Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2626   20740475
Хосты:
941   1423898
Посетители:
1518   2410444
4

clan [мощные]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
clan [мощные], набор игроков в клан [мощные]
 
1.clan[мощные]
2.4-5 месяцев
3.http://clanmoshyny.ucoz.ru/
4.в нашем клане уже имеется 2 босса 3 зама и 2 бойца,цвет клана 2,все вопросы оставлять в форуме на етом сайте http://clanmoshyny.ucoz.ru/
5.требую выполнять правила сервера gta paradise,и не читерить
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
если писать не мощные много чести просто есть такая группа
Изменено: [мощные_boss]Man - 27.07.2010 10:05:02 (!!!)
 
дб гм у боса smile:evil:
 
клан на мыло smile:D советую закрыцца а то хороших игроков делаите в дбшников и читеров smile:!:
Изменено: [GL]V@mpi®? - 03.08.2010 14:33:15
 
Это уже какой по счету клан, на сайте которых я вижу три основные фотографии:
1. Все мочатся на одного, когда тот лежит на земле зарезаный и спящий.
2. Весь клан едет в затюненой машине.
3. Весь клан в сборе на "базе". smile:D
Безфантазийность заразная вещь среди "таких" кланов.
 
А меня прикольнуло последнее фото на 1 странице на их сайте smile:D
Хорошо знаю [мошные_Boss]BANZA адекватный норм чел
Да и вообще не замечал за ними ни чего плохого smile:)
 
Чот они уже долго держатся как то странно smile=-O
LOL
 
Цитата
Ruhm пишет:
дб гм у боса

ахахахах да не, насчёт дб согласен =)
а клан реально мощные, я их выносил с дигла всех smile:rofl: да они реально мощные smile:D
 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
Ruhm пишет:
дб гм у боса

ахахахах да не, насчёт дб согласен =)
а клан реально мощные, я их выносил с дигла всех да они реально мощные
С дигла? Как можно проиграть одному и с диглом когда вас куча? НУ правда мощные!
LOL
 
Мое мнение - тупее названия клана не видел. Мощный запор даже лучше звучит.
Не играю, форум посещаю раз в месяц. В наставниках не нуждаюсь.
 
у меня здесь есть идея создать клан GSF-Grove Street Family smile:idea:
photo.jpg (109.6 КБ)
 
и я думаю если этот клан banza и я непотянем то прийдётся создавать полностью проверенный клан)) с набором опытных игроков ))
photo.jpg (109.6 КБ)
 
Цитата
James Hunt пишет:
Мое мнение - тупее названия клана не видел. Мощный запор даже лучше звучит.

Полностью с тобой согласен.
 
Цитата
[мощные_boss]Man пишет:
у меня здесь есть идея создать клан GSF-Grove Street Family
Чувак! Дам совет! Не стремись создать свой клан! Научись сначала сам хорошо играть! Поднатаскай ещё человек 5 пока не будет например 6 полноценных игроков! Потом оденьте тег одинаковый и скины! Побегайте с месяцок! ЗАтем если всё отлично! Представляёте его официально!
LOL
 
ну спасибо за совет)) smile:!:
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Цитата
[мощные_boss]Man пишет:
у меня здесь есть идея создать клан GSF-Grove Street Family
Чувак! Дам совет! Не стремись создать свой клан! Научись сначала сам хорошо играть! Поднатаскай ещё человек 5 пока не будет например 6 полноценных игроков! Потом оденьте тег одинаковый и скины! Побегайте с месяцок! ЗАтем если всё отлично! Представляёте его официально!

[Corleone]Dartis, полностью с тобой согласен + клан GSF уже существует smile:crazy:

 
интересно каким ..... он существует??аа? smile:D
 
Вот! С точно таким же переводом! smile:D

 
ну смотри у моего клана будет группа в контакте объеденение в скайпе сайт на 3 хостингах+свой сервер который называется mega а map у него San Andreas он будет лутше я хочу етот клан за деньги пробить в поисковой системе яндекс +к етому я буду выкладывать видео на ютуб и буду набирать опытных игроков в клан


а теперь посмотри тему того клана и сравни!!! smile:D smile:D smile:D
photo.jpg (139.67 КБ)
 
чё бы ты с этим кланом не сделал, всё равно вы фейками будете, так что если хочешь создать норм клан с опытными игроками, сначала Сам научись хорошо играть, придумай какое-нибудь оригинальное название клана, потом найми опытных игроков челов 10 больше не надо и тренируйтесь на своём серве.
Изменено: Xx_EaglE_xX - 05.08.2010 18:40:04

 
Клан нубов. На меня двое напали я одного вынес,а второй убежал))) smile:)
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
чё бы ты с этим кланом не сделал, всё равно вы фейками будете, так что если хочешь создать норм клан с опытными игроками, сначала Сам научись хорошо играть, придумай какое-нибудь оригинальное название клана, потом найми опытных игроков челов 10 больше не надо и тренируйтесь на своём серве.

Хотя вряди из тебя что-то выйдет т.к сам читер
sa-mp-214.png (6.75 КБ)

 
мощные можно к вам? smile:D
 
[QUOTE][мощные_boss]Man пишет:
2.4-5 месяцев
4.в нашем клане уже имеется 2 босса 3 зама и 2 бойца,цвет клана 2,все вопросы оставлять в форуме на етом сайте http://clanmoshyny.ucoz.ru/[QUOTE]

4-5 месяцев не врите,ну а если 4-5 месяцев в клане всего 7 челоек smile:?: я за один месяц большу назаву
Изменено: [Alliance]SkaeR - 08.08.2010 17:00:43
 
Цитата
[Alliance]SkaeR пишет:
4-5 месяцев не врите,ну а если 4-5 месяцев в клане всего 7 челоек smile:?: я за один месяц большу назаву

да он в каждом своём клане писал "4-5 месяцев" но кланы его и неделю не жили smile:crazy:

 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
чё бы ты с этим кланом не сделал, всё равно вы фейками будете, так что если хочешь создать норм клан с опытными игроками, сначала Сам научись хорошо играть, придумай какое-нибудь оригинальное название клана, потом найми опытных игроков челов 10 больше не надо и тренируйтесь на своём серве.

Хотя вряди из тебя что-то выйдет т.к сам читер




спс спс спс автографы не раздаю smile:yahoo: ой блин ахах хана всем вашем кланам вы просто незнали мой план ахаха скоро узнаете )))) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему