Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5070   20742919
Хосты:
1239   1424196
Посетители:
2107   2411032
18

Клан [Долг]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан [Долг], Самый справедливый и интересный клан!
 
1. Боевой ряд - [Долг]
2. Существует - 2,5 месяца
3. Сайт - скоро будет
4. Особенность клана - дисциплина, порядок, усмирение вашей гордыни, погружение в реальность
5. Устав -
-НЕ использовать читы
-Уважение и подчинение к старшим по званию
-НЕ брать в клан новобранцев без ведома ефрейтора
-НЕ Состоять в нескольких кланах одновременно
-Не клоунадничать прописями в консоли
-Адекватно общаться между собой
-Открывать по смертным только взаимный огонь, исключения - (ВРАГ)
-НЕ повышать звания других игроков без ведома Генерала
-НЕ оставь в бою ближнего своего
-Игнорировать Читерков
-Не задавать лишних вопросов Касается - (Новобранцев, Рядовых)
6. Верный, преданный боевой состав ряда Долг -
[Долг_Ген]DJDOZHD -Глава-
[Долг_Кап]killer -Зам- №1
[Долг_Лейт]Marik -Зам- №2
[Долг_Серж]Tagayn -Водитель-
[Долг_Стар]Питер
[Долг_Стар]fimah
[Долг_Серж]AGRANom
eb434e28ffe4.jpg (67.88 КБ)
Изменено: Kostyarain - 21.07.2010 04:10:46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
[Alliance]SkaeR пишет:
Хех я видел сёня одного к стритам в клан просился хD))
возможно и васпался вам что до этого клана???личная неприязнь,ну показали как вы долг не любите КЛ этого клана пытался сколотить состав не вышло.сколько таких кланов...сотни,сколько таких (шакалят как вы ,без обид по другому не назвать и флудерасты ) тоже сотни ...хотите сраца сритесь в ИГРЕ тут же плз тока по теме коменты...спс за внимание smile:!: smile:!: smile:!:
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
чо вы на все новые кланы гоните?
люди стараются набирают народ, учат...
все мы так начинали, в том числе и сильные кланы (на меня тоже гнали smile:( )
не надо сразу наезжать, просто пожелайте удачи
хотя конечно 2.5 месяца маленький срок существования для создания темы

короче если вы ещё не распались то удачи вам!
з.ы: с читами играть не интересно, поверьте
Изменено: zet_21 - 10.08.2010 11:28:57
 
Цитата
zet_21 пишет:
чо вы на все новые кланы гоните?
люди стараются набирают народ, учат...
люди стараются набирают народ, учат...
все мы так начинали, в том числе и сильные кланы (на меня тоже гнали)
)
не надо сразу наезжать, просто пожелайте удачи
не надо сразу наезжать, просто пожелайте удачи
хотя конечно 2.5 месяца маленький срок существования для создания темы
хотя конечно 2.5 месяца маленький срок существования для создания темы

полностью согласен .молодца + за мудрые слова
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Ребята генерлы даже читеры!!! Бос присматривай за своими!!!
.JPG (52.08 КБ)
 
Это нубо-феки на нубов! "Старый" долг распался)
LOL
 
О, самый тупой клан! smile:rofl: Замена армии! Я потом вам такое напишу, и столько скринов выложу.! smile:evil: smile:evil:

Я вас семерых один сделал. Щас всё расскажу...

У меня был друг Крош, он создал клан и уехал. База у него была в 4 дракона. И тут приехали вы и захватили её. Я начал вас выгонять. В итоге двоих я кулаком убил в 4 дракона. Я также и на улице вам жизни всем пятерым уменьшал с помощью ДБ smile:-[ (потому-что вы слабаки и только оравой можете нападать... smile:evil: )! Некоторые в афк ушли. smile:evil: . Затем уже меня побоялись, не подъезжали. Только иногда по 1-2 человека подъезжали, которых я убил. Я сам то в 4 дракона, то в аммо. Видел как вы в окрестностях ошивались. Уже меня боялись smile:evil: . В итоге я вас прогнал, и вы поехали на свою "так называюмую другую базу". Всего битва продолжалась 15 минут где-то. Затем опять Крош приехал. Ну и дальше уже друугие действия, это наше личное smile8) . Мы потом отлично провели время...
Изменено: Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) - 27.08.2010 20:19:43
 
Бред какой то. smile:| Такие кланы в С.Т.А.Л.К.Е.Ре нужно создавать
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
О, самый тупой клан ! Замена армии! Я потом вам такое напишу, и столько скринов выложу.!

Я вас семерых один сделал . Щас всё расскажу...

У меня был друг Крош, он создал клан и уехал. База у него была в 4 дракона. И тут приехали вы и захватили её. Я начал вас выгонять . В итоге двоих я кулаком убил в 4 дракона. Я также и на улице вам жизни всем пятерым уменьшал с помощью ДБ (потому-что вы слабаки и только оравой можете нападать... )! Некоторые в афк ушли . . Затем уже меня побоялись , не подъезжали. Только иногда по 1-2 человека подъезжали, которых я убил . Я сам то в 4 дракона, то в аммо. Видел как вы в окрестностях ошивались . Уже меня боялись . В итоге я вас прогнал , и вы поехали на свою "так называюмую другую базу". Всего битва продолжалась 15 минут где-то. Затем опять Крош приехал. Ну и дальше уже друугие действия, это наше личное . Мы потом отлично провели время...




отвечайте долг! почему вы такие слабаки?
 
Что сказать... читеры, читеры, читеры.
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
О, самый тупой клан ! Замена армии! Я потом вам такое напишу, и столько скринов выложу.!

Я вас семерых один сделал . Щас всё расскажу...

У меня был друг Крош, он создал клан и уехал. База у него была в 4 дракона. И тут приехали вы и захватили её. Я начал вас выгонять . В итоге двоих я кулаком убил в 4 дракона. Я также и на улице вам жизни всем пятерым уменьшал с помощью ДБ (потому-что вы слабаки и только оравой можете нападать... )! Некоторые в афк ушли . . Затем уже меня побоялись , не подъезжали. Только иногда по 1-2 человека подъезжали, которых я убил . Я сам то в 4 дракона, то в аммо. Видел как вы в окрестностях ошивались . Уже меня боялись . В итоге я вас прогнал , и вы поехали на свою "так называюмую другую базу". Всего битва продолжалась 15 минут где-то. Затем опять Крош приехал. Ну и дальше уже друугие действия, это наше личное . Мы потом отлично провели время...




отвечайте долг! почему вы такие слабаки?


долг!жду ответа...
 
Вы вообще офигели? я сейчас в вас врезался и перелетел через весь лас-вентурас!

все они читеры! Идиоты блин, вот что из-за вас случилось:
i k2p.jpg (112.97 КБ)
 
Цитата
клоун пишет:
Paradise был единственный, самый клёвый сервер. Мы будем помнить его. Paradise SA: 12.05.09-19.09.10


Что это значит?
Изменено: Gefors - 01.09.2010 13:02:08 (Изменение адресата цитаты)
 
Цитата
Gefors пишет:
Цитата
клоун пишет:
Paradise был единственный, самый клёвый сервер. Мы будем помнить его. Paradise SA: 12.05.09-19.09.10


Что это значит?




НИЧЕГО! Почитай хоть немного форум. дибил! Так ты объяснишь этот поступок? Ехал амо, немного в двух долгов врезался которые были на машине! меня же могли за читера принять! smile:evil: Я перелетел с амо в море smile:!: . Думаешь легко было добраться?

ОБЪЯСНЯЙСЯ ДАВАЙ!
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
О, самый тупой клан! Замена армии! Я потом вам такое напишу, и столько скринов выложу.!


Я вас семерых один сделал. Щас всё расскажу...
. Щас всё расскажу...

У меня был друг Крош, он создал клан и уехал. База у него была в 4 дракона. И тут приехали вы и захватили её. Я начал вас выгонять. В итоге двоих я кулаком убил в 4 дракона. Я также и на улице вам жизни всем пятерым уменьшал с помощью ДБ(потому-что вы слабаки и только оравой можете нападать...)! Некоторые в афк ушли.. Затем уже меня побоялись, не подъезжали. Только иногда по 1-2 человека подъезжали, которых я убил. Я сам то в 4 дракона, то в аммо. Видел как вы в окрестностях ошивались. Уже меня боялись . В итоге я вас прогнал, и вы поехали на свою "так называюмую другую базу". Всего битва продолжалась 15 минут где-то. Затем опять Крош приехал. Ну и дальше уже друугие действия, это наше личное. Мы потом отлично провели время...


кому ты пи***диш холодца кусок , какой нах семерых , ты 1х1 в тапочку жмёш как только видиш что тя сносят, а тут пусть они даже ламо ты бы их не сделал , да это не тот ДОЛГ что был раньше, когда я в нём был нас тока ЖД могли поиметь... Дождик набирайте норм людей а то реал ДО Х***Я ЧИТЕРОВ В КЛАНЕ И ПО 5 маршалов вижу за раз ...или распустите клан оставив только РЕАЛЬНО ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ smile:!: smile:!: smile:!:
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
я сейчас в вас врезался
друг ты знаеш что это называеца ДБ ???довить людей.
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Я промовчу, вот вам скрин
sa-mp-013.png (381.51 КБ)
 
Цитата
SHTURMS пишет:
Я промовчу, вот вам скрин



это обычное явление!
 
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
я сейчас в вас врезался
друг ты знаеш что это называеца ДБ ???довить людей.



а я случайно врезался в машину где долги сидели....
 
Долги трусы,в афк уходят все разом когда я сегодня на апаче был,весь клан в афк ушел smile:rofl: жаль что скрин не сделал
 
Нубо клан не больше не меньше!
 
Цитата
Kote_Supersta[R] пишет:
Нубо клан не больше не меньше!


+10
 
Цитата
zet_21 пишет:
чо вы на все новые кланы гоните?
люди стараются набирают народ, учат...
все мы так начинали, в том числе и сильные кланы (на меня тоже гнали )
не надо сразу наезжать, просто пожелайте удачи
хотя конечно 2.5 месяца маленький срок существования для создания темы

короче если вы ещё не распались то удачи вам!
з.ы: с читами играть не интересно, поверьте


Эм праила надо соблюдать а с их стороны этого нету smile:)
 
А генералу вашему вроде 12 лет? smile:rofl:
Ну вы его слушайтесь он же Генерал!

 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: генералы блин! Лан желаю вам развалится smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl:
LOL
 
Недавно дня 3-4 назад захватили гроув стрит,там были [BBS] и долг,с апача их мочил жостко,потом наши жд на гроув стрит напали,и мы с тёмой бомбили с апача гроув smile:rofl: гроув был захвачен,и долгу покоя не давали на военке,замучили их smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему