Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2953   20731738
Хосты:
1163   1421204
Посетители:
1879   2405726
2

[K9]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[K9], вот мы)
 
1. [K9]
2. создан 26 июля 2010
3. нету, а зачем он нужен smile:(
4. военный клан скроллеров разбивающий другие кланы) нами уничтожено: дисс, ренджеры, долг и поставлена на раскол мафия, активно бьём кентов.
5. дисциплина субординация, скролл
6.если с кем не ладим то извеняйте) smile:D
я не фрукт я овощ)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
если на словах не понимаеш,зови админа,пусть меня проверят
 
Цитата
Ворон_ пишет:
слова не доказательство? я объяснил почему так случилось,кароче решайте сами
ВОТ ИМЕННО! - у тебя есТь только слова,а у меня есТь видео - каторое доказывает что вы читеры!!!!
 
это видео ничо не доказывает после моих объяснений,токо то что ты любитель афк
 
Цитата
Ворон_ пишет:
если на словах не понимаеш,зови админа,пусть меня проверят
За то Время как мы начали всё это обсуждать Можно было уже 100 раз установить у удалить читы.!И еще одно,ни один человек не пойдёт на проверку к !АДМИНУ! с включёнными читами!
 
Цитата
Ворон_ пишет:
это видео ничо не доказывает после моих объяснений,токо то что ты любитель афк
на видео показано что я любитель афк?!?!?
 
меня достал этот флуд,народ ктонить прокоментируйте что вы думаете?
 
Цитата
Ворон_ пишет:
это видео ничо не доказывает после моих объяснений,токо то что ты любитель афк
Твои обьяснения как рАз бесполезны после моего видео,в сотый раз пишу что нету доказательСтв что я был зарезан smile:wall:
 
Ты реально тупой?Мои объяснения какраз все и объясняют,если ты конечно умееш логически мыслить
 
...И ещё как ты можешь словами опровергнуть видео ? не предьявив ни каких доказательств?
 
Ты можеш помолчать?ты тут одно и тоже пишеш,нафлудил уже 2 сраницы,Народ ктонить прокоментируйте что вы думаете а?он меня уже заколебал,с каких пор слова не даказательство?
 
ВОт представь себе ситуацию ... я пришел на парад победы вынул писталет застрелил офицера сотни камер меня засняли,а потом в суде я сказал что я был дома и не кого не убивал...А теперь ты включи свою логику- как я словами смогу опровергнуть видео? smile:D
 
Кароче по этому поводу у меня все,я все сказал,думайте,решайте сами
 
...Ну да пускай админ решает что правда:какие-то словечки или доказательное видеО!
 
Ворон_, сказать можно что угодно...
Но твои слова хотя бы можно связать с логикой


 
Цитата
_RuSbeaR_ пишет:
Цитата
Ворон_ пишет:

если на словах не понимаеш,зови админа,пусть меня проверят
За то Время как мы начали всё это обсуждать Можно было уже 100 раз установить у удалить читы.!И еще одно,ни один человек не пойдёт на проверку к !АДМИНУ! с включёнными читами!

smile:rofl: Да если бы и так, кому придет в голову переустанавливать программу сто раз, так можно и виндолс сломать)
 
От себя добавлю, кто-то видел чтобы именно Смока или Ворона когда-то банили в клане К9 за читы? Я знаю что Ворона (как он сказал 2 недели назад) забанили за обход мута (дали молчанку, перезашел в игру, и бан). А _RuSbeaR_ если ты любишь доказательство и всегда играешь с записыванием видио, то выложи фото или свое документальное видео с моментом когда банят членов К9 за 1 пункт.
 
Давайте просто не будем больше мусолить эту тему


 
Доработанная карта трассы Гран-при пустыня. Изучайте, тренируйтесь и в дальнейшем возможно устроим командную гонку.
 
Gefors, не флууди


 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Gefors, не флууди

где ты тут видиш флуд?все по делу
 
Посмотрите на продавца аммо.
 
Вот общая фотография с теми скринами что я наделал за пару дней.
 
Привет Gefors.ты сказал тут написать.забанили меня.дак вы меня примите в клан?ворон ты как?я с Gefors вчера гонял
Изменено: slonavto - 14.10.2010 20:51:35
 
Цитата
slonavto пишет:
Привет Gefors.ты сказал тут написать.забанили меня.дак вы меня примите в клан?ворон ты как?я с Gefors вчера гонял

Ты в своем уме писать это в нашей теме (Что другие на счет этого бана про тебя подумают) smile:D
 
О мои любимые К9, как дела у вас напы? smile:crazy: smile:{}

[Lost] 01.09.2009 - ∞
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему