Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
585   20738434
Хосты:
214   1423171
Посетители:
275   2409205
8

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
HellMax пишет:
[Афган] и [oops] друзья =) Это так?

ДА
 
Если вы хотите обменяться баннером заходите к нам на сайт http://afgan-samp.clan.su/
smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
 
Если вы думаете что я чит!!!! smile:D smile:D smile:D думайте что хотите,я рад что вызываю у всех такие бурные эмоции,и я вам так интересен,-пример для подражания,пусть я буду в вашем лице,читером,но все кто меня хорошо знают-знают кто я такой,и что из себя представляю,я всем кому угодно отвечу на все вопросы,касаемых клана,если меня немного трудно уничножить,-это ваши проблеммы,но даже те кто являються моими врагами,знают что я не чит,спросите того же N1Ce-a,или Джэфа харди,я не намерен некому доказывать что я не чит,кому надо знают,кому нечего делать,-беситесь сколько вам угодно...Спс всем кто мне верит,и огромное Публику за поддержку меня,в моё отсутствие...
С Ув. RombleR
Изменено: rombler1 - 27.11.2009 21:53:45
 
У нас в жизне с мафиией союза не будет
 
smile:rofl: smile:rofl:
 
Ку всему клану. Нормальный клан вроде не читерят. Так держать пацаны.
 
ух стараемся
smile:)
 
Ооо джмс главно мы их порвали в чистую и они опять хотят цв. А что изменилось (только клан переименовали)и они опять хотят цв, эт не честно. smile:) smile;)
 
Цитата
KINGLJ пишет:
Не маверик... Газонокосилку и летал с собейтом... КОРОЧЕ - РОМБЛЕР НЕ ЧИТАКтчк
smile:rofl:
 
хороший клан,жаль союз роспалса,были и гуд союзники и друзя smile:cry:


 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
хороший клан,жаль союз роспалса,были и гуд союзники и друзя

Потому-что не красиво за спиной говорить гадости. А кстати помните был создан правила союза Afgan и EPT. И там был пункт (необзывать участников клана изгнание из клана 3-6дней)
 
Цитата
PublicMD пишет:
Ооо джмс главно мы их порвали в чистую и они опять хотят цв. А что изменилось (только клан переименовали)и они опять хотят цв, эт не честно.

Думай как хочеш но клан новый а не переименованый. Клан [MS_13] будет сушествовать до конца.
 
Mc-13 грозные го кв,вчера обзывались и 1х1 обосрались,го кв 3х3 или 4х4*!мы готовы если ты такой крутой
 
А мы стобой ваше ни че небудем делать я имею виду(не союз,не CW) Я вам забивал так вы сказали реванш не играем. да вы же просто засали. Так что все отвали я тебе говорил уже. Мне от тебя не че ненужно. Правила понапридумывал гггг.
 
Цитата
Djms пишет:
А мы стобой ваше ни че небудем делать я имею виду(не союз,не CW) Я вам забивал так вы сказали реванш не играем. да вы же просто засали. Так что все отвали я тебе говорил уже. Мне от тебя не че ненужно. Правила понапридумывал гггг.

Ты звал на кв го. мы готовы или как вы уже всё не крутые
 
ээээ я первый забивал ты не пришел та что все и ваше я не когда с вами не буду играть smile:evil:
 
Цитата
Djms пишет:
ээээ я первый забивал ты не пришел та что все и ваше я не когда с вами не буду играть

засал
 
Цитата
Djms пишет:
ээээ я первый забивал ты не пришел та что все и ваше я не когда с вами не буду играть

Слыш пацанчик хорощь очковать раз забил то играй! smile:crazy: smile:D smile8) smile:)



 
Цитата
sLAm пишет:
Слыш пацанчик хорощь очковать раз забил то играй! smile:crazy: smile:D smile8) smile:)

Согласен. Просто они нас считали нюбами. И один раз мы с Ромблером сняли 3 и главно у нас всё на максимум, вот и после этого они увидели что мы не нюбы и засали.
 
эээ бублик ты хайло завали засал ты так что вали сосунок. Вырости сначала потом наезжай.
 
Цитата
sLAm пишет:
Слыш пацанчик хорощь очковать раз забил то играй!

А ты кто такой умный чемодан. Не знаеш подробностей не засоряй. Они первые не стали играть с нами CW так что все. А кто засал так это они сосунки. Вырослибы сначала.
 
дет. сад, ну сыграйте кв и решите кто крут а кто не очень smile;)
 
Цитата
JaSoN пишет:
дет. сад, ну сыграйте кв и решите кто крут а кто не очень

да я согласен а он нет!!!!
Главно сам звал на кв. А щас уже очко дражит!!!! smile;) smile;) smile;) smile:D smile:D smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Да не дражит эт утебя играла очко а теперь можеш идти в ж... Я реванш не играю с лашарами которые отказывали мне. Так что все!!! И давай закроем на этом тему.
 
ппц ты лол спроси у любого норм человека,знающего правила,реванш вправе не играть,но если ты так хочешь нупко я вам сегодня забил решать вам,!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему