Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1356   20739205
Хосты:
488   1423445
Посетители:
732   2409660
2

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
 
Ромблер блин ну и принимай читаков! Самый прикол в том что видел уже даже фейков smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Эээ ну каждый может сказать,что в клане читаки,но не каждый их назовёт,назови хоть одного читера,я признаю что я не прав,ты помни,что тут уже не репутация [BUFALLO]-,это вполне,нормальный,неплохо,подготовленный,клан,который имеет сайт,трен сервер,это не читерский клан,в котором на дуэль тп,с годмодом,подумаете,сами,и решайте,это даже,вам не [Groove],где все отнекивались от читов,а за спинной,наколдованная бронь и жизнь,тут такого нет,да может у кого есть ПАРКУР-но не болле...и то я стараюсь внимательно за этим преглядывать...Вы верите в то,во что хотите верить....Не всё всегда так просто,ты сам сказал,мелочи,важны и незаметить их мы не имеем право,ну если это так,тогда преглядитесь и назовите одного читера(чисто чита,не паркур мод,только чита)а вот тогда то и можете говорить что в клане хоть 1 хоть все читы,,,Мне сказать больше нечего
 
Даже ответь боюсь
 
rombler1 заключаем союз)
 
Цитата
[CSP]KING пишет:
Ромблер блин ну и принимай читаков! Самый прикол в том что видел уже даже фейков


согласен с тобой что в этом клане читеры есть... smile:evil:
Изменено: SaytaS - 19.11.2009 16:03:54
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Да кстати ромблер читаки имеются( поставь их раком) smile:crazy:
 
Даю 100% что нет читаков. Бывают что банят иза ошибки. smile;) smile;) smile;)
SaytaS что я могу тебе сказать. НАУЧИСЬ ИГРАТЬ чтоб тебя афган не госил. У нас в клане играть умеют. Вотак smile:D smile;) smile:)
 
Цитата
PublicMD пишет:
У нас в клане играть умеют. Вотак smile:D smile;) smile:)

Проверим) smile:crazy:
 
Demon я согласен только если глава согласится
 
Demon я согласен только если глава согласится CW. Ты знаишь что с табой будет smile:wall: smile:wall:
Изменено: PublicMD - 19.11.2009 22:42:46
 
Демон мне всёравно на ваши мнения,чита я изгнал навсегда хочешь проверить на наш сайт зайди,и нас чужие мнения не интересуют,тем более вашего клана,которым только повод дай,вот и всё,сегодня одного забанели,я его изгнал,те нужны читаки,зайди на форум гето или мафии,там их куча тут их нету,терь уж точно...был 1 но всё.... smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Пиши что хочешь нам всёравно,даже есл иэта критика,Хоть и критику надо слушатЬ,да не такую,хочешь об этом поговорить стукни в асю 413455096,и насчёт читаков,и о кв,и о тебе,и о вашем клане...на все вопросы отвечаю smile:)
 
Имеется у вас читерок... Ник Marakesh... Сегодня бп юзал

 
Panser Marakesh уже не в клане АФГАН.
Кинга забанели по ошибке
 
Юззали не юзали маракешь изгнан,я лично ег оизгнал,сегодня роя забанели говорят за читы,хотя 1 день назад,я всем лекциии читал о читерстве кингастона за подсеть забанели,ехе тоже,и роя,что за несправедливасть,мне уе надоелло это как-будто все впециально банят,наш клан,а отговорка подсеть,зачем,держать человека в бане,даже если он не виноват?Почему банят по ошибки,и ...вообще-т омне надоело отстаивать клан,если у вас есть отдельные притензии к клану,пишим нам на сайт,а если протензии ко мне находите меня,отвечаю на все вопросы,но клан обсерать не надо smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
 
Идёт набор в клан. Берём нормальных игроков (не читеров)
пишите заявки http://afgan-samp.clan.su/
Берём людей которые умеют играть.
smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
 
Цитата
SaytaS пишет:
порезали их а они валялись и летали по земле

Учись резать по пингу... Ромблер не читак, но был правда давно давно еще буффало было...Мафия - читы (Правда не T3AM) епт тоже... Хлипковатые союзы
 
Цитата
SaytaS пишет:
Цитата
_DEmON_ пишет:

Да кстати ромблер читаки имеются( поставь их раком)


рамблер сам читер!!

авганы с мафией и ерт союзники они тоже читеры...

Седня с террорами приехали на их базу порезали их а они валялись и летали по земле и в чат писали как нивчем небывало...


Ну ты и ..... Какой мы союз с МАФИИ. МАФИЯ Да они читеры в ept есть но пару их выгоняют. Если ромблер тебя гасит это не значит что он читер. У нас союз с B-13,EPT(там вопрос насчёт союза)и щас нам предлагают BAD
 
рамблер меня не гасит!!!я его с воробья даже не мог завалить,и ни 1% жизни у него не отнималось smile:evil:
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
А ты точно на воробье летал?
Может маверик взял нечаянно! smile:)
 
Не маверик... Газонокосилку и летал с собейтом... КОРОЧЕ - РОМБЛЕР НЕ ЧИТАКтчк
 
Да я знаю его. Раньше думал что читак а теперь нет.
 
Цитата
SaytaS пишет:
рамблер меня не гасит!!!я его с воробья даже не мог завалить,и ни 1% жизни у него не отнималось

Ха-ха-ха
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Ели ты летать не умрешь...
 
[Афган] и [oops] друзья =) Это так?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему