Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1767   20730552
Хосты:
754   1420795
Посетители:
1143   2404994
7

[K9]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[K9], вот мы)
 
1. [K9]
2. создан 26 июля 2010
3. нету, а зачем он нужен smile:(
4. военный клан скроллеров разбивающий другие кланы) нами уничтожено: дисс, ренджеры, долг и поставлена на раскол мафия, активно бьём кентов.
5. дисциплина субординация, скролл
6.если с кем не ладим то извеняйте) smile:D
я не фрукт я овощ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
нет грешник это я тебе говарю на 100%что не аним!...сам посуди не были б они читерами они бы на форуме орали,а они не чего не пишут (типо соглашаются!)
 
_RuSbeaR_, да я тебе верю smile;)
А овер вообще помнит что у него клан есть?


 
Цитата
_RuSbeaR_ пишет:
нет грешник это я тебе говарю на 100%что не аним!...сам посуди не были б они читерами они бы на форуме орали,а они не чего не пишут (типо соглашаются!)


У них на форуме почти некто не сидит
 
делайте выводы господа с кем имеем дело smile;)
 
Без комментариев, на сервере есть админ, у него есть что-ли античит какой-то, вот пускай он и рассудит.
 
хахах _RuSbeaR_ ты лол,ты когда в афк ушел тебя зарезали,после этого ты ничо не мог сделать,поэтому урона нам никоково не было
 
меньше надо в афк уходить во время боя smile:|
 
Цитата
Ворон_ пишет:
меньше надо в афк уходить во время боя

просто у тя комп слабый ... поэтому и выдало что он в афк ушол... smile:)
 
при мне он в афк ушел и его зарезали,он лежа потом двигался,ну как это назвать?
 
________LayzieBone,
да не играет роли сила компа!!! smile:rofl:
нет синхр-100% афк smile:!:


 
Не выходил я в афк всё вреМя был в игре,а если ты хочеш отмазатся то предьяви доказательство того что я был в паузе и ты меня зарЕзал!(скРины или видео)
 
ты видеш что все на видяхе стоят и ничо не делают?ты лежа двигался
Да пусть меня админ на читы проверит,я чистый как все кто там был
 
а вы как трусы в афк ушли,куда вам 2 против 8
 
И зарезал тебя не я,кто то из [Format 18] вроде
 
а вообщето договарились не 8x2 , а 2x2 smile:|
 
договаривались не со мной,нас позвали,мы пришли
 
ну вобщем мы от темы отклонились ...вы полюбому читеры потому что у меня есть доказательства на вас,а вот у вас нет не чего чтобы оправдать себя так что... делайте вывОды кто прав а кто виноват!
 
Админ рассудит
Все кого я встречал или играл с ними точно скажут что я не чит
Почему у нас не отнемалось хп я рассказал
 
Цитата
Ворон_ пишет:
Админ рассудит
Все кого я встречал или играл с ними точно скажут что я не чит
Почему у нас не отнемалось хп я рассказал
рассказать ты раСказал,а вот ты докажи!
 
Доказательств нету,зачем мне афкшника скринить?
И доказательство твоё полная хрень,даже там видно что никто ничо против тебя не предпренемает т.к. для нас ты лежа бегал
 
во-первых вы меня раСтреляли(а значит были придприняты действия против меня),во-вторых на видео был Стоячий на одном месте клан [K9](тоесть вы)а это зНачит что пинг в этом случае исключается и в третьих из преведенных в видео доказательств следует что вы читеры и точка.
 
из 5 человек за тобой бегает только 1,все остальные стояли,тебе не кажецо это странным?и даже зарезанного человека когда он на земле можно убить,вот тебя и убили
 
Я никого не защищаю, но у меня лично иногда происходит следующее: когда я играю с кем-то, то иногда в какой-то момент замечаю, что происходит что-то странное. Кто-то в стену бежит, кто-то стреляет в пустую. Происходит это буквально пару секунд, а затем в чате выскакивает какое-нибудь "Вы спали 7 секунд" или "11 секунд".
Мелочь, но я уверен, что со стороны это выглядит, как афк.
Но с другой стороны: дбшники у них ТОЧНО есть, наверное, афкашники тоже.
 
опять же говарю доказательство что я был зарезан нету,я стрелял по всем учасТникам боя(на видео это присутствует)ни кто не был ранен или убит,а следовательно вы cheateR'Ы.!
 
слова не доказательство? smile:wall: я объяснил почему так случилось,кароче решайте сами
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)