Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3870   20724743
Хосты:
1328   1418565
Посетители:
2393   2401423
5

Клан [Soldiers]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Клан [Soldiers], Форум клана Soldiers
 
1. Soldiers
2. Два месяца
3. http://rap-soldiers.ucoz.ru/index/gta_san_andreas_multiplayer_klan_soldiers/0-31
4. Смесь гангстеров из гетто и элитных военных. Да, звучит глупо, но довольно красиво
5. Уважение старших по званию и помощь братьям
6. Мы вернулись обратно на парадиз, потому что тут много народу и весело. Только просьба, не наглеть на форуме и нашем сайте
 
удачи
Изменено: Cripdog - 03.08.2010 20:56:26
 
Спасибо smile:)
 
Открыт набор клана, желающие пишите сюда заявки. Внимане! Читеров не принимаем, а задротов не увожаем!
Изменено: L.F.O.R.I.M. - 03.08.2010 23:05:18
 
Soldiers.. .\
Такое складывается впечатление, что вы под АрМиЮ - косите!
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Soldiers .. .\
Такое складывается впечатление, что вы под АрМиЮ - косите!

Мы и не собирались ни под кого косить. Даже слово даю smile:)
Изменено: L.F.O.R.I.M. - 04.08.2010 07:11:48
 
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
6. Мы вернулись обратно на парадиз

вхаха невидал почемуто ни разу
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
2. Два месяца

непохоже вообще, у вас сайт как будто вам 2 дня хД smile:crazy:
кароче вы макс если захотите месяц мб продержитесь
 
прО клан ?я прав L.F.O.R.I.M.?


 
Цитата
..In]FF[3rt3d.. пишет:
прО клан ?я прав L.F.O.R.I.M.?



Тема про клан
 
ахахах да не клайд это тема пр0 клана хд
 
омг пахахах smile:rofl:
это ПРО клан???


Изменено: ..In]FF[3rt3d.. - 04.08.2010 08:17:22
 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
6. Мы вернулись обратно на парадиз

вхаха невидал почемуто ни разу
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
2. Два месяца

непохоже вообще, у вас сайт как будто вам 2 дня хД
кароче вы макс если захотите месяц мб продержитесь

Ну, не знаю, не знаю. Видно будет smile:)
 
Цитата
..In]FF[3rt3d.. пишет:
омг пахахах
это ПРО клан???



Почему PRO клана? клан как клан
 
ппц я в шоке...
лан флуд оффнем


 
Клан нубов которые плачут в чат после того как их замочили. Я один их двоих вынес и сразу же те начали обзывать меня читером.
Изменено: Дед мороз - 04.08.2010 11:13:32
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
Цитата
Дед мороз пишет:
Клан нубов которые плачут в чат после того как их замочили. Я один их двоих вынес и сразу же те начали обзывать меня читером.

Ясное дело ты с дробовикам и узи был а мы с диголами и м4
 
Цитата
Дед мороз пишет:
обзывать меня читером.
Ну мороз может врать то не будешь? Или ты правда читы удалил? По теме: Это типо наследие гетто и дельты? Ничего хорошего тогда не выйдет!
LOL
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Цитата
Дед мороз пишет:
обзывать меня читером.
Ну мороз может врать то не будешь? Или ты правда читы удалил? По теме: Это типо наследие гетто и дельты? Ничего хорошего тогда не выйдет!

я в натуре читы удалил
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
Цитата
Дед мороз пишет:
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Цитата
Дед мороз пишет:
обзывать меня читером.
Ну мороз может врать то не будешь? Или ты правда читы удалил? По теме: Это типо наследие гетто и дельты? Ничего хорошего тогда не выйдет!

я в натуре читы удалил


Ага, спалился. Я в отличии то тебя не разу в жизни читами не пользовался. Фу, позорник блин хренов!!! smile:rofl:
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Цитата
Дед мороз пишет:
обзывать меня читером.
Ну мороз может врать то не будешь? Или ты правда читы удалил? По теме: Это типо наследие гетто и дельты? Ничего хорошего тогда не выйдет!

Кстати, да дед мороз по жизни врет про всех. Вот он говорит про всех одно и тоже: "Задрот, нуб, трансвистит" - вот в натруре у него почти каждый такой. Что на форумах такое говорит, что во время игры. Вот он даже человека не знает не хрена а уже говорит что то про него. Вот если так, то получается больше половины людей в мире, задроты, нубы и т.п. А сам то он кто такой, кто? Вот он врет про всех, а про себя сказать не что не может. Блин, но выдумает что-то и думает что это правда, его потом разоблачат и он оправдываться начинает: "Я с лохами не разговариваю и т.п. - потому что ничего ответить не может. И еще зарыпестый до смерти. Вот есть человек какойнибудь, нет он начнет не за что чморить его. Зачем? Он что навредил ему? Я лично так никогда не поступаю, потому что я не такой уттырок В натуре этот дед мороз вообще обнаглел, считает себя лучше всех других.
Изменено: L.F.O.R.I.M. - 04.08.2010 20:53:35
 
Дед мороз, ты что струсил? Когда у нас дуэль на пистолетах был. Я приехал, еще из тачки вылезти не успел ты давай меня с дробашей стрелять. Ты что трусишь на пистолетах? Ты без обрезов и узи никто поди? smile:rofl:
Изменено: L.F.O.R.I.M. - 04.08.2010 21:35:15
 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
6. Мы вернулись обратно на парадиз

вхаха невидал почемуто ни разу
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
2. Два месяца

непохоже вообще, у вас сайт как будто вам 2 дня хД
кароче вы макс если захотите месяц мб продержитесь

Ну так ясное дело мы с одного сервера на другой прыгаем.
 
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
6. Мы вернулись обратно на парадиз

вхаха невидал почемуто ни разу
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
2. Два месяца

непохоже вообще, у вас сайт как будто вам 2 дня хД
кароче вы макс если захотите месяц мб продержитесь

Ну так ясное дело мы с одного сервера на другой прыгаем.
Ну так делать не надо а то вы так ничего ни на одном серве не добьётесь!
LOL
 
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Цитата
Дед мороз пишет:
обзывать меня читером.
Ну мороз может врать то не будешь? Или ты правда читы удалил? По теме: Это типо наследие гетто и дельты? Ничего хорошего тогда не выйдет!

Кстати, да дед мороз по жизни врет про всех. Вот он говорит про всех одно и тоже: "Задрот, нуб, трансвистит" - вот в натруре у него почти каждый такой. Что на форумах такое говорит, что во время игры. Вот он даже человека не знает не хрена а уже говорит что то про него. Вот если так, то получается больше половины людей в мире, задроты, нубы и т.п. А сам то он кто такой, кто? Вот он врет про всех, а про себя сказать не что не может. Блин, но выдумает что-то и думает что это правда, его потом разоблачат и он оправдываться начинает: "Я с лохами не разговариваю и т.п. - потому что ничего ответить не может. И еще зарыпестый до смерти. Вот есть человек какойнибудь, нет он начнет не за что чморить его. Зачем? Он что навредил ему? Я лично так никогда не поступаю, потому что я не такой уттырок В натуре этот дед мороз вообще обнаглел, считает себя лучше всех других.


А кто ты такой что я должен перед тобой обьяснятся... А когда я в тебя с обрезов начал палить это не хер надо было п*здеть в чате. Ололо.
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
Цитата
Дед мороз пишет:
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Цитата
Дед мороз пишет:
обзывать меня читером.
Ну мороз может врать то не будешь? Или ты правда читы удалил? По теме: Это типо наследие гетто и дельты? Ничего хорошего тогда не выйдет!

Кстати, да дед мороз по жизни врет про всех. Вот он говорит про всех одно и тоже: "Задрот, нуб, трансвистит" - вот в натруре у него почти каждый такой. Что на форумах такое говорит, что во время игры. Вот он даже человека не знает не хрена а уже говорит что то про него. Вот если так, то получается больше половины людей в мире, задроты, нубы и т.п. А сам то он кто такой, кто? Вот он врет про всех, а про себя сказать не что не может. Блин, но выдумает что-то и думает что это правда, его потом разоблачат и он оправдываться начинает: "Я с лохами не разговариваю и т.п. - потому что ничего ответить не может. И еще зарыпестый до смерти. Вот есть человек какойнибудь, нет он начнет не за что чморить его. Зачем? Он что навредил ему? Я лично так никогда не поступаю, потому что я не такой уттырок В натуре этот дед мороз вообще обнаглел, считает себя лучше всех других.


А кто ты такой что я должен перед тобой обьяснятся... А когда я в тебя с обрезов начал палить это не хер надо было п*здеть в чате. Ололо.

Опять отмазываешься, доказать нечем smile:rofl:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему