Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2850   20723723
Хосты:
1021   1418258
Посетители:
1797   2400829
6

DANDY_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
DANDY_
 
1. DANDY_
2. 1 месяц
3. Пока нет "в разработке модератор в отпуске"
4. В клане DANDY_ 7 человек, 3-ое из них последнее время частенько offline, так что нам нужно пополнение, на поступление в клан (присутствует проверка), далее, материальная и духовная поддержка), есть база клана не плохая на базе присутствует транспорт:
ВОЗДУШНЫЙ: Police Maverick (Bell 206L-4)
НАЗЕМНЫЙ: Cheetah (Ferrari Testarosso)
Bullet (Ford GT-40)
ВОДНЫЙ: Squalo (Chris Craft Stinger)
Marquis (Endeavour 42)
Jetmax (CMN Interceptor DV-15)
в клане читеров не видел, проверял, так что добро пожаловать!!!
5. Требования: Частенько слушать КЛ (Клан Лидера), не трепать по пусту т.е. не гнать на кого либо без причины! ну и последнее ОТВЕЧАТЬ за свой гон!) т.е. не идти жаловаться клану ТИПО:"Давайте его поймаем, и замочим", Клан можно только позвать на твоё PVP с ним!!! вот и всё.
Изменено: DANDY_Game - 25.10.2009 20:49:55
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
DANDY_ рулят=) я когда был Bloody_Angel'ом с ними союзничал, как тока стал [mult]Чип'ом, вообще не признают кроме некоторых=(, давайте союзничать чтоли=) нас пока что 2 человека Чип(тоесть я, в прошлом Bloody_Angel) и Дейл ( в прошлом Dark_Lord). Мы хорошие, и не читаки, кто увидит что я читю, пусть первый кинет в меня камень=)
Изменено: [mult]Чип - 09.03.2010 14:43:13

Еще я известен как Bloody_Angel!
 
Цитата
On1xS пишет:
Да история не большая...И ты попал туда только из за читов


Вот то то и оно. Так что всё я правильно говорил
 
У клана сайт опускается конкретно модер нужен! Как вы к етому отнесетесь?
 
Люди я не понял? Ну совершил гейм один раз ошибку, вообще человеку свойственно совершать ошибки, так теперь гон пошел на весь клан? Не вижу справедливости.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Шад, клану полная попа настает потихоньку. Фрикилл практически один на сервере игает. Иногда вествуд заходит. Я стараюсь помочь по мере позможности, но клан тебе нужно реально спасать

 
Шад я совсем не иза гейма говорю а про новое поколение!!!

I love SawnOff and Desert Eagly!!
 
Эммм... жаль слушать то, что люди говорят Клану кранты наступает =(
Шэд восстанавливай клан, ведь ты КЛ, а я нуль на серве...
 
та вродь норм клан,шадов респект,удачи в удержании клана smile;)


 
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу
 
Все говорят: "Шед, восстанавливай клан!", а Шед играть в самп уже совсем не может... нету у меня времени, нету...
Изменено: _ShADoW_ - 11.03.2010 21:16:21

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Я помогу чем смогу. Пишите в личку, там посмотрим. Так дело не пойдет, друзей не брошу

 
_ShADoW_ просто залесь и пуслушай жалобы от всех у меня лично к клану нет притензий smile:!:
 
я кстати всё думаю давно ещё к вам в клан! но и щё бы я взял своих провериных двух друзей smile:(
Изменено: BopkuTa - 12.03.2010 15:09:42
 
Не устраивайте панику в теме, номальный клан. А то как обычно начинается выяснение отношений. Если много адреналина в яйцах, идите на улицу и бейтесь головой об стены, нефиг наезжать на всех.

мир всем дындырам smile8)
 
кто то на кавото на ехал покажи мне цитатку а то я не понел!
 
На будущее smile8)
 
тебя тут не кто не спрашивал помоему?
 
Я не жду пока меня будут спрашывать. И насчет отношений я уже писал:
Цитата
А то как обычно начинается выяснение отношений. Если много адреналина в яйцах, идите на улицу и бейтесь головой об стены, нефиг наезжать на всех.


Так что давай не будем!
 
Давайте без флуда ребят есть ЛС, а то опять к нам админы заглянут =)
 
Через 2 недели освобожусь, так и быть, посвящу несколько дней сампу. Так что, держитесь пока smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
к вам в клан можно ?
 
Воркута а че с гби?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
не хочу в нем быть!
 
Хм, ну, посмотрим smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
ну довай решай токо быстрей а то без клан тупо! smile:cry:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему