Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
433   20725208
Хосты:
253   1418835
Посетители:
279   2401729
5

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Ответы
 
уахахахххххххххаахахахахахах smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: ,да это просто зависть,вы нам завидуете,что мы хорошие и сильние а вы ничтожество,и просто делать вам нечего,вы можете обсирать но норм люди знают,кто есть мы а кто есть вы спецназ клан,вообще нупок,которые охраняют мост между 1 и 3 городом,или например клан мс13 бывший клан-dj_clan,которые сменили просто название потому,что на кв было 4-5 поражений и 0 побед,а это позор,и адресс сайта поменяли,которые думают что они крутые,на кв вообще убежали с базы,и 1 свалил с серва,и техн поражение,да чё там говорить только обзываться умеют...А про мафию я вообще молчу,там и сказать то толком нечего стадо овец!!!! smile:D smile:D smile:D smile:D Или например хайджикиры которые заходят под тегом афган,и даже цвет неправильно ставят+тег афган неверно,и снова считают себя крутым кланом!Одним словом нубы!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: А ещё чтото про наш клан говорят,при этом даже стрелять ненаучились!только с одного места на другое,и нечего больше!
Изменено: RombleR - 18.12.2009 20:56:21
 
ахахах лолко димс забанен!
 
зависть вас до добра не доведёт!
 
Цитата
RombleR пишет:
уахахахххххххххаахахахахахах ,да это просто зависть,вы нам завидуете,что мы хорошие и сильние а вы ничтожество,и просто делать вам нечего,вы можете обсирать но норм люди знают,кто есть мы а кто есть вы спецназ клан,вообще нупок,которые охраняют мост между 1 и 3 городом,или например клан мс13 бывший клан-dj_clan,которые сменили просто название потому,что на кв было 4-5 поражений и 0 побед,а это позор,и адресс сайта поменяли,которые думают что они крутые,на кв вообще убежали с базы,и 1 свалил с серва,и техн поражение,да чё там говорить только обзываться умеют...А про мафию я вообще молчу,там и сказать то толком нечего стадо овец!!!! Или например хайджикиры которые заходят под тегом афган,и даже цвет неправильно ставят+тег афган неверно,и снова считают себя крутым кланом!Одним словом нубы!!! А ещё чтото про наш клан говорят,при этом даже стрелять ненаучились!только с одного места на другое,и нечего больше!


Ммддааа...умеешь ты ярко выражать свои масли...но всё же я с табой не согласен...особенно про мафию...и знаешь я не оскорблял ваш клан,а даже наоборот уважаю...но помойму вы слишком зазнались и пора вамтопать с парадиса! smile:evil:
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Ммддааа...умеешь ты ярко выражать свои масли...но всё же я с табой не согласен...особенно про мафию...и знаешь я не оскорблял ваш клан,а даже наоборот уважаю...но помойму вы слишком зазнались и пора вамтопать с парадиса! smile:evil:


Ты нам не указывай куда нам идти. Мы на парадисе будем жить до конца дней. Насчёт мафию это всё правда. Вы мафия просто боитесь конкуренции. Да какая конкуренция вы снами даже рядом не стоите!!!!!!!!!!!
 
Не вам решать топать нам или нет!и вообще мне кажеться что именно вам всем пора покидать парадис,я на нём давно и уже кое-что понимаю в этом,а именно о каждом клане могу немного рассказать! smile:|
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
RombleR пишет:
уахахахххххххххаахахахахахах ,да это просто зависть,вы нам завидуете,что мы хорошие и сильние а вы ничтожество,и просто делать вам нечего,вы можете обсирать но норм люди знают,кто есть мы а кто есть вы спецназ клан,вообще нупок,которые охраняют мост между 1 и 3 городом,или например клан мс13 бывший клан-dj_clan,которые сменили просто название потому,что на кв было 4-5 поражений и 0 побед,а это позор,и адресс сайта поменяли,которые думают что они крутые,на кв вообще убежали с базы,и 1 свалил с серва,и техн поражение,да чё там говорить только обзываться умеют...А про мафию я вообще молчу,там и сказать то толком нечего стадо овец!!!! Или например хайджикиры которые заходят под тегом афган,и даже цвет неправильно ставят+тег афган неверно,и снова считают себя крутым кланом!Одним словом нубы!!! А ещё чтото про наш клан говорят,при этом даже стрелять ненаучились!только с одного места на другое,и нечего больше!


Ммддааа...умеешь ты ярко выражать свои масли...но всё же я с табой не согласен...особенно про мафию...и знаешь я не оскорблял ваш клан,а даже наоборот уважаю...но помойму вы слишком зазнались и пора вамтопать с парадиса!


Да,а что хочешь сказать не так?я думаю многие согласяться,может сейчас читов меньше,но вот это вот все на базу+все в ряд,+мафия вы где?+мафия всем после тега писать звание?!это смешно,я то сам тебя знаю и как ты опустился до такого?с клана на клан,в этот раз крепко сел на зама в мафии,если тебе нравиться так тому и быть!ты сам то сильно опустился.в Данном случаи я не пытался обидеть ваш клан,я лишь защищаю свой клан,который никому нечего плохого несделал,и которого многие не любят,лишь потому,что нам завидуют,и кто-то хочет сюда,и его не берут,ведь у наснорм набор,а не цвет 55 и перед ником пиши "[Mafia]".И ктому-же нам некому завидовать,просто если нам этот клан ненравиться мы не будем в лицо говорить хорошие слова,а на форуме просто гадости писать!
Изменено: RombleR - 19.12.2009 13:33:48
 
Друзья лично я соглашусь с ромбом нас ненавидят многие кланы из за зависти Мы сильный клан.Хах я угорал но есе мафам забить кв то там сухая победа будет история как "А де савны " И ктото напишет "Чел какое ламо на кв" хаахахаххаха Это будет смешно.... Народ Не завидуйте нам а просто народ нормально набирайте не лево... Как гето Спецназ Мафия и кто там есчо... Создайте сайт.. Проводите кв и когданибудь вы станете авторитетным кланом но не когда не будте как мс_13 Они неодекваты проигрывают и проигрывают даже не могут провести нормально кв Сделали сайт нормальный набор Куча мата и всё типа клан крут хахах не так всё просто Djmc иль как там тя...Кароче вот вам мои советы..


 
Да!!! smile:evil:
 
Мафия был бы прикольный клан есльб. Глава сделал максимальный набор в клан 15 чел потом еслиб глава следил за кланом (чтоб небыло читер). Так клан норм. Только одно бесит читеры, читеры и читеры. smile:evil:
 
Крутой клан уважаю вас челы smile8) а мафия.....она и в африке мафия.Да и те кланы которые про вас трынделы лолыы.ы.ыыыы жуткие причем...
 
Спс влад,за поддержку!Дружище smile;) smile;) smile;) smile;)
 
Цитата
BadVlad пишет:
Крутой клан уважаю вас челы а мафия.....она и в африке мафия.Да и те кланы которые про вас трынделы лолыы.ы.ыыыы жуткие причем...

Ххахахахха. Спс. За поддержку. Дружище. smile:) smile:) smile:) smile:) smile;)
 
Чё заспоторились когда сказать нечего,когда за нас заступаються норм кланы,а не нубо-кланы как мс_13-читеры,мафия,спецназ,хайджикиры!?чё уже всё?да??? smile:D smile:D smile:D
 
Ромб, успокойся, все равно им по барабану объяснять...
 
Та нз я же правду сказал)
P.S джейсон прав
 
Пиздец парни!!!!у меня бля уши вянут!!!!!
Я проигрывал Афганам и чееееее??????есть нормальные игроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PublicDM твоюж душу!!!!признай своё поражение!!!!!И примите смерть достойно хули убегать?нах так чертить?
И хватит бля тут хрен знает чем заниматься,выйдите,поебаштесь и все тут,зачем лишняя писанина ААА????как дети,лишь бы поспорить.....
 
Ха ха ку афганцы мараканцы я вернулся. Ну че ган... вас почемута ваше не банят я глянул маты у вас пролетают в игре чата. Один чит у вас не помню как зовут ну вроде имя на б начинается. Ох ох где админы куда они смотрят. Афганцы кажется крутой клан а насамом деле сыкуны чисто талпой и умеют на одного нападать. Да и еше читерят а админы на это относятся хорошо. Еше афганцы как любят смоторов стрелять да с авто. Ну крутые перцы просто ган....
Ну лан пока нечего сказать. Поиграю увижу мож еше нового. Вон из гта smile:evil: вам здесь не место.
 
Цитата
Buldog пишет:
Друзья лично я соглашусь с ромбом нас ненавидят многие кланы из за зависти Мы сильный клан.Хах я угорал но есе мафам забить кв то там сухая победа будет история как "А де савны " И ктото напишет "Чел какое ламо на кв" хаахахаххаха Это будет смешно.... Народ Не завидуйте нам а просто народ нормально набирайте не лево... Как гето Спецназ Мафия и кто там есчо... Создайте сайт.. Проводите кв и когданибудь вы станете авторитетным кланом но не когда не будте как мс_13 Они неодекваты проигрывают и проигрывают даже не могут провести нормально кв Сделали сайт нормальный набор Куча мата и всё типа клан крут хахах не так всё просто Djmc иль как там тя...Кароче вот вам мои советы..

Блин ох как вы не навидете нас а мы вас афганцы несете всякую чуш пользуйтесь моментом что вы далеко а так я бы вас всех порвал особенно бублика и ромблера. Шиглы же вы.
 
Цитата
RombleR пишет:
Чё заспоторились когда сказать нечего,когда за нас заступаються норм кланы,а не нубо-кланы как мс_13-читеры,мафия,спецназ,хайджикиры!?чё уже всё?да???

Мля вот у вас базар в хлам ебуч.... обезьяны только и знаете нюб да нюб. пацаны кто против них пишите мне. Будем валить их всех этих афганцов мараканцов. Запи.... парву вас всех smile:evil: ух ответите же вы за базар.
Изменено: Djms - 21.12.2009 08:27:07 (недописал чучуть не охото флудить)
 
Афган!!!норм парни сидят уважуха вам!




 
норм парни сидят уважуха вам!




 
Хороший клан. Так держать...
 
Спс парни. Век не забудем. smile;) smile:) smile:D
 
Та реально
Цитата
[GanGsta]ArtemkaR пишет:
Пиздец парни!!!!у меня бля уши вянут!!!!!
Я проигрывал Афганам и чееееее??????есть нормальные игроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PublicDM твоюж душу!!!!признай своё поражение!!!!!И примите смерть достойно хули убегать?нах так чертить?
И хватит бля тут хрен знает чем заниматься,выйдите,поебаштесь и все тут,зачем лишняя писанина ААА????как дети,лишь бы поспорить.....


Та реально чел,прав кто чето имеет,го кв и заткнулись,мс13 2 кв с нами по тп проиграли,чё беситесь,остальные кто чё имею на нашем сайте на форуме статья-забить кв,боитесь,так нечего не предъявляйте!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Читают тему