Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
756   20702409
Хосты:
287   1412007
Посетители:
406   2388876
8

ANGEL TEAM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
1. ANGEL

2. 6/06/2009

3. angel-team.ru

4. Сейчас нас примерно 10 человек , но мы сильны(во всех смыслах) и нам весело а ето главное...
да и вообще мы больше сборище веселых,общительных людей...
чем группа людей объединённых целью добивающихся уважения со стороны других игроков.
Но замечу,33 раза подумайте (лучше всё же 34;D) прежде чем обидеть одного из нас...наша мстя будет ужасна.
Угнетающая псикинетическая энергия посланная ангелом это вам нешутки =D
п.с.Ангелы никогда в жизни не читерили.Мы довольно таки хорошо(и давно)играем нам это просто не нужно..

5. Заявки на вступление принимаются только на нашем сайте.
=После составления вашей заявки, члены команды (те кто в активе) проголосуют за или против вашего вступления.
=Если никто не против вашего вступления вам будет предложен тест (дигл, снайпа, шот, грены, м4) также тдм арены на нашем КВ сервере
=Игрок без приглащения вступает на испытательный срок от 1й до 2х недель по истечению которого следует повторный тест.
=Вступивший игрок вправе получить админку на сайте клана и на тренеровочном сервере.
Подробнее с условиями заявкой вступления, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
ANGEL_WEB_SAIT.jpg (104.57 КБ)
Изменено: James666 - 27.11.2012 10:40:17
†666†
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 32 След.
Ответы
 
Цитата
.:N1KouT:. пишет:
Дюрасле говорит что клан Фреакс долго живет и он никогда не покинет его... оказалось что это ложь


Дюрасель все сделать чтоб удержаться в Фриках как можно дольше.. чем заслужил наше уважение и что сильно повлияло на решение о его принятии.
Как многие могли заметить уже долгие месяцы из состава своего клана играл только он один... но постоянно с нами,Ангелами, как на парадизе так и на других серверах...
Его сокланцы одобрили его решение покинуть клан т.к. они заняты (учеба и дела в личной жизни)и совсем не бывают в сампе smile;)
 
Цитата
STiM пишет:
у мя все под контролем

меня тогда тупо убило я плоховидел моник потому-что был :пад сталом: smile:rofl: smile:rofl:
Бухай Кури Жигули
 
У клана сменился сайт:
http://angel-team.do.am/
Спасибо мне, ололо xD
Everybody lies.

 
Цитата
Wahl пишет:
У клана сменился сайт:
http://angel-team.do.am/
Спасибо мне, ололо xD

спасибо о великий Димон smile:D
 
Удачи "дюрасел" в новом клане smile;)
 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
Удачи "дюрасел" в новом клане

спасибо Витек =))
 
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
Удачи "дюрасел" в новом клане

Поддерживаю слова smile;)
 
Цитата
Wahl пишет:
У клана сменился сайт:

http://angel-team.do.am/

Спасибо мне, ололо xD


Дима Ты ГгениЙ! smile;) smile:yahoo:
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Цитата
_BuTbKa_ пишет:
Удачи "дюрасел" в новом клане

Поддерживаю слова

Спасибо Лена!smile:)
 
Теперь у вас 10000 просмтров smile8) все благодаря мне smile:crazy:
 
От лица нашей команды, поздравляю весь Прекрассный пол с замечательным праздником! Будьте добрее, милее , прекранее ,вопреки всем обстоятельствам, и мир заблещет перед вами новыми красками! Любви вам и счастья!... Ваши Ангелы
8.jpg (71.4 КБ)
 
Стреляете вы хорошо а вот в рукопашку не видел когда разбанят помахаемся с кем ни будь из клана ааа???
 
хахахаха гонит "врукопашку" ппц, го со мной в реале врукопашку клоун! Сорри за оффтоп (невыдержал). А клан Ангелы кулл=)!!!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
Стреляете вы хорошо а вот в рукопашку не видел когда разбанят помахаемся с кем ни будь из клана ааа???

как ето ты не видел, а кто вас розкидал в джизи? там был слем стим Вася и я Слем 1 вас всех в рукопашку поубивал ололо а на любом оружии я тебя винесу вперед ногами
 
Цитата
Groos пишет:
хахахаха гонит "врукопашку" ппц, го со мной в реале врукопашку клоун! Сорри за оффтоп (невыдержал). А клан Ангелы кулл=)!!!

да ппц клоун
а за кул спс =)))
 
я незнаю коготы в рукопашку вынасил лична я уже неделю забаненым сижу и смотря кто клоун начел тут поэму раскручивать
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
я незнаю коготы в рукопашку вынасил лична я уже неделю забаненым сижу и смотря кто клоун начел тут поэму раскручивать

забей им кв хДДД
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
я незнаю коготы в рукопашку вынасил лична я уже неделю забаненым сижу и смотря кто клоун начел тут поэму раскручивать

знач не ты но был братва босс тока не помню ник и еще 2 чела
 
Цитата
JaSoN пишет:
забей им кв хДДД


cw в рукопашку=) чВчВ=)

 
Цитата
[ANGEL]_Duracell_ пишет:
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
я незнаю коготы в рукопашку вынасил лична я уже неделю забаненым сижу и смотря кто клоун начел тут поэму раскручивать

знач не ты но был братва босс тока не помню ник и еще 2 чела
да надоели клонировать smile:evil:
 
/сообщения удалены- флудд, оффтоп smile:D
 
Своими глазами наблюдал как этот Прекрасный клан весельчаков носился за мной,я естественно как юла сматывал))) smile:rofl:
С Уважением Paulo!!! smile;)
P.S: И душа у вашей команды как у АНГЕЛА!!! Удачи ребята!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo пишет:
Своими глазами наблюдал как этот Прекрасный клан весельчаков носился за мной,я естественно как юла сматывал)))
С Уважением Paulo!!!
P.S: И душа у вашей команды как у АНГЕЛА!!! Удачи ребята!

Спасибо=)
 
Вах, ребята то, что надо smile;) Погнать можно, что правда, то правда. Увидимся ещё на парадайзе smile:) Клёвые мужики smile8)
 
отличные ребята,удачи вам smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 32 След.
Читают тему