Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1975   20739824
Хосты:
727   1423684
Посетители:
1143   2410070
6

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответы
 
Ромб, глянь в личку там сообщение одно важное
 
Цитата
RombleR пишет:
Да,а что хочешь сказать не так?я думаю многие согласяться,может сейчас читов меньше,но вот это вот все на базу+все в ряд,+мафия вы где?+мафия всем после тега писать звание?!это смешно,я то сам тебя знаю и как ты опустился до такого?с клана на клан,в этот раз крепко сел на зама в мафии,если тебе нравиться так тому и быть!ты сам то сильно опустился.в Данном случаи я не пытался обидеть ваш клан,я лишь защищаю свой клан,который никому нечего плохого несделал,и которого многие не любят,лишь потому,что нам завидуют,и кто-то хочет сюда,и его не берут,ведь у наснорм набор,а не цвет 55 и перед ником пиши "[Mafia]".И ктому-же нам некому завидовать,просто если нам этот клан ненравиться мы не будем в лицо говорить хорошие слова,а на форуме просто гадости писать!

Я на парадисе полгода играю...сначала просто играл,был неопытным...просто любил пострелять с мотика да и всё...потом я вступил в клан [gamers] и считал себя крутым...(хотя даже не разу не играл с геймерами),потом вступил в [killers],а потом в мафию...всего три клана,это много?Из всех кланов мне больше всех понравился мафия,так как там никогда не бывает скуно...всегда войны...добрые люди...гоняли...потом меня босс сделал Замом...Вообще Ромб,я не знаю почему ты говоришь:"я то сам тебя знаю и как ты опустился до такого"...-ДО ЧЕГО я опустился??!!!Тем более ты меня не знаешь...1 раз только в [Crime] играли и всё...
 
smile:!: smile:!: smile:!: Афганцы мараканцы да вы возомнили что вы крутые да. НУ НУ продолжайте также вас потом будут все апускать. smile:!: smile:!: smile:!:
 
Карочи мне даже нечего сказать вам. А мс-13 это кадры. Всегда валим их и они говорят что они лучше и сильный клан парадиса. Короче ДЖМС что ты на этом раздели потерял. Иди и следи за своим кланом, если мы клан нюбов и слабаков. Тыб не парелся на нашем разделе. smile:| smile:| smile:| smile:|
 
Я не говорю что мы сильный клан. Эт вы там возомнили что вы крутые там и боги парадиса. Все как вы называете нюбы а вы одни хорошие. Я так вас понял.
 
Djms а почему у вас с ромлеров и публиком на одном и том же сайте оформлен юзербар?
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Djms а почему у вас с ромлеров и публиком на одном и том же сайте оформлен юзербар?

ХЗ smile;)
Изменено: PublicMD - 21.12.2009 18:41:18
 
Бублик и вс дургие кроме лолов мс, давайте просто если вам нечего сказать,будем молчат ьа димс пусть говорит,а ведь для нас никто и его мнение нам неинтересно!Всё!публик пусть пишет ты не отвечай!Доктор на больных не обижаеться smile:D smile:| smile:| smile:| smile:|
 
выбы проще не обращали внимание на этого неадеквата и усе! smile:|




 
Цитата
TING пишет:
выбы проще не обращали внимание на этого неадеквата и усе!

да мы и так делаем!!! ппц они не могут нормально разговаривать как мы.
smile:) smile:) smile:) smile;) smile;)
 
Djmc Вы беситись что Слабее нас Беситесь что вы Проиграли 2 кв по тп Как лолы Нубы ваабще молчу...Вы капец полный Даж нормально кв сиграть не можете Создали сайт норм набор всё типа круты аахахха Чёртос два нужно своих игроков тянуть а не осирать другие кланы хахах


 
Цитата
Buldog пишет:
Djmc Вы беситись что Слабее нас Беситесь что вы Проиграли 2 кв по тп Как лолы Нубы ваабще молчу...Вы капец полный Даж нормально кв сиграть не можете Создали сайт норм набор всё типа круты аахахха Чёртос два нужно своих игроков тянуть а не осирать другие кланы хахах

что верно то верно! smile:(




 
Цитата
Buldog пишет:
Djmc Вы беситись что Слабее нас Беситесь что вы Проиграли 2 кв по тп Как лолы Нубы ваабще молчу...Вы капец полный Даж нормально кв сиграть не можете Создали сайт норм набор всё типа круты аахахха Чёртос два нужно своих игроков тянуть а не осирать другие кланы хахах

Полностью с тобой согласен.!!!!!!! smile8) smile8) smile8)
 
Ах вона но что ну ладно я больше с наебши..... не буду абшаться ваше пусть думают все что афганцы хорошие а насамом деле они шиглы позорные. Они любят наеб.... вы бы еше знали бы и ни я только это видел. Ани ваш все нубки и дб. Ну ладно как хотите считайте. Я больше с этими нубками не буду абшаться.
 
Цитата
Djms пишет:
Ах вона но что ну ладно я больше с наебши..... не буду абшаться ваше пусть думают все что афганцы хорошие а насамом деле они шиглы позорные. Они любят наеб.... вы бы еше знали бы и ни я только это видел. Ани ваш все нубки и дб. Ну ладно как хотите считайте. Я больше с этими нубками не буду абшаться.

Ту внатуре нюб. Когда ты общался как базарная бабка тут нас материл. А насчёт дб сделай видио кто у нас дб мутит!!!!!!!!! smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
 
ты уже зае.... завали хлебало и все будет нармально.
 
короче джмс иди гуляй. smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
 
Цитата
PublicMD пишет:
короче джмс иди гуляй.

не ну ты ваше ахуе.... тебе надо хлебало твое подправить я чуствую.
 
Цитата
Djms пишет:
Цитата
PublicMD пишет:

короче джмс иди гуляй.


не ну ты ваше ахуе.... тебе надо хлебало твое подправить я чуствую.

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
ну довай го дуэль 1 на 1?
Изменено: PublicMD - 21.12.2009 21:55:22
 
Всё афган пусть завидуют молча не отвечайте им!
 
Цитата
RombleR пишет:
Всё афган пусть завидуют молча не отвечайте им!

Не вот я его вызываю на дуэль 1 на 1!!!!!!!!!!
Ну и посмотрим кто лучше!!!!!!!!!
smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Посмотрим согласится или нет (или у него будут дела, он не сможет)
 
Go!Убейте друг друга smile:evil:
 
Анах.... мне стабой дуэль. Я вашета тибе пизд.... хочу дать рапизд.... там и ваше завали хлебало шенок.
 
че когда дуля? smile:D




 
Цитата
Djms пишет:
Я вашета тибе пизд.... хочу дать рапизд.... там и ваше завали хлебало шенок.


НЕ ругайся, Афганцы тебе устроят ад. smile:D smile:D smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Читают тему