Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3237   20724110
Хосты:
1105   1418342
Посетители:
1966   2400998
11

ANGEL TEAM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
1. ANGEL

2. 6/06/2009

3. angel-team.ru

4. Сейчас нас примерно 10 человек , но мы сильны(во всех смыслах) и нам весело а ето главное...
да и вообще мы больше сборище веселых,общительных людей...
чем группа людей объединённых целью добивающихся уважения со стороны других игроков.
Но замечу,33 раза подумайте (лучше всё же 34;D) прежде чем обидеть одного из нас...наша мстя будет ужасна.
Угнетающая псикинетическая энергия посланная ангелом это вам нешутки =D
п.с.Ангелы никогда в жизни не читерили.Мы довольно таки хорошо(и давно)играем нам это просто не нужно..

5. Заявки на вступление принимаются только на нашем сайте.
=После составления вашей заявки, члены команды (те кто в активе) проголосуют за или против вашего вступления.
=Если никто не против вашего вступления вам будет предложен тест (дигл, снайпа, шот, грены, м4) также тдм арены на нашем КВ сервере
=Игрок без приглащения вступает на испытательный срок от 1й до 2х недель по истечению которого следует повторный тест.
=Вступивший игрок вправе получить админку на сайте клана и на тренеровочном сервере.
Подробнее с условиями заявкой вступления, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
ANGEL_WEB_SAIT.jpg (104.57 КБ)
Изменено: James666 - 27.11.2012 10:40:17
†666†
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32 След.
Ответы
 
Джеффи и еще... Спасибо тебе за столь пристальное внимание к моей особе, но твои посты начинают утомлять- во многом ты начинаеш повторяться, а от чтения всех твоих понтов, можно стоя уснуть.

Если тебе надо от меня что то конкретное, пиши в личку, и я тебе непременно отвечу.Ведь несмотря на все наши разногласия, я все же надеюсь, что в тебе есть что-то человеческое и мы сможем подружиться! smile;)

з.ы. я тоже люблю собачеГ, smile:) мой зоопарк можно посмотреть здесь
http://fotoalbum.ee/photos/chowchow/
 
Джефф Харди получает бан на форуме на неделю за флуд, оффтоп и оскорбления на 1,5 недели.
Стим вовремя опомнился, бан на три дня за никому ненужный флуд.

Этим вы могли и в ЛС общаться, а не у всех на виду, набивая сообщения.

ПС: Стим, я думал ты взрослый человек и не будешь обращать внимания на этого ребенка...

 
Цитата
Panser пишет:
ПС: Стим, я думал ты взрослый человек и не будешь обращать внимания на этого ребенка...

хддххд ты зачем это ему написал он же щас в бане и несможет теб ответить! smile:(




 
Хехе ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ счастья и здоровья всем удачи)_) smile8)
Изменено: _DEmON_ - 04.01.2010 20:35:36
 
Всех с прошедшим рождеством)_) smile:yahoo:
 
Я хочу к вам в клан, мне сказала [angel]Afrika обращятся к стиму.
Изменено: [MafiaBoec]Artemka - 18.01.2010 18:52:07
 
Цитата
[MafiaBoec]Artemka пишет:
Я хочу к вам в клан, мне сказала [angel]Afrika обращятся к стиму.



сказала....ахахах....парень посмотри на верхние посты....африка-он smile:rofl:
 
Упс перепутал smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Цитата
[MafiaBoec]Artemka пишет:
Я хочу к вам в клан, мне сказала [angel]Afrika обращятся к стиму.

в нашем клане ты не будеш в блежайшие пол года это я тебе со 100% увереностью говорю

Цитата
npocToTeMka пишет:
Как можно к вам в клан вступить

зайди на сайт заполни заявку, мы тебя проверим и подумаем...
Бухай Кури Жигули
 
тличный клан один даже мне дал 50000$ smile:) когда я попросил на хп smile:D smile:D smile:D
 
Клан норм в уважении)) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8)
 
проверте меня,подхожу ли я для того,что бы быть с вами smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8)
 
Цитата
[GBI_TAkO]vorkuta пишет:
тличный клан один даже мне дал 50000$ когда я попросил на хп


писать научись
 
Цитата
npocToTeMka пишет:
Цитата
[GBI_TAkO]vorkuta пишет:
тличный клан один даже мне дал 50000$ когда я попросил на хп


писать научись
да тут таких как я человек 500 smile:crazy:
 
Привет народ, Стим пригласил в клан) заявку кидаю на сайт
 
Цитата
_DEmON_ пишет:
Мы ща разбираемся че как)_) и че с кланом будет

Обязательно рассмотрим)_) smile:crazy:
 
давайте уже писать пожелания?
я начну:
суперкрутой, просто отличный, рульный клан!!! удачи нам!!! smile:D smile:D smile:D

 
продолжу:
... тоска и уныние на сервере, заскучавший игрок лениво отстреливается от заполонившей игровое пространство косорукой дряни с непонятными именами, успевает прятаться от читаков, хмуриться, глядя на свой труп после очередного нашествия ДБшников... Как вдруг, на мини-карте появляется объект, уверенно приближающийся к нему. Кто это? очередной нуб? Читер? Нет, друг мой... Это тот, кого опытные игроки называют ангелом. И вот,наш заинтересованный игрок покрепче сжимает мышь, бьет по кнопкам в два,нет, в три раза активнее... Но это его не спасает. надпись [ANGEL] над головой незамысловатой фигурки- последнее, что он успевает разглядеть. Всё. можно заново ехать в аммо.
 
Цитата
Mahorka (он же InterGreat) пишет:
... тоска и уныние на сервере, заскучавший игрок лениво отстреливается от заполонившей игровое пространство косорукой дряни с непонятными именами, успевает прятаться от читаков, хмуриться, глядя на свой труп после очередного нашествия ДБшников... Как вдруг, на мини-карте появляется объект, уверенно приближающийся к нему. Кто это? очередной нуб? Читер? Нет, друг мой... Это тот, кого опытные игроки называют ангелом. И вот,наш заинтересованный игрок покрепче сжимает мышь, бьет по кнопкам в два,нет, в три раза активнее... Но это его не спасает. надпись [ANGEL] над головой незамысловатой фигурки- последнее, что он успевает разглядеть. Всё. можно заново ехать в аммо.

smile:cry: smile:cry: вспоминаеться время когда клан был на пике smile:cry:
Бухай Кури Жигули
 
так трени надо проводить) могу дать технику воздушного боя) в обмен на приемы скролла)
 
Цитата
vlad_dm пишет:
вспоминаеться время когда клан был на пике


и чего опять разнылся? у нас все Супер! smile8) не считая временных лагов Вамбы и отступника Вольво smile:) А когда клан был на пике тебя в нем и в помине небыло! smile;)

Цитата
[ANGEL]_WAMBA_ пишет:
так трени надо проводить) могу дать технику воздушного боя) в обмен на приемы скролла)


вот получишь зарплату, будут тебе тренеровки smile;) smile:D
 
Цитата
STiM пишет:
тебя в нем и в помине небыло!

хехе я не был в клане но почти с самого его создания я был с кланом smile;) и тебя там впомине небыло smile:D
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
vlad_dm пишет:
хехе я не был в клане но почти с самого его создания я был с кланом и тебя там впомине небыло


Фанбой Ангелов smile:D
 
ы_Ы мой самый ,любимый клан ы_Ы smile:) smile;) респект всем игрокам , особенно вольво, демону, джеймсу ,кире и стиму smile:{} удачи и процветания вам , peace братья ангелы smile8)



 
Цитата
vlad_dm пишет:
Цитата
STiM пишет:
тебя в нем и в помине небыло!

хехе я не был в клане но почти с самого его создания я был с кланом и тебя там впомине небыло

ты еще читером тогда был)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32 След.
Читают тему