Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
69   20728854
Хосты:
32   1420073
Посетители:
35   2403889
5

DANDY_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
DANDY_
 
1. DANDY_
2. 1 месяц
3. Пока нет "в разработке модератор в отпуске"
4. В клане DANDY_ 7 человек, 3-ое из них последнее время частенько offline, так что нам нужно пополнение, на поступление в клан (присутствует проверка), далее, материальная и духовная поддержка), есть база клана не плохая на базе присутствует транспорт:
ВОЗДУШНЫЙ: Police Maverick (Bell 206L-4)
НАЗЕМНЫЙ: Cheetah (Ferrari Testarosso)
Bullet (Ford GT-40)
ВОДНЫЙ: Squalo (Chris Craft Stinger)
Marquis (Endeavour 42)
Jetmax (CMN Interceptor DV-15)
в клане читеров не видел, проверял, так что добро пожаловать!!!
5. Требования: Частенько слушать КЛ (Клан Лидера), не трепать по пусту т.е. не гнать на кого либо без причины! ну и последнее ОТВЕЧАТЬ за свой гон!) т.е. не идти жаловаться клану ТИПО:"Давайте его поймаем, и замочим", Клан можно только позвать на твоё PVP с ним!!! вот и всё.
Изменено: DANDY_Game - 25.10.2009 20:49:55
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы
 
Цитата
Rusl пишет:
ну ладно я гамал гм там аим ещё чёто вот

Досадно, только клана стал вставать на ноги а Шаман вдруг решил пойти по стопам Гейма. Репутацию клана теперь нескоро отмоете.. Во всяком случае норм кланы КВ с вами долго играть никто не будет. А если этого не будет клану недолго осталось жить.
 
Цитата
DANDY_Y0_AsAkU_uRa пишет:
А вот и я =) кулл клан!!

Тебе не кажется что когда говоришь "привет всем,кулл клан я в нём smile8)" это тупо?И "самохвально"!
 
Стим ты не прав, в жизни клана кв почти ничего не значат...вот мы всего 2 кв играли и все, а клану уже 8 месяцев,и не думаем распадаться,что с денди дак выгонят его,а все остальное как говориться время лечит... smile;)

Да и кстати этот шаман в прошлом у него ник был [G-Unit]_Azer помню как мы его гоняли,потом он стал злоупотреблять читами и все время с мафией гонял.
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Azer = Shram :\
 
Цитата
SaytaS пишет:
Стим ты не прав, в жизни клана кв почти ничего не значат...вот мы всего 2 кв играли и все, а клану уже 8 месяцев,и не думаем распадаться,что с денди дак выгонят его,а все остальное как говориться время лечит...



Да и кстати этот шаман в прошлом у него ник был [G-Unit]_Azer помню как мы его гоняли,потом он стал злоупотреблять читами и все время с мафией гонял.

Смотря что их интересует...........
 
Цитата
....B1nGO.... пишет:
Смотря что их интересует...........

ты зайди на их сайт, они сделали трен сервер чтоб треница и играть КВ smile;).. время может и лечит но всегда найдутся те кто упрякнут.
 
А в чём именно заключалось "читерство" Гейма?Да есть тот кто "перекрывает воздух" но от них можно избавиться и встать на правильный путь!
 
Цитата
....B1nGO.... пишет:
А в чём именно заключалось "читерство" Гейма?

http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum3/topic809/message51896/#message51896
 
..Видел вы разжились новым игроком smile:)
..Поздравляю, Дроф! отличный игрок smile8)
 
Цитата
Kошкин пишет:
..Видел вы разжились новым игроком
..Поздравляю, Дроф! отличный игрок

Спасибо бро smile:)
 
а вы знали что ДЭНДИ PеDиkи?? smile:( smile:(
 
Ты фельтруй свой базар smile:evil:
 
Норм клан!З ними всегда можно класно потусить smile8)

 
Халк, раз ты самовольно ушел, из-за того, ушел Шаман, точнее я выгнал его с Len_Tao, не следует свою обиду выливать на всех! Ты ушел не веря нам, что мы говорили что шаман читер! Но это так и есть! Все! Хватит! И по меньше словами бросайся!
Никогда не сдавайся...
 
уважуха клану smile:) smile:) smile:)
 
хороший клан
 
Короче денди полный КО-НЕЦ. Отыграло денди. Я в клане остался один, и сам решил уйти. Это конечно глупо, но денди осталась на произвол судьбы... Ха! Да какая там судьба, если в клане никого не осталось...
Никогда не сдавайся...
 
ха,клан уже оффнулся) smile:| слава богу.. smile:yahoo:
 
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
ха,клан уже оффнулся)слава богу..

До уж. Смысла нет его возрождать
Никогда не сдавайся...
 
Я снова на сервере и буду продолжать поднимать клан, кто заинтересован добро пожаловать на проверку!!! пишите мне в ЛС.
 
Гейм, ты молодец что не собираешься бросать клан)
Я вот что скажу - правильно делаешь, ведь у моего клана [MST], когда еще 3 года назад он появился, сначало все было ужасно и похоже - в клане были проверенные люди, но несколько взялись за читы, а оставшиеся честные игроки не смогли просто дальше оставаться. Я уж думал конец, когда остался один, но так подумал, и не бросил. Итог - моему клану 3 года, хоть и немногочисленен (Есть веские причины), но он живет.
Фуф....Вот)
Удачи)
Конечно жалко что неро и шадоу срулили, ибо они люди хорошие, сколько их знаю.
Если что - обращайся, помогу чем смогу как говорится)

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Конечно жалко что неро и шадоу срулили, ибо они люди хорошие, сколько их знаю.

Спасибо что ценишь, но я в клане остался !один!. Я и думал, что я не смогу уже возродить клан. Это нужно сделать кому нибудь другому. Я уже решил что в денди я уже не вернусь. Сори гейм, я сделал все что мог для клана.
Изменено: _Nero_ - 26.06.2010 22:08:24
Никогда не сдавайся...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему