Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1692   20766653
Хосты:
682   1430188
Посетители:
1035   2421517
5

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
Buldog пишет:
Мафы не борзейте у нас нет кв из за отстутсвия одного игрока из основного состава. Когда он придёт то флаг вам в руки мы вас на любом кв как сосунков сделаем даж в пол силыы хах ТАк что прикрыл хлеборезку молокосос если ты знаеш что такое скрол эт не значит что ты крут не смеши меня хаха.Убила фраза Сильный клан мафия хаахах я с бубликом и ромбом вас паками сносил и вашего боса и тебя как нех делать поэт лучше завидуйте в уголке де то и рыдайте там же а есле хатите кв то забивайте нам его на сайте а мы посмеёмся а насчёт нижнего слоя я не согласен... они повыше будут.


Хахаха smile:rofl: ППЦ!!!Иди нах,вообще это вы кстати хотели cw,а я просто хочу сказать что если выбрать самых офигенных игроков,то и тебя мы порвём,а уж этого сраново Бублика ествственно!Ой,ребятки...глупенькие вы немножко...даже ситуацию нормально обсудить не хотите...сразу грубить! smile:D smile8) Короче,ЛОХИ ВЫ!!!
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
Buldog пишет:

Мафы не борзейте у нас нет кв из за отстутсвия одного игрока из основного состава. Когда он придёт то флаг вам в руки мы вас на любом кв как сосунков сделаем даж в пол силыы хах ТАк что прикрыл хлеборезку молокосос если ты знаеш что такое скрол эт не значит что ты крут не смеши меня хаха.Убила фраза Сильный клан мафия хаахах я с бубликом и ромбом вас паками сносил и вашего боса и тебя как нех делать поэт лучше завидуйте в уголке де то и рыдайте там же а есле хатите кв то забивайте нам его на сайте а мы посмеёмся а насчёт нижнего слоя я не согласен... они повыше будут.




Хахаха ППЦ!!!Иди нах,вообще это вы кстати хотели cw,а я просто хочу сказать что если выбрать самых офигенных игроков,то и тебя мы порвём,а уж этого сраново Бублика ествственно!Ой,ребятки...глупенькие вы немножко...даже ситуацию нормально обсудить не хотите...сразу грубить! Короче,ЛОХИ ВЫ!!!


Иди гуляй в клан мафии, клан читов. smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
RombleR пишет:
Слэм,по вашим словам,мы и вам в подметки не годимся!!!Как вы говорите!За спиной все обсуждать и обсерат ьклан умеют!а таК!возможно не ты а твой клан!Просто нах когда играем вместе просто молчать высказывайте своё мнение в игре,а не когда нас нету!

хехех..ты видимо не понял то что я написал, было сказано про мафию,а против вас я ничего не имею,хорошие ребята кул играете smile;) smile:)



 
ОК слэм!!!Всё норм!!!СПс smile:D smile:D я же пошутил...Бло мафия иди нах нуб!!!чтоб больше к нам не лез достал!
 
Слыш зам малолетка меня не положат даж все ваши замы и босы вместе взятые Есле хочеш проверь Надаю пополной ты н.б на всё чём тока можеш тыхоть знаеш что такое про??? не учи учёного и если у тебя мания величия что есле у тебя в клане игроков как г.вна то пожалуйста плач в уголке и сечтай о сильном клане... так что завидуй молча но не смотря на то что ты заслуживаеш статус враг народа с наступающим тя и всех.


 
бубл читы уже не актуально а вот выскочки ещё как


 
Цитата
Buldog пишет:
Слыш зам малолетка меня не положат даж все ваши замы и босы вместе взятые Есле хочеш проверь Надаю пополной ты н.б на всё чём тока можеш тыхоть знаеш что такое про??? не учи учёного и если у тебя мания величия что есле у тебя в клане игроков как г.вна то пожалуйста плач в уголке и сечтай о сильном клане... так что завидуй молча но не смотря на то что ты заслуживаеш статус враг народа с наступающим тя и всех.


Эй ты...придурок...статус "враг народа" я не заслуживаю,в жизни я отличный человек...Сюда(к вам в тему) я пришёл лишь потому что ваш Сраный Бублик(Новый кликон у него smile:rofl: ) предложил нам CW,а щас говорит типа мы слабаки,знаешь сраный бублик советую сначала подумать,а потом cw предл smile:yahoo: предлагать...и да кстати С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! smile:D
 
во первых друг По себе людей не суди во вторых Бублик пошутил У тя чё чувства бмора нет?? хех


 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
Buldog пишет:

Слыш зам малолетка меня не положат даж все ваши замы и босы вместе взятые Есле хочеш проверь Надаю пополной ты н.б на всё чём тока можеш тыхоть знаеш что такое про??? не учи учёного и если у тебя мания величия что есле у тебя в клане игроков как г.вна то пожалуйста плач в уголке и сечтай о сильном клане... так что завидуй молча но не смотря на то что ты заслуживаеш статус враг народа с наступающим тя и всех.




Эй ты...придурок...статус "враг народа" я не заслуживаю,в жизни я отличный человек...Сюда(к вам в тему) я пришёл лишь потому что ваш Сраный Бублик(Новый кликон у него ) предложил нам CW,а щас говорит типа мы слабаки,знаешь сраный бублик советую сначала подумать,а потом cw предл предлагать...и да кстати С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!

слыш ты сранный публик иди в сраны, левый, читерский клан. И чтоб ты свё время проводил клан читеров, чтоб быть дастойным кланом и провести снами кв, вы хотябы добейтись чего то. Слыш скинь мне аську го дуэль 1х1 слабак smile:)
 
PublicMD,у на с тобой уже был дуэль в котором я победил,если хочешь то давай ещё!
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
PublicMD,у на с тобой уже был дуэль в котором я победил,если хочешь то давай ещё!

Нееее не за что не поверю!!
 
Цитата
_Mr.GUN_ пишет:
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:

PublicMD,у на с тобой уже был дуэль в котором я победил,если хочешь то давай ещё!


Нееее не за что не поверю!!


Почитай-ка Найди моё сообщение!

И это правда...мне не зачем врать...а такой человек,что никогда не вру,да и в принципе в этой ситуации врать незачем!Это просто этот Сраный Бублик не хочет признать своём поражение!Я скрины забыл сделать!Но всё было именно так!Просто этот Сраный Бублик трус и не может признать своё поражение,а потом нас обсерает! smile:evil: smile=-O smile8) smile:D
 
Всех с Новым Годом! smile:D
 
[Mafia_ZamBoss]A96 Твоя подпись подтверждает что ты читер. Как можно на машине на крышу джиззи залезти да ещё и без царапин smile:rofl:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
Crash пишет:
[Mafia_ZamBoss]A96 Твоя подпись подтверждает что ты читер. Как можно на машине на крышу джиззи залезти да ещё и без царапин

хехехе ты его поймал smile8)
Изменено: NiKouT - 01.01.2010 03:24:54

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Crash пишет:
[Mafia_ZamBoss]A96 Твоя подпись подтверждает что ты читер. Как можно на машине на крышу джиззи залезти да ещё и без царапин

+1. Ну мы должны понять читерский клан, клан нюбов.
Блин ну как сервак гта без читеров? Мы должны уважать МАФИЮ smile:rofl: smile:rofl:
И хватит гасить их. И не пишите жалобу на них!!!! Пожалейте их лолов и нюбов + читеры
smile:) smile:) smile:)
 
Это не я читерил,это был Саня(который уже выгнан из клана)!А читы я никогда не исользовал,не использую и не буду ими пользоваться!
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Это не я читерил,это был Саня(который уже выгнан из клана)!А читы я никогда не исользовал,не использую и не буду ими пользоваться!
Ну - да, конечно. И твой саня затащил тебе тачку на крышу джиззи чтоб ты скрин сделал? Или ты щас скажешь что это он затащил машину, потом сделал скрин и дал его тебе? smile:rofl:

З.Ы. А чё эт ты так заволновался? smile:rofl:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
Crash пишет:
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:

Это не я читерил,это был Саня(который уже выгнан из клана)!А читы я никогда не исользовал,не использую и не буду ими пользоваться!
Ну - да, конечно. И твой саня затащил тебе тачку на крышу джиззи чтоб ты скрин сделал? Или ты щас скажешь что это он затащил машину, потом сделал скрин и дал его тебе?



З.Ы. А чё эт ты так заволновался?


+1000000000000000000000000000000000000000000000000­00000000000000000000000000000000000000000000000000­0000000000000000
 
Я не волнуюсь...просто не люблю когда меня называют читером!!Во-первых,я предложил Сане стать охранником(Guard),он меня на крышу забросил,и сказал что перезайдёт,я залез на тачу(так как искал классный фон и позу) и сфоткался и Саня пришёл!Чат посмотри!
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Я не волнуюсь...просто не люблю когда меня называют читером!!Во-первых,я предложил Сане стать охранником(Guard),он меня на крышу забросил,и сказал что перезайдёт,я залез на тачу(так как искал классный фон и позу) и сфоткался и Саня пришёл!Чат посмотри!
Да лан, у тя сёравно на всё готов ответ smile:rofl:

З.Ы. Чё же ты его не выгнал из клана когда он тебе машину на крышу поставил?

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Я не волнуюсь...просто не люблю когда меня называют читером!!Во-первых,я предложил Сане стать охранником(Guard),он меня на крышу забросил,и сказал что перезайдёт,я залез на тачу(так как искал классный фон и позу) и сфоткался и Саня пришёл!Чат посмотри!

-99999999999999999999999999999999999999999999999999­99999
 
ХД все безума обсираете друг друга! smile:( smile:D




 
мде мафи даж гето не позубам. Согласен с TING харэ обсирать го нормально обсуждать
вот я говорю что сёня можно было с играть 3 кв а не с играли не одного smile:( печально


 
мде мафи даж гето не позубам аахахахахахааха~OMG~ эта фраза убила smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему