Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1509   20722382
Хосты:
607   1417844
Посетители:
981   2400016
16

an1 team

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
an1 team
 
1. [an1] - анархисты
2. Клан существует c 2008 года.
3. http://an-1.clan.su/
4. Мы дружный клан, играем не только в samp, mta и прочее, но во всякие экшен игры. Берём людей в клан с различных игр. Кв играть не собираемся, так как у нас просто клан. У нас не нубоклан и не проклан, простой добродушный клан.
5. Требования мне к чему писать, т.к. с паблик парадиза наврятли набирать народ будем. Просто играем тут нравится сервер.
6. Мы кв не будем играть, и мы не клан паблик сервера, в наш клан могут войти адекватные игроки =) В общем о клане спрашивайте у Виплера. в теме желательно не флудить...
 
Первый нах! smile:D
По теме: Пишите тогда Френд тима(Команда друзей). Знаю парочку людей, ими доволен... smile:{}

 
Кул клан) удачи вам! вот только у меня созрел вопросик) вы кв не играете? тогда почему у вас на сайте раздел "забить кв"? знаю у вас многих! удачи клану) smile:{} smile:idea:
 
Цитата
RIKO пишет:
тогда почему у вас на сайте раздел "забить кв"?

Ааа хз))) Спроси у Виплера)) Вроде актив больше 50%.
 
отличные ребята удачи вам=)
 
Даа Киб говорит у вас весело smile:)
удачи
 
Цитата
kanda пишет:
.Требования мне к чему писать, т.к. с паблик парадиза наврятли набирать народ будем. Просто играем тут нравится сервер.
Требования мне к чему писать, т.к. с паблик парадиза наврятли набирать народ будем. Просто играем тут нравится сервер.
6.Мы кв не будем играть, и мы не клан паблик сервера
Ну на хрена тогда на паблик пришили? Попонтоватся, что типа самые крутые игроки? Жду скорейшего адекватного ответа!
LOL
 
..Кул клан,в этом клане меня многому научили благодарен "Vipler"спасибо добрый человек)..
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Ну на хрена тогда на паблик пришили? Попонтоватся, что типа самые крутые игроки? Жду скорейшего адекватного ответа!

тебя не спрашивали, мы должны перед тобой отчитаться? Мы играем не только на паблике, я например играю на парадизе почти с его основания и ты меня собираешься выгнать или чё? Кароче отвечать я тебе не должен, захотели и играем. Просто это может ты понтуешься типо ты пр0 посты везде набиваешь.
Цитата
..In]FF[3rt3d.. пишет:
..Кул клан,в этом клане меня многому научили благодарен "Vipler"спасибо добрый человек)..

smile:-[
Цитата
RIKO пишет:
вы кв не играете? тогда почему у вас на сайте раздел "забить кв"

рико дело в том, что там в теме написано "Clan War в данный момент не играем" =) ну просто это вопрос времени, как в клане после каникул будет нормальная онлайность, посмотрим и может быть будем играть cw.
Остальным всем спасиб =)
 
Цитата
Vipler пишет:
тебя не спрашивали, мы должны перед тобой отчитаться? Мы играем не только на паблике, я например играю на парадизе почти с его основания и ты меня собираешься выгнать или чё? Кароче отвечать я тебе не должен, захотели и играем. Просто это может ты понтуешься типо ты пр0 посты везде набиваешь.
ДА ты вооще ололо! Адекватного ответа я не добился! Просто можно было ответить нет! Ты не тормози! Правила поведения читал? Там сказано эти топики создают для того чтобы выслушать критику клана! НЕ хочешь чтоб критиковали? На кой создал тогда! Если вы не паблик клан чо пишитесь тут? Короче всё с вами (точнее с тобой) понятно! Всем остальным в клане удачи! PS:
Цитата
Vipler пишет:
ты понтуешься типо ты пр0 посты везде набиваешь.
Совсем smile:| то что набиваешь посты это не говорит что ты пр0!! Ещё с основания сервера тут, а такую чушь несёшь!
Изменено: [Corleone]Dartis - 01.08.2010 11:12:18
LOL
 
Дартис - ты тут показал, какая ты школота. Беги с форума, меняй ник. Ты риальнэ 13----...
Адекватный ответ был, все было, однако реакция у тебя, как у 5-классника. Иди помолчи лучше.
ЗЫ я поржал. Виплер, удачи.
Изменено: Добрый Мигель - 01.08.2010 13:25:25
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
ЗЫ я поржал. Виплер, удачи.

спасиб Ышко
 
Цитата
kanda пишет:
Берём людей в клан с различных игр.

У нас с плагиатили smile:crazy: щутька)
Удачи клану smile:{} особенно "пацанам" с этого клана smile:D щутька) о0о0оо0
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
Дартис - ты тут показал, какая ты школота. Беги с форума, меняй ник. Ты риальнэ 13----...
Адекватный ответ был, все было, однако реакция у тебя, как у 5-классника. Иди помолчи лучше.
ЗЫ я поржал. Виплер, удачи.
Ой напугал я спрятался под кроватью и трясусь! smile:rofl: smile:rofl: Ой а ты чем лучше пяти классника я не пойму! smile:| smile:| smile:| Возрастом? И чо ты этим хочешь сказать? Или ты чо мудрый старик который повидал жизнь? Многие пятиклассники гораздо лучше тебя! Так что ты мя не оскорбил если ты этого добивался! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Кстати а вот те точно пора в школу
Цитата
Добрый Мигель пишет:
риальнэ
Канда виплер и все остальные сори за флуд! Я высказал своё мнение теперь удалюсь из этого топика!
LOL
 
этот клан и был основан на паблике и тут остался....Так что помолчи о том чего ты незнаешь лол ;D
 
Цитата
EvErs]ID[e_ пишет:
этот клан и был основан на паблике и тут остался....Так что помолчи о том чего ты незнаешь лол ;D

дело говоришь =) где родились там и умрём
 
Я уже сам прусь с этого чела ;D Только я видел Канду на Парадизе. Вообще клан давненько не видел =)
Я тут 3 недели на парадизе играю, так что не кричи на меня xDDD
Изменено: Добрый Мигель - 01.08.2010 15:09:21
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
Я уже сам прусь с этого чела ;D Только я видел Канду на Парадизе. Вообще клан давненько не видел =)

Я тут 3 недели на парадизе играю, так что не кричи на меня xDDD

так мы может в разное время играем =) сегодня днём щас скоро будем атаке сервер =)
 
четкий сайт)) оч понравился)) удачи) smile:)

 
..Мб возьмете друг друга скайп?это не чат..пишите лучше строго по теме..
 
Дружный клан из хороших людей... smile:)
Удачи нам! smile;)
Уходить не собираюсь smile8)
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Уходить не собираюсь

А мы тебя и не отпустим smile:D
 
Vipler`у глубокое уважение и всем его участникам. Не опозорьте имя старого an1 когда там были такие люди как Sasha_007 и Panser.
Good luck smile:)
Изменено: Feo_ - 02.08.2010 03:19:44


Skype: aleksei180893
 
..In]FF[3rt3d.. , OK, cap.
 
Цитата
Feo_ пишет:
Vipler`у глубокое уважение и всем его участникам. Не опозорьте имя старого an1 когда там были такие люди как Sasha_007 и Panser.
Good luck

Спасиб я не опозорю канеш [an1] и несобираемся его позорить =)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему