Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4087   20752561
Хосты:
1014   1426660
Посетители:
1768   2415297
10

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Ответы
 
Мне побарабану если вы все тупые я не виноват. smile8) smile8) smile8) я уже устал свами обшаться особенно с афганцами smile:| smile:| smile:| тупые пиз....
 
Пацаны забейте вы уже)хватит спорить Public Altec Rombler забейте на этоsmile:)))
 
Цитата
Djms пишет:
вы все тупые

Ну ппц полный неадекват! smile:(




 
Цитата
Djms пишет:
Мне побарабану если вы все тупые я не виноват. я уже устал свами обшаться особенно с афганцами тупые пиз....

Я в шоке. Блин ты играешь на парадисе, мы там почти одно семья, и ты ещё говоришь всем что мы тупые, ппц. Ты в курсе тебе не жить на парадисе с твоим кланом. И пусть спасибо скажет твой клан!!!!! Что небыло вопросов почему нас ненавидят, вас ненавидят будут за твои слова. Ладно еслиб ты только нам сказал а так ты всему парадису сказал. Корочи
одним словом ты smile:| smile:| smile:|
И тебе крышка на парадисе и твоему клану smile:evil: smile:evil: smile:evil:
за токие слова. Эт не только я думаю но мне кажется что со мной согласятся многие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ППЦ
 
гы гы smile:D smile:D smile:D smile:D smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: угар полный я под стАлом smile:rofl: smile:rofl:
если хотите кв провести нормально го ко мне на сервак,у меня пинги нормальные на серве smile:) smile:)



 
Цитата
sLAm пишет:
гы гы угар полный я под стАлом

если хотите кв провести нормально го ко мне на сервак,у меня пинги нормальные на серве

кв у нас был уже!!!!! с мс-13
 
Гг ппц слэм кв было уже 2 а эти мс13 или как их там,просто непонятно почему бесятся! smile:rofl:
 
Цитата
RombleR пишет:
Гг ппц слэм кв было уже 2 а эти мс13 или как их там,просто непонятно почему бесятся!

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: да все равно почитал что у вас написано тут я просто в угаре smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: такой ржач smile:rofl: smile:rofl:
Изменено: sLAm - 23.12.2009 19:49:24



 
PublicMD
я с вами)
знаю еще 3х "за"
 
Цитата
sLAm пишет:
гы гы угар полный я под стАлом

если хотите кв провести нормально го ко мне на сервак,у меня пинги нормальные на серве


А чё смешного???!!!! smile:|
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
PublicMD

я с вами)

знаю еще 3х "за"

Нужно в один день собраться и пойти гасить мс-13. Ну хотя там даже спецназ справится которые всегда убегают когда видят сильный клан!!!!!!!! smile:) smile:)
 
Цитата
sLAm пишет:
Цитата
RombleR пишет:
Гг ппц слэм кв было уже 2 а эти мс13 или как их там,просто непонятно почему бесятся!

да все равно почитал что у вас написано тут я просто в угаре такой ржач


smile:D Та для меня самого это ржать,димс хочет как-то опозорить,унизить нас а сам в дураках оказываеться)))) smile:rofl:
 
Цитата
PublicMD пишет:
Нужно в один день собраться и пойти гасить мс-13.

много то народу не надо)
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
Цитата
PublicMD пишет:

Нужно в один день собраться и пойти гасить мс-13.


много то народу не надо)

ага у тебя есть аська и или скайп. если есть напиши мне!!!!!
smile;) smile;)
 
Да мне побарабану ой как я забаялся вас всех гггг smile:evil: вам жопа афганцы допиз....
 
Цитата
Djms пишет:
Да мне побарабану ой как я забаялся вас всех ггггвам жопа афганцы допиз....


Ты их не пугай, они же весь твой клан перевалили и будут валить smile:evil:
(Выпендрежник, не умеющий играть.)

Респект Афганцам!
 
Афганцы я за вас! smile:(




 
Уаххаахха Ахе,и кстате Ting ты состоишь в каком-то клане? smile;) smile:D smile:rofl: Если надумаешь,то заявя на вступление у нас на сайте smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: !
 
Ахе респект!!!!!! smile8)
 
ой ой ой пне пох на все
 
было бы тебе по.. ты бы не отписывался в этой теме с такой регулярностью. ты начал тренировать свой клан или их так же легко выносить?

public ты где?
 
_WAMBA_ +1 smile8)




 
Цитата
RombleR пишет:
Ахе респект!!!!!!


RombleR тебе тоже ResPecT!
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
было бы тебе по.. ты бы не отписывался в этой теме с такой регулярностью. ты начал тренировать свой клан или их так же легко выносить?



public ты где?

Ох я пришел только что!!!!

Цитата
Djms пишет:
Да мне побарабану ой как я забаялся вас всех гггг вам жопа афганцы допиз....


Джмс ты говоришь что вы лучше и сильней го дуэль 3х3 заметь не кв. А дуэль тыж у нас крутой сильный игрок и твой клан крутой и сильный. Так давай ГОоГГооо. Я надеюсь у вас будет время нас порвать smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: . Я знаю что у вас нету времени,
у вас щас одни кв с сильными кланоми!!!!!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Но вы как сильный клан я думаю вы согласитесь на дуэль 3х3. smile:) smile:)
 
Цитата
PublicMD пишет:
Джмс ты говоришь что вы лучше и сильней го дуэль 3х3 заметь не кв. А дуэль тыж у нас крутой сильный игрок и твой клан крутой и сильный. Так давай ГОоГГооо. Я надеюсь у вас будет время нас порвать . Я знаю что у вас нету времени,
у вас щас одни кв с сильными кланоми!!!!!!!
Но вы как сильный клан я думаю вы согласитесь на дуэль 3х3.

Мне не очем свами обшаться я про вас уже давно не че неписал так что все завалите хлебало. А толку свами на дуэль идти вы же потом опять начнете пизд.... я уже не рад что свами связался. Пизд.... на ходу свами не очем мне больше обшаться.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему