Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
875   20729660
Хосты:
416   1420457
Посетители:
593   2404445
5

Клан [ГАИ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан [ГАИ], О клане и встплении в него
 
1. Название клана - [ГАИ]
2. Существует около месяца
3. Сайта нет. Номер ICQ - 476-583-962
4. Клан [ГАИ] - серьезный и ответственный клан. Первый официальный клан дорожной милиции на сервере Paradise. Существует ради порядка и справедливости, ради чистоты 3-х городов и равенства их граждан. Клан заботиться о безопасности игроков сервера, уничтожает и наказывает непокорных закону, ненавидит и искореняет читеров и нарушителей! [ГАИ] сотрудничает со всеми федеральными кланами сервера и истребляет преступные кланы и группировки, а так же просто психически неуравновешенных игроков
5. Клан набирает персонал. К нам требуются хорошие игроки: серьёзные, честные, справедливые, добрые, уважающие закон и милицию! Если вы хотите вступить к нам в клан, вы должны соблюсти некоторые требования:

1) Минимальный стаж игры в SAMP - 1 месяц (30 дней).
2) Не использовать читерские программы (наш клан против этого).
3) Выбирать только скин персонажа федеральных органов, полицию.
4) Ник писать в форме как у меня - [ГАИ]_Петрович, для особо одарённых разъясняю: "[ГАИ]_Ваш ник" и никак иначе! После названия клана "[ГАИ]" пробел - "_" обязателен! Игрок с малейшей ошибкой ника не будет считаться клановым игроком и будет жестоко наказан!
5) Цвет ника только "29". Игрок имеющий другой цвет не будет считаться клановым игроком и будет жестоко наказан!
6) Не приписывать к названию клана всякие звания (босс, маршал, генерал и т.п.) [ГАИ_Генерал]!!! Игрок с малейшей ошибкой ника не будет считаться клановым игроком и будет жестоко наказан!
7) Окончательная регистрация игрока в клане проходит через ICQ главы и создателя клана [ГАИ], Петровича, то есть меня, мой номер ICQ - 476583962. Номер также указан в моём досье на форуме, в разделе: Форум/игроки/досье
smile8) Прошла ли регистрация успешно об этом уже сообщу вам лично я в моей аське! Удачного начала продвижения и доброго дня!
X
X Петрович из ГАИ >>
.jpg (46.24 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Петрович пишет:
Существует ради порядка и справедливости, ради чистоты 3-х городов и равенства их граждан.


Ради порядка и справедливости, лучше бы анти-чит поставили! smile:D
 
я захожу в игру, только последнее время нет времени... да и потом, разве ж это игра? Это жизнь, а жизнь - это игра. Я просто был в отпуске. А форум, он иногда надоедает. Но вы знайте я всегда с вами мои любимые и нелюбимые! smile:-[
 
Цитата
Петрович пишет:
Это жизнь, а жизнь - это игра
Цитата
Петрович пишет:
Я просто был в отпуске
а еще меня психом кто то называет smile:crazy: smile:(
 
""Это жизнь, а жизнь - это игра""...сори,я тебя не понемаю smile:rofl:
Изменено: Angelus - 24.08.2010 22:37:44

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Где порядок на дорогах?! Землю крестьянам, фабрики рабочим!
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
Петрович пишет:

Это жизнь, а жизнь - это игра
Цитата
Петрович пишет:

Я просто был в отпуске
а еще меня психом кто то называет

...ахахах) Рокки! прям прозаик smile:D .. Побывал,я пообщаться с Петровичем! Он, реальный даун или он косит под него, но очень было поже smile:D Он, видать из тех людей! которые на вопрос: Горячий ли суп? отвечают: Коричневый smile:crazy:
 
хД я подсталом smile:rofl: smile:rofl:
алалаллала я в сампе на всегда
 
Чё то вас вообще не видно! Вы хоть где обитаете? Я ездил несколько раз в Сан- Фиеро, вас нет. smile:cry:
 
Петрович уматный тип! smile:D Гонялся за нами чтоб штраф за привышение скорости выписать))) smile:rofl:
Изменено: Марко Масини - 27.08.2010 08:23:36
 
О да я вас видал smile:D Вы были возле кафе НЛО и Петрович раздавал бабол всем smile:D smile:D типа как кредит smile:D
У вас нет будущего с таким названием стоко было милиции ДСП) теперь ГАИ и порвете нет у вас будущего)
Изменено: Germans - 27.08.2010 10:26:41
 
xD в баре нло было пожертвование мало емущий smile:D
алалаллала я в сампе на всегда
 
Клана наверно нет! Петрович наверно за принятие взятки арестован smile:)
LOL
 
Цитата
Kошкин пишет:



Цитата


Rocky пишет:




Цитата


Петрович пишет:

Это жизнь, а жизнь - это игра



Цитата


Петрович пишет:

Я просто был в отпускеа еще меня психом кто то называет
...ахахах) Рокки! прям прозаик .. Побывал,я пообщаться с Петровичем! Он, реальный даун или он косит под него, но очень было поже Он, видать из тех людей! которые на вопрос: Горячий ли суп? отвечают: Коричневый
уахахахахахах smile:rofl: smile:rofl: жжешь, и наверное прав smile:D smile:D. Странный какой то тип этот Петрович. Я его сам прошу меня арестовать а он не хочет smile:(
 
Цитата
Rocky пишет:
Я его сам прошу меня арестовать а он не хочет
О это может плохо кончится... smile:idea:
LOL
 
Kошкин, ты за свои слова встанешь пред правосудием ,ответишь пред ликом закона и федерации! smile:idea:

Rocky, я арестовываю людей только лишь по причине! smile:idea:

Germans,
Я не просто раздавал деньги, я давал деньги беззащитным и бедным людям!!! Я представляю собой закон и власть, а люди наделённые властью должны помогать бедным! Я открыл фонд под названием "Подать малоимущим"! И кстати фонд пользуется попульрностью как среди молодёжи так и среди древних жителей наших городов, в общем всех тех кто мало имеет! Мне стали помогать парни, в процессе работы ставшие моей личной охраной и спонсорами а так же правыми руками и глав. распорядителями капитала...
Мой фонд стал практически как банк а я сам как крупный акционер... Мы так же сделали парковку, платную - 500 р. сутки и наняли парковщика. Помимо личной охраны, были охранники фонда в целом, как и спонсоры. Так же многие люди за что я им очень благодарен, жаль нет имён в моём списке, даровали фонду подати пожертвования. Один из таких пожертвенников дал целых 150 тыс. руб.
В целом за день фонд имел около 700 тыс. руб. немалая сумма, нажитая честностью и справедливостью, отобранная у богатеев и раздаваемая бедным.
Ещё не забуду упомянуть что на нас часто устраивали покушения, как преступники со скорострельным ручным оружием так и на военных вертолётах отака с ракет. Еще двое из клана Getto, за что на них был объявлен розыск, выманивали у меня деньги, один из них даже получил деньги 2 раза просто так и хотел третий. В тот момент я был не под охраной и когда я дал ему очередной отказ он напал с ножом и замочил, поимел при этом больше ста тысяч рублей... smile:!: Потом был жестоко наказан парнями из "Фонда Подати".

smile:!: На последок хочу сказать что дальнейшее развитие фонда планируется в ближайшее время, закрываться мы не будем! Так что рады всем темкто желаеет получить деньги просто так! У кого нет денег, нет работы, нет возможности их достать, но они нужны, мы вам рады - "Фонд Подати Малоимущим"! Назовите причину и способ траты денег и вы получите от 15.000 - 20.000, до 30.000 - 60.000 тысяч в зависимости от вязкости причины и само собой вашей доброжелательности! Мы дарим счастье людям, люди радуют нас своим появлением у нас! Возьмите деньги, подарите нам славу! "Фонд Подати Малоимущим" (с) smile:!:
 
О странно, на чо можно тратить деньги на этом серве кроме как на оружие? А это те противоречит!
LOL
 
Цитата
Петрович пишет:
Rocky, я арестовываю людей только лишь по причине!

а ещё часто бьёте беззащитных людей которых я спасаю чтоб вы их не убивали + поджидаите жалких людишек у аммо чтоб вдверях их кильнуть вот что значит оборотни ФпаГонах smile:crazy: удачи злобная [ГАИ] smile:crazy:
 
петровичь петросян как там тебя звать хз я тут правила нарушал smile:rofl: вобщ smile:rofl: щем
пла не могу в ржач бросает smile:rofl: smile:!: smile:!:
алалаллала я в сампе на всегда
 
Петровича забанили smile:cry:
 
.. Петрович, я тут слышал! Что, на ваш фонд готовится нападение smile:crazy:
 
Цитата
Kошкин пишет:
.. Петрович, я тут слышал! Что, на ваш фонд готовится нападение


интрига, так,так,так, поподробней smile:)
 
Питорвичь! Ну так что там со штрафом? smile:crazy: Мне самому в ГАИ придти оплатить? Питровичь! Карты оплаты принемаешь, взятки берёшь??? smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:

Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Петровича забанили


ОМГ. Он чё с читом попалсо? smile:cry:
 
Цитата
Лейтенант Прибой пишет:
Питорвичь! Ну так что там со штрафом? Мне самому в ГАИ придти оплатить? Питровичь! Карты оплаты принемаешь, взятки берёшь???

Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Петровича забанили


ОМГ. Он чё с читом попалсо?




у него подсеть забанили, в его подсети котэ, но он не читер. Значит в их подсети есть читер
 
интересно поиграть с тобой Петрович,отдохнуть от всего smile:D
 
Цитата
Петрович пишет:
Я не просто раздавал деньги, я давал деньги беззащитным и бедным людям!!! Я представляю собой закон и власть, а люди наделённые властью должны помогать бедным! Я открыл фонд под названием "Подать малоимущим"! И кстати фонд пользуется попульрностью как среди молодёжи так и среди древних жителей наших городов, в общем всех тех кто мало имеет! Мне стали помогать парни, в процессе работы ставшие моей личной охраной и спонсорами а так же правыми руками и глав. распорядителями капитала...
Мой фонд стал практически как банк а я сам как крупный акционер... Мы также сделали парковку, платную - 500 р. сутки и наняли парковщика. Помимо личной охраны, были охранники фонда в целом, как и спонсоры. Так же многие люди за что я им очень благодарен, жаль нет имён в моём списке, даровали фонду подати пожертвования. Один из таких пожертвенников дал целых 150 тыс. руб.
Мой фонд стал практически как банк а я сам как крупный акционер... Мы также сделали парковку, платную - 500 р. сутки и наняли парковщика. Помимо личной охраны, были охранники фонда в целом, как и спонсоры. Так же многие люди за что я им очень благодарен, жаль нет имён в моём списке, даровали фонду подати пожертвования. Один из таких пожертвенников дал целых 150 тыс. руб.
В целом за день фонд имел около 700 тыс. руб. немалая сумма, нажитая честностью и справедливостью, отобранная у богатеев и раздаваемая бедным.
В целом за день фонд имел около 700 тыс. руб. немалая сумма, нажитая честностью и справедливостью, отобранная у богатеев и раздаваемая бедным.
Ещё не забуду упомянуть что на нас часто устраивали покушения, как преступники со скорострельным ручным оружием так и на военных вертолётах отака с ракет. Еще двое из клана Getto, за что на них был объявлен розыск, выманивали у меня деньги, один из них даже получил деньги 2 раза просто так и хотел третий. В тот момент я был не под охраной и когда я дал ему очередной отказ он напал с ножом и замочил, поимел при этом больше ста тысяч рублей...Потом был жестоко наказан парнями из "Фонда Подати".
Потом был жестоко наказан парнями из "Фонда Подати".


На последок хочу сказать что дальнейшее развитие фонда планируется в ближайшее время, закрываться мы не будем! Так что рады всем темкто желаеет получить деньги просто так! У кого нет денег, нет работы, нет возможности их достать, но они нужны, мы вам рады - "Фонд Подати Малоимущим"! Назовите причину и способ траты денег и вы получите от 15.000 - 20.000, до 30.000 - 60.000 тысяч в зависимости от вязкости причины и само собой вашей доброжелательности! Мы дарим счастье людям, люди радуют нас своим появлением у нас! Возьмите деньги, подарите нам славу! "Фонд Подати Малоимущим" (с)


ну понесласьsmile:) ты сказал что тыс рублей) извени я конечно понимаю что мы русские и без рублей жить не можем но там доллары(но это так мелкая ошибка) молодёжи ты сказал или древних жителей? Ты про реальный людей или скинов а может про опыт игры тогда какой молодёжный опыт а какой извени древний smile:?: Платную порковку интересно а ты знаешь что модели автомобилей могут исчезать на парадейсе? а? И что если она исчезла вы вернёте её стоимость. ну я мог-бы долго ещё на эту тему говорить скажу тебе одно что ты просто переиграл на рпг сервере если конечно ты знаешь что это такое вот и здесь такие чтуки не сильно то и проходит) ну хорошо что есть люди которые создают такие кланы из за которых так хорошо посмеяться smile:D smile:D
Изменено: Germans - 30.08.2010 09:48:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему