Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2806   20700815
Хосты:
1107   1411508
Посетители:
1836   2387999
2

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Ответы
 
вам предлогают КВ а вы отказываетесь !!! хотя вы нен всё знаете про этот клан!!!!!
 
Я админ сайта клана афган. ШАМПУ я скачал с сайта другого. Всё для Ucoz если не верите могу скинуть ссылку. И не надо гнать тут. Если не верите докожите что это вы создали, а не ваш клан!!!!!!!!!! ШАПКУ Я СКАЧАЛ http://depositfiles.com/files/9iedtvcws
Всё для Ucoz согласен что шапка не наша скачана. Но мы не знали что шапка ваша. Мы шаку скачали всё для ucoz
и не надо гнать тут smile:| smile:| smile:| smile:|
 
мда мы вроде замяли тему насчёт шапки!!!!!!!
 
шапку делал мой друг и я это видел, так что. хз где вы ее нашли, ну вобщем тему замяли!
 
Afgan давайте союз закрепим???? smile:idea: smile:idea:
 
Цитата
Виктор Фоменко пишет:
Afgan давайте союз закрепим????

какой клан!!!
 
Отличный клан удачи вам в дальнейшем уже пора вам кв играть smile8) отдельный респект ромблеру!Короч удачи

 
И вам удачи,но в ближайщие 4 дня кв не будет,а потом понесёться,обещаю!Со всеми кланами из парадиса))) smile;)
 
smile:) smile;) smile:D smile8) smile:{} smile:crazy: smile:rofl: smile:idea: smile:!: smile:?:
 
Авган давайте заключим союз!!!!
 
заяву на форуме оставь и мы подумаем!
 
рамсез не хорошо на чужих темах свой клан пропогандировать!!!!!!!!!!!! smile:evil:
 
Цитата
RADONN пишет:
рамсез не хорошо на чужих темах свой клан пропогандировать!!!!!!!!!!!!

Да он у всех написал
 
Цитата
remi пишет:
Авган давайте заключим союз!!!!


Ппц он недавно меня материл!!!!!!!!!!
И щас говорит давайте союз smile8) smile8) smile8)
 
Слушайте короче,вы просто боитесь что по рангу(репутации) ниже клан вас сделает!Я-предлагаю вам CW,а вы отказываетесь...Ладна бы были причины,но их нет!Ну как хотите,но зато я уверен что после этого ангельское отношение людей к вам изменится в худшую сторону smile:!: smile:!: smile:!:
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Слушайте короче,вы просто боитесь что по рангу(репутации) ниже клан вас сделает!Я-предлагаю вам CW,а вы отказываетесь...Ладна бы были причины,но их нет!Ну как хотите,но зато я уверен что после этого ангельское отношение людей к вам изменится в худшую сторону

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Мы сейчас не играем кв, потому-что у нас щас не основной состав. Будет скора. И мы с нюбами не играем кв, нам хватила с мс-13 (не в обиду) нам нравится кв с нормальными кланоми а не с лолками
 
Mafia,кто боиться мы каждый день тренируемся,нам бояться нечего,причина по которой не хочеться играть с вами кв,это позор в нашу сторону,что имнно с вами Сыграем.Ведь вас считают самым низшим слоем парадиса,вы по общему мнению самый слабый,и просто **** клан(как и гето).Если мы сыграем,то мы сильно подпортим себе репутацию,дело не в составе,мы прямо сейчас можем сыграть 3х3,4х4,и даже 5х5,у наскаждый игрок в клане знает что такое кв,и может в любое время заменить соклановца,а вы даже правил незнаете,уедите в город нас искать хд))))И вообще если уж так хотите,то на сайте забивайте нам кв,тут не флудите достали!
 
Цитата
RombleR пишет:
Mafia,кто боиться мы каждый день тренируемся,нам бояться нечего,причина по которой не хочеться играть с вами кв,это позор в нашу сторону,что имнно с вами Сыграем.Ведь вас считают самым низшим слоем парадиса,вы по общему мнению самый слабый,и просто **** клан(как и гето).Если мы сыграем,то мы сильно подпортим себе репутацию,дело не в составе,мы прямо сейчас можем сыграть 3х3,4х4,и даже 5х5,у наскаждый игрок в клане знает что такое кв,и может в любое время заменить соклановца,а вы даже правил незнаете,уедите в город нас искать хд))))И вообще если уж так хотите,то на сайте забивайте нам кв,тут не флудите достали!

ромблер что ты врёшь. smile:) Почему я их боюсь . Они самый сильный клан парадиса, ты чо?
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Вы уже надоели нас в пример вводить. Я не хочу чтобы мы опять свами начали... Ну ты понял.
 
Цитата
Djms пишет:
Вы уже надоели нас в пример вводить. Я не хочу чтобы мы опять свами начали... Ну ты понял.

и чо ты им зделаеш?здуеш еще раз в кв или позовеш латин кингс ? smile:rofl:


 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
Цитата
Djms пишет:

Вы уже надоели нас в пример вводить. Я не хочу чтобы мы опять свами начали... Ну ты понял.


и чо ты им зделаеш?здуеш еще раз в кв или позовеш латин кингс ?

smile:) smile:) smile:)
 
Публимк действидельно оставь мс13,они нас не трогают,будь любезен-не трогай их!
 
Цитата
RombleR пишет:
Публимк действидельно оставь мс13,они нас не трогают,будь любезен-не трогай их!

я их не трогал. smile8)
 
А нафига в пример приводиш. Че мы одни такие дажи епты хуже нас.
 
НЕ у афган читаков нет ранше один был [afgan]troy вот он читаком был а так хорошии клан smile:D smile:) smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему