий мастер игры в SA:MP должен уметь играть одинаково хорошо на любом оружии. Если ты умеешь играть на «проф» но нуб на теках или юзаешь обрезы, а при этом не в состоянии ловить пинг с м4 или дигла - грош тебе цена. Настоящие профи играют на всем.
Dumau ponil.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.
Читают тему