Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
841   20702494
Хосты:
325   1412045
Посетители:
465   2388935
1

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Ответы
 
И не думайте что мы засали с вами на дуэль, просто свами свяжишся опять потом начнете опять всякую хреньсочинять.
 
Цитата
Djms пишет:
И не думайте что мы засали с вами на дуэль, просто свами свяжишся опять потом начнете опять всякую хреньсочинять.

да всё понятно!!!!!!!!!!!!
 
обидели паренька..
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
обидели паренька..

чем? smile;) smile:) smile:)
 
ТАк кто тебя просит ты сам это затеял,и сам отступаешь туда тебе и дорога в клан MS_13!
 
Цитата
SaytaS пишет:
[Afgan] [E_P_T] Mafia---три клана читеров в союзе,клан [E_P_T] почти весь в бане,из за читов,Mafia---их раз завалиш то 2раз незавалиш,т.к вкл читы,[Afgan]--босс читер вроде РОМБЛЕР

Ахахахахахаха че я узнал агагага ггггг не могу шас со стула упаду ггггг
 
Цитата
Djms пишет:
[Afgan]--босс читер вроде РОМБЛЕР

[Afgan] не читеры могу лишний раз подтвердить smile:(
И я подчеркну ешо раз твои слова что там присутствует слово *вроде*!
А это уже не обосновонное пояснение!(догадки) smile:|




 
Не тупи там написано вроде РоМБЛЕР. Бос какойто мож даже и бублик. smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Это ты мне будеш говорить? smile=-O
Кто сказал эти слова не имел никаких доказательств, и за компанию приписал их клан! smile:rofl:
Так как у него небыло доказательств то он написал смутно *вроде* читер босс! smile:|




 
Вам повезло с РОМБЛЕРОМ! smile:)


Skype: aleksei180893
 
почитай сам внимательно smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum6/topic1282/?PAGEN_1=2
 
Цитата
FEO пишет:
Вам повезло с РОМБЛЕРОМ!

????????????????????????
чем повезло?
Цитата
Djms пишет:
Цитата
SaytaS пишет:

[Afgan] [E_P_T] Mafia---три клана читеров в союзе,клан [E_P_T] почти весь в бане,из за читов,Mafia---их раз завалиш то 2раз незавалиш,т.к вкл читы,[Afgan]--босс читер вроде РОМБЛЕР


Ахахахахахаха че я узнал агагага ггггг не могу шас со стула упаду ггггг




SaytaS понятно почему он так говорит. Потому-что его клан снимаем за 30-40 сек. и всего клана нету + что он ещё не умеит стрелять, и это не значит что мы читеры.
SaytaS что я могу тебе сказать иди учись играть но самое главное научись стрелять.

И всем кто против нас и кто думает что мы читеры. Так пишите на нас жалобу. Если админ за банет (ромблера или меня) то мы читеры!!!!!!!!!!!
SaytaS у тебя только слова!!!!!!!
smile:|
 
Цитата
Djms пишет:
почитай сам внимательно http://www.gta-paradise.ru/forum/foru...?PAGEN_1=2

Нет слов! smile:|




 
Авганы хотите сказать что у вас в клане читов нет smile:evil: smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Бублик я не про тебя и ромблера конкретно говорю,а тех кого вы берете(если конечно это не фейки были,если так то сори) к се в клан!!и стрелять я умею и знаю что такое пинг!!
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
D1kEy пишет:
Авганы хотите сказать что у вас в клане читов нет

Да охтим сказать что читов нету!!! Были но их уже давно нету!!!
еслиб были то наверняка нас бы не уважали сильные кланы!
Цитата
SaytaS пишет:
Бублик я не про тебя и ромблера конкретно говорю,а тех кого вы берете(если конечно это не фейки были,если так то сори) к се в клан!!и стрелять я умею и знаю что такое пинг!!

И я ещё раз повторю. Читов у нас в клане нетуууу.

Цитата
Если есть чит так пишите жалобу достали!!!!!!!!!! чит и чит.
 
Бублик ну вот сам сказал что были smile:D вот я про то время и имел в виду когда были smile:) все дело прошлое, вопрос исчерпан!!! smile:)
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
SaytaS пишет:
Бублик ну вот сам сказал что были вот я про то время и имел в виду когда были все дело прошлое, вопрос исчерпан!!!

Я неотрицаю. Был чит маракеш. И его нету.
И в данный момент читеров нету. И если забанят нашего из клана. Смотрите в состав клана у нас на сайте, просто много кто ещё не снял тег афган когда ещё был главой форест.
 
И чё вы вообще с ними спорите?Как и в любом нормальном клане,за читы изгоняют,да и вообще димс,тебя грузанули,и ты уже тему читерства поднял?Может хватит?Завязывай уже.Иди научись играть и оставь нас в покое,и повода не ищи,всёравно на всё есть логическое,и правильное объяснение.А там что-то про нас говоришь,а сам-то за свои слова можешь ответить?Если нет,то чё тему то поднимаешь?Лучше бы молчал и занялся своим кланом,а в первую очередь своей писанинной...Хз что ты там пишешь,да и дело не в этом,тебе больше 17 лет(точно не помню),и ты пишешь с ошибками,школу вроде закончил,а это позор.Мне 14 и стараюсь быть грамотным,а тебе если всёравно на себя,значит тебя и ты себя не уважаешь,то тебя и люди уважать не будут,но дело не о тебе,а о том что ты пишешь всякую фигню в сторону нашего клана.Ну а зачем оставь нас в покое,и живи своей жизнью,жизнью своего клана.А по поводу читерства не наезжай,я прекрастно знаю что жёсткого читака [MS_13]Alex,с гм,аймботом,и вообще собейтом,ты в клане оставил назло нам,но если ты считаешь что мы читеры,то напиши жалобу./жалоба ид причина.А то на словах все такие крутые на форуме,а на парадисе дбшим потом убегаем,в амо или уезжаем,я сейчас про все кланы которые тут возникают,За свои слова надо уметь отвечать,хоть и не целой статьёй которой сейчас накалякал,хотя б,говорить по фактам,и предъявлять доказательства!Желательно подлинные,а не как вы это делаете,зовёте чёрт знает кого,чтоб этот человек потом возникал!У меня всё мне пока что сказать нечего!
Изменено: RombleR - 24.12.2009 22:12:03
 
Бублик го в игру!На парадис
 
Вы сегодня предлагали нам CW,оформляйте всё на сайте! smile:-[ smile:D
 
ромблер задвинул)) поддерживаю smile:!:
 
Наверно кв будет паржом немного!!!!!!!!! smile:yahoo: smile:yahoo:
 
я о кв пошутил вы даже правила незнаете хд,мы больше с нубами как мс13 кв не проводим не в обиду,вы проосто не сможете
 
Бублик ты с ума сошол? с мафами кв smile:rofl: им же за первую минуту присудят техническое поражение smile:rofl:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Читают тему