Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2320   20723193
Хосты:
853   1418090
Посетители:
1483   2400517
4

an1 team

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
an1 team
 
1. [an1] - анархисты
2. Клан существует c 2008 года.
3. http://an-1.clan.su/
4. Мы дружный клан, играем не только в samp, mta и прочее, но во всякие экшен игры. Берём людей в клан с различных игр. Кв играть не собираемся, так как у нас просто клан. У нас не нубоклан и не проклан, простой добродушный клан.
5. Требования мне к чему писать, т.к. с паблик парадиза наврятли набирать народ будем. Просто играем тут нравится сервер.
6. Мы кв не будем играть, и мы не клан паблик сервера, в наш клан могут войти адекватные игроки =) В общем о клане спрашивайте у Виплера. в теме желательно не флудить...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Сайт открыт, дизайн сменился
 
Цитата
Vipler пишет:
Сайт открыт

virusi toje
 
Цитата
_NARO пишет:
Цитата
Vipler пишет:
Сайт открыт

virusi toje

Ты где там вирусы нашел? ESET Smart Security в помощь.
 
скорее всего если у тя через антивирусник такое пишет мб скрипт какой нить стоит, вирусов нету
 
Цитата
Vipler пишет:
скорее всего если у тя через антивирусник такое пишет мб скрипт какой нить стоит, вирусов нету

какой сайт бы ты не делал всегда есть выруси, мб ты смениш свои крывые скрипты? Или ето не скрипты?
а коечто другое
Изменено: _Duracell_ - 24.08.2010 04:04:21
 
вип меняй саит smile:D
 
smile:( небуду smile:D
 
Вирусы!
 
Исправляйте сайт,вирусы там smile:!: smile:idea:
Изменено: DoOm1n1k________ - 25.08.2010 15:18:15

 
Нету! Пол сайта облазил. smile8)
И это со своим СВЕРХПРИДИРЧИВЫМ avast!'ом! (Самым полным и свежобновленным!)
 
smile:D
 
Цитата
Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Веб-сайт an-1.clan.su содержит элементы с сайта www.mfilm.at.ua, на котором, судя по всему, размещено вредоносное ПО – программы, которые могут нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Даже простое посещение сайта, на котором размещено вредоносное ПО, может привести к заражению вашего компьютера.

Виплер вот это у нас пишет при заходе через Гугл Chrome.Так что не вирус но все же...
 
Класный клан удачи пацаны)))
 
Цитата
ArtemZ пишет:
Виплер вот это у нас пишет при заходе через Гугл Chrome.Так что не вирус но все же..

я хз что это такое, у нас ничего не пишет, у меня тоже ничё не пишет, незнаю даже...
Цитата
KoS_ пишет:
Класный клан удачи пацаны)))

спс
 
Vipler ты с GL союз заключал ?

интересуюсь,то что один из моих говорил ты вроде речь о союзе вёл в игре два три назад, дату не помню
 
как меня задолбали ваши детские союзы, __Bone__ вам одному плохо играется? или для выпендрёжа? мы ни с кем союзы незаключаем, незаключали и не будем заключать, мы просто хороших знакомых людей не убиваем и они нас не трогают... это тупость так что попрошу больше о союзах ни слова..
 
я понимаю что вы все такие умные и кричите что на сайте вирусы, но мб кто нибудь заскринет то что выдаёт антивирь?
Бухай Кури Жигули
 
Я могу заскринить... НИЧЕГО!!! smile8)
 
у меня даж не антивира, я так с вирусами в ручную борюся smile:crazy: сайт не виснет знач вируса нет smile:rofl:
 
Да, на сайте есть эксплойт.
 
удачи
 
smile;) спс
 
ееееееееееееееееееееееее
 
не зря вступил smile:)

 
Отличный клан) спс ва м ребят) прощайте) подробности тут!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему