Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4848   20737836
Хосты:
1514   1422956
Посетители:
2650   2408922
7

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответы
 
Наконец-то мс-13 согласились на CW. smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
 
Хех напишите в лс когда и где, приду посмотрю, может и посужу smile:)
 
Цитата
JaSoN пишет:
Хех напишите в лс когда и где, приду посмотрю, может и посужу

ы ы судить я буду smile8) smile:) smile;)



 
Нормальные челы.Rombler норм тип.Седня с кланом Afgan гамал норм типы престреляны умеют играть в команде smile:!:
 
О_о ну тогда хоть посмотреть позовите.smile:)
 
Ок. Кто хочет быть судьёй плз добавьте меня в аську или в скайп. Мои данные http://afgan-samp.clan.su/ (сначало зайдите как пользователь) потом по ссылке http://afgan-samp.clan.su/forum/8
Я пубилкмд
smile:) smile:) smile:) smile:)
ЖДУ
 
афган курит афганку smile:D smile:D smile:D
 
эээ
 
Ничё особенного в этом клане не вижу...недавно парвал на дуле PublicMD
 
ухахахах порвал?вы просто кучей на 1 игрока кидаетесь и все на узи,как лолы,го кв мыфия!лолы
 
Цитата
RombleR пишет:
ухахахах порвал?вы просто кучей на 1 игрока кидаетесь и все на узи,как лолы,го кв мыфия!лолы



Ты ка рот бы свой закрыл!! smile:evil: лолы... Наш клан всегда вместе держится!!! Ты башкой своей подумай!! Как ты представляешь ситуацию, нашего мочат а все остальные смотреть будут... так чтоли??? Лично мне с узи нравится бегать, пока что скролить особо не научился, а так бы с обрезами ходил... smile:-[
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
Как уже сказал ромблер го кв 2х2, 5 раундов, 4 а/д и один тдм smile:), и я со спокойной душой лягу в больницу
 
респект антонио из вашего клана,хороший игрок smile:)


 
Цитата
RombleR пишет:
ухахахах порвал?вы просто кучей на 1 игрока кидаетесь и все на узи,как лолы,го кв мыфия!лолы


Ээээ...постой...чё ты ржёшь??!!!Ты хоть ситауацию видел?!

Я тебе расскажу!Я бегал(тупо всем мочил),и вдруг вижу на карте ваш цвет и понял что это ваш и сразу же решил его аттаковать(так как вы самый главный для нас(и сильный) соперник).Этим игроком оказался PublicDM...ну и начале мы друг друга мочить(у него жизни было половина,а у меня полностью жизнь была),я его с АК-47 замочил...и вижу такое сообщение в чате от него:43(мой ид на тот момент) давай 1 на 1...Я не растерялся и ответил ему:"ну...давай...где встретимся?"....после этого я вижу такое сообщение:"го на военку и чё-то ещё...",я пишу ему так:"только без брони и на диглах",он согласился,приехал я на военку первым(никого не было),приезжает он(мы договорились через личку,что сразу не мочить,а на счёт 1,2,3..),он отошёл за стену и пишет типа 1,2,3...ну и...я его порвал...сначало я у него полжизни забрал,потом он у меня,потом я у него,потом он начал бегать когда у него оставалось совсем очень мало,ну я всё равно попал...и после его смерти он пишет:"шара"...я догадался что такое шара и пишу емиу в личку "ты достойный соперник,но в этот раз я оказался сильнее"...но это сообщение не пришло,т.к. он уже как последний трус(не вежлево)упёрся...Вот так-то всё было...и н надо тут гнать типа там было дохрена мафии...там был только он и Я...Единственный чем ваш клан силен-это то что вы умеете перезарежаться скроллом,а так на дигле я вас всех порву...Короче клан скроллистов(извите,если написал не по граматному) и нубов(очень не вежливые!!!)! smile:yahoo: smile:rofl:
Изменено: [Mafia_ZamBoss]A96 - 14.12.2009 21:36:06
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
RombleR пишет:

ухахахах порвал?вы просто кучей на 1 игрока кидаетесь и все на узи,как лолы,го кв мыфия!лолы




Ээээ...постой...чё ты ржёшь??!!!Ты хоть ситауацию видел?!



Я тебе расскажу!Я бегал(тупо всем мочил),и вдруг вижу на карте ваш цвет и понял что это ваш и сразу же решил его аттаковать(так как вы самый главный для нас(и сильный) соперник).Этим игроком оказался PublicDM...ну и начале мы друг друга мочить(у него жизни было половина,а у меня полностью жизнь была),я его с АК-47 замочил...и вижу такое сообщение в чате от него:43(мой ид на тот момент) давай 1 на 1...Я не растерялся и ответил ему:"ну...давай...где встретимся?"....после этого я вижу такое сообщение:"го на военку и чё-то ещё...",я пишу ему так:"только без брони и на диглах",он согласился,приехал я на военку первым(никого не было),приезжает он(мы договорились через личку,что сразу не мочить,а на счёт 1,2,3..),он отошёл за стену и пишет типа 1,2,3...ну и...я его порвал...сначало я у него полжизни забрал,потом он у меня,потом я у него,потом он начал бегать когда у него оставалось совсем очень мало,ну я всё равно попал...и после его смерти он пишет:"шара"...я догадался что такое шара и пишу емиу в личку "ты достойный соперник,но в этот раз я оказался сильнее"...но это сообщение не пришло,т.к. он уже как последний трус(не вежлево)упёрся...Вот так-то всё было...и н надо тут гнать типа там было дохрена мафии...там был только он и Я...Единственный чем ваш клан силен-это то что вы умеете перезарежаться скроллом,а так на дигле я вас всех порву...Короче клан скроллистов(извите,если написал не по граматному) и нубов(очень не вежливые!!!)!

Хаххахха я чето не помню.
Прикольно сочинил.

Я вообще в курсе почему наежают просто мы их всегда гасим на груве и читаков тоже гасим. И вот почему они наежают. Эт понятно а на кв они не пойдут они боятся нас.
Я когда с Алтекам гасим 2-3 сразу. Сколько раз они от нас убегали или в паузу выходят. ППц. Чтоб меня он загосил. Он меня гасил только когда у меня мало жизни или когда у него узишки но самое умное они гасят дб. Пацаны обратите внимание как их убивают и поймём кто сильней smile;) smile;) smile;) smile;)
Ппц даже нечего сказать ему.
 
Цитата
[MafiaZam]Maloi пишет:
Цитата
RombleR пишет:

ухахахах порвал?вы просто кучей на 1 игрока кидаетесь и все на узи,как лолы,го кв мыфия!лолы






Ты ка рот бы свой закрыл!! лолы... Наш клан всегда вместе держится!!! Ты башкой своей подумай!! Как ты представляешь ситуацию, нашего мочат а все остальные смотреть будут... так чтоли??? Лично мне с узи нравится бегать, пока что скролить особо не научился, а так бы с обрезами ходил...

За что держится на читы smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
не афган - это отбросы общества . Сегодня мы приехали девчонку выручать . А они девчонку завалили - это во первых . Во вторых я и мой зам были с узи и картечью . 2х2 Начались стреляться , у них ушла бронь и всё , на этом прекратилось дальнейшее движение потери крови . Тут мы поняли что читеры они . Зато любят эти чурки с воздуха как тёлки валить . А сбиваешь верт нажимают ESC. Вот такой у нас отважный клан << АФГАН >>
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
не афган - это отбросы общества . Сегодня мы приехали девчонку выручать . А они девчонку завалили - это во первых . Во вторых я и мой зам были с узи и картечью . 2х2 Начались стреляться , у них ушла бронь и всё , на этом прекратилось дальнейшее движение потери крови . Тут мы поняли что читеры они . Зато любят эти чурки с воздуха как тёлки валить . А сбиваешь верт нажимают ESC. Вот такой у нас отважный клан << АФГАН >>



Спецназ ппц ктоб говорил... Ххаххаах
Чёт я не помню когда вы нас волили. Я помню когда нас было 3 и вас 4-5 и кто убигал от нас??????
Я припобню джузи. ХХХАхахаххахаха
А насчёт что мы вмести ходим. Мы одно целое и мы одна команда и мы не виноваты что вы не команда. Ты вообще молчи кто выходит в паузу
smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
ППЦ ЛЛ
 
Цитата
PublicMD пишет:
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
RombleR пишет:

ухахахах порвал?вы просто кучей на 1 игрока кидаетесь и все на узи,как лолы,го кв мыфия!лолы




Ээээ...постой...чё ты ржёшь??!!!Ты хоть ситауацию видел?!



Я тебе расскажу!Я бегал(тупо всем мочил),и вдруг вижу на карте ваш цвет и понял что это ваш и сразу же решил его аттаковать(так как вы самый главный для нас(и сильный) соперник).Этим игроком оказался PublicDM...ну и начале мы друг друга мочить(у него жизни было половина,а у меня полностью жизнь была),я его с АК-47 замочил...и вижу такое сообщение в чате от него:43(мой ид на тот момент) давай 1 на 1...Я не растерялся и ответил ему:"ну...давай...где встретимся?"....после этого я вижу такое сообщение:"го на военку и чё-то ещё...",я пишу ему так:"только без брони и на диглах",он согласился,приехал я на военку первым(никого не было),приезжает он(мы договорились через личку,что сразу не мочить,а на счёт 1,2,3..),он отошёл за стену и пишет типа 1,2,3...ну и...я его порвал...сначало я у него полжизни забрал,потом он у меня,потом я у него,потом он начал бегать когда у него оставалось совсем очень мало,ну я всё равно попал...и после его смерти он пишет:"шара"...я догадался что такое шара и пишу емиу в личку "ты достойный соперник,но в этот раз я оказался сильнее"...но это сообщение не пришло,т.к. он уже как последний трус(не вежлево)упёрся...Вот так-то всё было...и н надо тут гнать типа там было дохрена мафии...там был только он и Я...Единственный чем ваш клан силен-это то что вы умеете перезарежаться скроллом,а так на дигле я вас всех порву...Короче клан скроллистов(извите,если написал не по граматному) и нубов(очень не вежливые!!!)!

Хаххахха я чето не помню.
Прикольно сочинил.

Я вообще в курсе почему наежают просто мы их всегда гасим на груве и читаков тоже гасим. И вот почему они наежают. Эт понятно а на кв они не пойдут они боятся нас.
Я когда с Алтекам гасим 2-3 сразу. Сколько раз они от нас убегали или в паузу выходят. ППц. Чтоб меня он загосил. Он меня гасил только когда у меня мало жизни или когда у него узишки но самое умное они гасят дб. Пацаны обратите внимание как их убивают и поймём кто сильней
Ппц даже нечего сказать ему.

хаха а как можно читаков загасить???? smile:| smile:| smile:|
 
Читаков можно волить главно какой чит. Был один раз на груве мы снимали мафию. Пришел чит. И начел в нас пулить без перезарядки из савны и мы его завалили. Ну если у него не стоит годмод тогда поверь мне завалить его можно. smile:) smile:) smile:) smile:) smile8) smile8)
Изменено: PublicMD - 15.12.2009 20:58:27
 
PublicDM я думал ты порядочный игрок!Если б я проиграл я бы признал своё поражение и не стал бы говорить,что этого небыло...Згаете Афганцы(обращаюсь прежде всего к Ромбу)...Конечно тебе проще и лучше поверить PublicDM,но я тебе скажу одно:всё что я написал было на моих глазах(признаюсь,мне сначало было страшно на диглах дуэлить с ним),а PublicDM-игрок который постоянно врёт...Ты не признал своё поражение...ты слабак...PublicDM слабак,я его порвал на диглах!!!

Ромб наверника ты мне не поверишь(так как он твой товарищь),но если ты не поверишь ты сделаешь огромную ошибку...PublicDM-врун,который не может признаться в своём поражении...Тут нет ничего такого...ну проиграл и проиграл...тем более Заму Мафии!
 
Цитата
PublicMD пишет:
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
не афган - это отбросы общества . Сегодня мы приехали девчонку выручать . А они девчонку завалили - это во первых . Во вторых я и мой зам были с узи и картечью . 2х2 Начались стреляться , у них ушла бронь и всё , на этом прекратилось дальнейшее движение потери крови . Тут мы поняли что читеры они . Зато любят эти чурки с воздуха как тёлки валить . А сбиваешь верт нажимают ESC. Вот такой у нас отважный клан << АФГАН >>



Спецназ ппц ктоб говорил... Ххаххаах
Чёт я не помню когда вы нас волили. Я помню когда нас было 3 и вас 4-5 и кто убигал от нас??????
Я припобню джузи. ХХХАхахаххахаха
А насчёт что мы вмести ходим. Мы одно целое и мы одна команда и мы не виноваты что вы не команда. Ты вообще молчи кто выходит в паузу

ты ребёнок вообще заткнись . я ещё ни разу в паузу не ушёл . только в пирамиде , но я предупреждаю своих что пошёл там поесть или ещё чтонибудь . А во время боя никогда . Так что притихни Малой
ППЦ ЛЛ
 
эммммммм а в чем прикол просто процитировать сообщение??? объесните плиз)
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
PublicDM я думал ты порядочный игрок!Если б я проиграл я бы признал своё поражение и не стал бы говорить,что этого небыло...Згаете Афганцы(обращаюсь прежде всего к Ромбу)...Конечно тебе проще и лучше поверить PublicDM,но я тебе скажу одно:всё что я написал было на моих глазах(признаюсь,мне сначало было страшно на диглах дуэлить с ним),а PublicDM-игрок который постоянно врёт...Ты не признал своё поражение...ты слабак...PublicDM слабак,я его порвал на диглах!!!



Ромб наверника ты мне не поверишь(так как он твой товарищь),но если ты не поверишь ты сделаешь огромную ошибку...PublicDM-врун,который не может признаться в своём поражении...Тут нет ничего такого...ну проиграл и проиграл...тем более Заму Мафии!



аххххахаахахха поражение какое?

А [SpecnazBoss]Omsk ты что хотел написать?
 
Ох запи..... афганы ганду...... ну вы поняли пизда...... smile:evil: вам здесь не место smile:| дибилы ебан.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему