Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1245   20730030
Хосты:
568   1420609
Посетители:
831   2404683
3

_____[*ДолГ*]_____

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] _____[*ДолГ*]_____, набор в клан
 
1. [Долг]
2. 3 месяца
3. www.gta-dolg.ucoz.ru
4. Военный клан с жёсткой дисциплиной,отличными,доблестными солдатами и друзьями

5. ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ(остаёца в коментах топика)

1 игровой ник
2 стаж игры
3 возраст
4 цель вступления
5 наличие ТСа,Скайп,Ася
6 НЕ ПОЛЬЗОВАЦА ЧИТАМИ(ПРОСТО С ОТВРАЩЕНИЕМ ОТНОСИЦА К НЕ ЧЕСНОЙ ИГРЕ),не пользоваца багаюзом !!!


ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ В РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ... ежедневно будем просматривать....



ДОЛГ ВАС ЗОВЁТ !!!!
1898892.jpg (57.89 КБ)
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
бредятеной не занимайтесь smile:evil: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic8247/
 
Дубляж.
 
Фейки!
Бред, малолетки в "С.Т.А.Л.К.Е.Р."а переиграли, и теперь его лепят где не попадя.
 
Имхо : брэд, плагиаторы да и только. Тематика сталкера и САМП это разные вещи...
На стороне закона.
 
ГгЫы smile:rofl:
Фейки
 
бред как армия получиться)) smile:D

 
Не трогайте игру Сталкер. smile:D
По теме: No comment.

 
Уважайте игроков ребят не засоряйте топик мнения свои во флудильню ...а то по топу валакуша от вашей параши как из каровника smile:!: smile:!: smile:!: smile:( smile:| smile:evil:
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
лолки читэ и дб) сотрём в порошёк) smile:evil: smile:D
я не фрукт я овощ)
 
Цитата
Favorit пишет:
2. 3 месяца
Где вы лазаете,если я только вчера одного вашего доблестного солдата встретил,он попросил у меня гарбушку чёрного хлеба,открывашку,видать тушёнку забацать хотел! И пусть в следующий раз не пытался меня развести на патроны!

P.S: Ищите свои артефакты вне мира САМПа,иначе вылетать за ДБ и АФК будите очень часто! "Удачи" клану!
Изменено: Paulo[PuPs] - 26.07.2010 01:20:59

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Тему в топку!!!

На сайте создано две темы клана "Долг"!!!
Разберитесь кто асть кто.

Клан должников, млин smile:rofl:
Изменено: [SRS] CEZAR - 26.07.2010 13:41:38
 
[QUOTE][SRS] CEZAR ,ты вой клан видел ???с год хаками бегают или вообще с кривыми руками от того и за ГХ и тянуца,крабы,клешни тока под оскарбления заточены ! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: набрали ламочей а на др кланы гоните,за собой смотрите !


Paulo[PuPs] ты вообще бред несёш дружище тебе тока басни вместо крылова писать ,да и вообще чё жаловаца что тебя наши ребята присанули и на бабки раскружили !!!хахаха


_МорКовкА_школоло возможно и есть читы в клане (не отрицаю т.к. не от 1го слышу) ну с этим боримся как и любые др кланы а вот оскорбления свои колхозные при себе придержи ,лучше на деле покажи как в порошок треш,а то парадайс и стриты тож кричали в итоге в 4 мя 1 не смогли укатать...
P.S. ещё раз прошу тупым флудом топик не засорять срать во флудильню невеж куски...
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
У вас один дбшник, но очень слабый, так что в бою осложнений не вызовет. А вот около аммо я с морковкой вас порвали. На дамбе вообще было мясо) вас там кажется 10 было) но я долго продержался.
 
Мое агентство вас найдет и на мясорубку)
 
да и сам этот фаворит лол...с савнов с 4ех выстрелов бронь снял...
 
Вот этим всё сказано! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
sa-mp-036.JPG (240.94 КБ)
sa-mp-037.JPG (220.29 КБ)
sa-mp-038.JPG (173.51 КБ)
LOL
 
Чита извините не успел заснять smile:cry: smile:cry: smile:cry: !!! Он улетел от меня... на машине smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Изменено: Dartis - 28.07.2010 20:31:38
LOL
 
видел пару читэ на апачах с гм хорошо я пасажиром сидел)и трусы полные за одним из 2 до 1 города гнался и то гм кажетсо [Долг]RUSLAN
Изменено: Psycho_0 - 30.07.2010 10:47:52
 
[NCG]_FL@ME_Xd,
ты много базариш , ты что ли вариор не втапеный ??? ламо хлеще моего то убежиш то ляжеш .... офф топ админы
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Цитата
_МорКовкА_школоло пишет:
лолки читэ и дб) сотрём в порошёк)


как ты читера-гмщика в порошок сотрёшь? без помощи админа! вот ты сказааал! х) smile:rofl: smile:idea:
Страницы: 1
Читают тему