Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4124   20741973
Хосты:
1198   1424155
Посетители:
2008   2410933
17

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
Djms пишет:
А нафига в пример приводиш. Че мы одни такие дажи епты хуже нас.

ну извини если обидел !!!! smile:)
 
Цитата
Djms пишет:
А нафига в пример приводиш. Че мы одни такие дажи епты хуже нас.

блин ты говориш шо мы хуже вас так давай на КВ решим а потом будем выводы делать smile:evil:


 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
Цитата
Djms пишет:
А нафига в пример приводиш. Че мы одни такие дажи епты хуже нас.

блин ты говориш шо мы хуже вас так давай на КВ решим а потом будем выводы делать

Я ж тебе уже говорил времменно кв не играем. А вот что вы хуже нас мне сказали друзья. Небуду здавать.
 
Я кажется понял как вы всех выигрываете ваш алтек спалился. Я думаю из вашего клана не кто так не делает стреляет с драбонов без перезарядки я думаю эт чит и даже он не скролил я заметил. Ах да еше эт не ввашем репертуаре убегать. А унего как заканчивается бронь он бежит в амо закупается и опять так же.
 
Цитата
Djms пишет:
Я кажется понял как вы всех выигрываете ваш алтек спалился. Я думаю из вашего клана не кто так не делает стреляет с драбонов без перезарядки я думаю эт чит и даже он не скролил я заметил. Ах да еше эт не ввашем репертуаре убегать. А унего как заканчивается бронь он бежит в амо закупается и опять так же.


Каждый играет как хочет и никто не должен под тебя и твою игру подстраиваться.
 
Цитата
[AxE] пишет:
Цитата
Djms пишет:

Я кажется понял как вы всех выигрываете ваш алтек спалился. Я думаю из вашего клана не кто так не делает стреляет с драбонов без перезарядки я думаю эт чит и даже он не скролил я заметил. Ах да еше эт не ввашем репертуаре убегать. А унего как заканчивается бронь он бежит в амо закупается и опять так же.




Каждый играет как хочет и никто не должен под тебя и твою игру подстраиваться.

+1




 
Ага ладно я так же буду делать ну только мне не интересно так будет играть всех валить. Ах да че кчему нам кидает алтек предъяву что где наша база это ваша пакажите где она у вас там эта наша база уже месяца 3 так что попрошу валить от туда. Вы ее у нас украли ее. Вот жлобы а вы опять начинаете. Я только начал к вам относиться нормально а вы опять начинаете.
 
димс если о базе,то она со времен крайм,а тк мы вас там давим то по ходу,вы её не в силе конралировать!и она на 99%наша
 
Давай тогда отваевывайте у нас ее.
 
Цитата
Djms пишет:
Давай тогда отваевывайте у нас ее.

может сделаем 4х4 или 3х3 за базу?????
smile:) smile:)
 
Мы ее будем отваевывать ну эт вашето наша база. А не ваша.
 
Цитата
RombleR пишет:
Mafia,кто боиться мы каждый день тренируемся,нам бояться нечего,причина по которой не хочеться играть с вами кв,это позор в нашу сторону,что имнно с вами Сыграем.Ведь вас считают самым низшим слоем парадиса,вы по общему мнению самый слабый,и просто **** клан(как и гето).Если мы сыграем,то мы сильно подпортим себе репутацию,дело не в составе,мы прямо сейчас можем сыграть 3х3,4х4,и даже 5х5,у наскаждый игрок в клане знает что такое кв,и может в любое время заменить соклановца,а вы даже правил незнаете,уедите в город нас искать хд))))И вообще если уж так хотите,то на сайте забивайте нам кв,тут не флудите достали!


smile:rofl: Жжёшь!!!Хахахаха!!!Мы низший слой??!!!!Ммдддааа...мало ты знаешь...если вы нас выиграете,то репутация наоборот увеличиться,а вот если проиграете она о4ень сильно уменьшиться(что я и хочу),вы именно этого и боитесь!Кстати,не я начал тему о CW,а ваш сраный бублик!Это он всё начал,я предложил ему 1 на 1,а он предложил кв!Мафия-один из самых больших и сильных кланов парадиса...Согласен что у нас очень много нубов,но срели нубов можно найти нормальных игроков которые из вас сделают гавно(в принципе вы и так гавно)! smile:wall: smile:rofl:
 
Цитата
Djms пишет:
Ага ладно я так же буду делать ну только мне не интересно так будет играть всех валить. Ах да че кчему нам кидает алтек предъяву что где наша база это ваша пакажите где она у вас там эта наша база уже месяца 3 так что попрошу валить от туда. Вы ее у нас украли ее. Вот жлобы а вы опять начинаете. Я только начал к вам относиться нормально а вы опять начинаете.


C ними только так можно!Они хорошего отношения к себе не понимают!И кстати они все такие!
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
RombleR пишет:
Mafia,кто боиться мы каждый день тренируемся,нам бояться нечего,причина по которой не хочеться играть с вами кв,это позор в нашу сторону,что имнно с вами Сыграем.Ведь вас считают самым низшим слоем парадиса,вы по общему мнению самый слабый,и просто **** клан(как и гето).Если мы сыграем,то мы сильно подпортим себе репутацию,дело не в составе,мы прямо сейчас можем сыграть 3х3,4х4,и даже 5х5,у наскаждый игрок в клане знает что такое кв,и может в любое время заменить соклановца,а вы даже правил незнаете,уедите в город нас искать хд))))И вообще если уж так хотите,то на сайте забивайте нам кв,тут не флудите достали!


Жжёшь!!!Хахахаха!!!Мы низший слой??!!!!Ммдддааа...мало ты знаешь...если вы нас выиграете,то репутация наоборот увеличиться,а вот если проиграете она о4ень сильно уменьшиться(что я и хочу),вы именно этого и боитесь!Кстати,не я начал тему о CW,а ваш сраный бублик!Это он всё начал,я предложил ему 1 на 1,а он предложил кв!Мафия-один из самых больших и сильных кланов парадиса...Согласен что у нас очень много нубов,но срели нубов можно найти нормальных игроков которые из вас сделают гавно(в принципе вы и так гавно)!



Слыш сранный бублик!!!Иди вообще нах с нашей темы и не флуди.Мы вас smile:D smile:D в одно место и оставь нас в покое!
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
smile:rofl: Жжёшь!!!Хахахаха!!!Мы низший слой??!!!!Ммдддааа...мало ты знаешь...если вы нас выиграете,то репутация наоборот увеличиться,а вот если проиграете она о4ень сильно уменьшиться(что я и хочу),вы именно этого и боитесь!Кстати,не я начал тему о CW,а ваш сраный бублик!Это он всё начал,я предложил ему 1 на 1,а он предложил кв!Мафия-один из самых больших и сильных кланов парадиса...Согласен что у нас очень много нубов,но срели нубов можно найти нормальных игроков которые из вас сделают гавно(в принципе вы и так гавно)! smile:wall: smile:rofl:

так забевайте CW.
 
Цитата
RombleR пишет:
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
RombleR пишет:
Mafia,кто боиться мы каждый день тренируемся,нам бояться нечего,причина по которой не хочеться играть с вами кв,это позор в нашу сторону,что имнно с вами Сыграем.Ведь вас считают самым низшим слоем парадиса,вы по общему мнению самый слабый,и просто **** клан(как и гето).Если мы сыграем,то мы сильно подпортим себе репутацию,дело не в составе,мы прямо сейчас можем сыграть 3х3,4х4,и даже 5х5,у наскаждый игрок в клане знает что такое кв,и может в любое время заменить соклановца,а вы даже правил незнаете,уедите в город нас искать хд))))И вообще если уж так хотите,то на сайте забивайте нам кв,тут не флудите достали!


Жжёшь!!!Хахахаха!!!Мы низший слой??!!!!Ммдддааа...мало ты знаешь...если вы нас выиграете,то репутация наоборот увеличиться,а вот если проиграете она о4ень сильно уменьшиться(что я и хочу),вы именно этого и боитесь!Кстати,не я начал тему о CW,а ваш сраный бублик!Это он всё начал,я предложил ему 1 на 1,а он предложил кв!Мафия-один из самых больших и сильных кланов парадиса...Согласен что у нас очень много нубов,но срели нубов можно найти нормальных игроков которые из вас сделают гавно(в принципе вы и так гавно)!



Слыш сранный бублик!!!Иди вообще нах с нашей темы и не флуди.Мы вас в одно место и оставь нас в покое!
Ха прикол афганцы уже друг на друга наезжают гггг да прикол.
 
Цитата
Djms пишет:
Ха прикол афганцы уже друг на друга наезжают гггг да прикол.


У него ник Паблик, а не Бублик.
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Мафия-один из самых больших и сильных кланов парадиса.

АФФТАР ЖЖОТ!!!!!!!!! smile:rofl:
 
Хех хватит спорить забейте им-да даже на парадисе стрелу можно так сказать и сыграйте в тихом месте и кто продует тот пусть успокоитсо! smile:|
А так вы будете долго друг на друга переператсо1 smile:D




 
Цитата
Djms пишет:
Цитата
RombleR пишет:
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
RombleR пишет:
Mafia,кто боиться мы каждый день тренируемся,нам бояться нечего,причина по которой не хочеться играть с вами кв,это позор в нашу сторону,что имнно с вами Сыграем.Ведь вас считают самым низшим слоем парадиса,вы по общему мнению самый слабый,и просто **** клан(как и гето).Если мы сыграем,то мы сильно подпортим себе репутацию,дело не в составе,мы прямо сейчас можем сыграть 3х3,4х4,и даже 5х5,у наскаждый игрок в клане знает что такое кв,и может в любое время заменить соклановца,а вы даже правил незнаете,уедите в город нас искать хд))))И вообще если уж так хотите,то на сайте забивайте нам кв,тут не флудите достали!


Жжёшь!!!Хахахаха!!!Мы низший слой??!!!!Ммдддааа...мало ты знаешь...если вы нас выиграете,то репутация наоборот увеличиться,а вот если проиграете она о4ень сильно уменьшиться(что я и хочу),вы именно этого и боитесь!Кстати,не я начал тему о CW,а ваш сраный бублик!Это он всё начал,я предложил ему 1 на 1,а он предложил кв!Мафия-один из самых больших и сильных кланов парадиса...Согласен что у нас очень много нубов,но срели нубов можно найти нормальных игроков которые из вас сделают гавно(в принципе вы и так гавно)!



Слыш сранный бублик!!!Иди вообще нах с нашей темы и не флуди.Мы вас в одно место и оставь нас в покое!
Ха прикол афганцы уже друг на друга наезжают гггг да прикол.



Димс я вообщето не на публика ща говорил,а на д,..мафию.ПРосто так обзываеться давно не опускали его!
 
Мафы не борзейте у нас нет кв из за отстутсвия одного игрока из основного состава. Когда он придёт то флаг вам в руки мы вас на любом кв как сосунков сделаем даж в пол силыы хах ТАк что прикрыл хлеборезку молокосос если ты знаеш что такое скрол эт не значит что ты крут не смеши меня хаха.Убила фраза Сильный клан мафия хаахах я с бубликом и ромбом вас паками сносил и вашего боса и тебя как нех делать поэт лучше завидуйте в уголке де то и рыдайте там же а есле хатите кв то забивайте нам его на сайте а мы посмеёмся а насчёт нижнего слоя я не согласен... они повыше будут.
Изменено: Buldog - 29.12.2009 13:26:46


 
чВВВВВ smile:crazy: smile:D smile:rofl: угарные вы ребята smile:crazy: smile:D а мафия жжет smile:rofl: самый сильный клан smile:rofl: xDDD я знаю одну мафию(не на парадисе)вы им в подметки не годитесь smile:crazy: smile:D



 
МАФИЯ КЛАН ЧИТОВ!!!поэтому они себя сильным кланом называют smile:?: smile:!: , smile:rofl:
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Слэм,по вашим словам,мы и вам в подметки не годимся!!!Как вы говорите!За спиной все обсуждать и обсерат ьклан умеют!а таК!возможно не ты а твой клан!Просто нах когда играем вместе просто молчать высказывайте своё мнение в игре,а не когда нас нету!
 
Он про вас ничо не говорил!

Афган Рулит!
Это я написал чтобы оффтопа небыло.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему