Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3774   20763965
Хосты:
1097   1429251
Посетители:
1908   2419936
13

DANDY_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
DANDY_
 
1. DANDY_
2. 1 месяц
3. Пока нет "в разработке модератор в отпуске"
4. В клане DANDY_ 7 человек, 3-ое из них последнее время частенько offline, так что нам нужно пополнение, на поступление в клан (присутствует проверка), далее, материальная и духовная поддержка), есть база клана не плохая на базе присутствует транспорт:
ВОЗДУШНЫЙ: Police Maverick (Bell 206L-4)
НАЗЕМНЫЙ: Cheetah (Ferrari Testarosso)
Bullet (Ford GT-40)
ВОДНЫЙ: Squalo (Chris Craft Stinger)
Marquis (Endeavour 42)
Jetmax (CMN Interceptor DV-15)
в клане читеров не видел, проверял, так что добро пожаловать!!!
5. Требования: Частенько слушать КЛ (Клан Лидера), не трепать по пусту т.е. не гнать на кого либо без причины! ну и последнее ОТВЕЧАТЬ за свой гон!) т.е. не идти жаловаться клану ТИПО:"Давайте его поймаем, и замочим", Клан можно только позвать на твоё PVP с ним!!! вот и всё.
Изменено: DANDY_Game - 25.10.2009 20:49:55
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
 
Сегодня убил этого чела с его дружком и мне на счет 750 тыс с копейками накапола. И откуда у него столька? А??!
sa-тш.jpeg (361.42 КБ)
.jpeg (316.28 КБ)
Изменено: [EgC] Traxer - 11.02.2010 22:13:57 (ошибку исправил))
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Сегодня убил этого чела с его дружком и мне на счет 750 тыс с копейками накапола. И откуда у него столька? А??!

если ты намекаешь что он читак, то тогда и мя называй читом у мну когдато было на руках 1.350.000

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
Цитата
Panser пишет:

Цитата
XAKEP пишет:

хотел в клан ваш вступить да вот бан сегодня утром схлопотал


вступай хороший клан гейм, он точно не читак я с ним общался


а сечас ты с своими словами согласен ?


Слыш умник не гони, проверь дату когда он это написал, и у меня тогда читов не было и на мнение Панса не быкуй, он судил тогда так, как было!!!
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Сегодня убил этого чела с его дружком и мне на счет 750 тыс с копейками накапола. И откуда у него столька? А??!

Я тебе могу кинуть кучу скринов, когда у меня было по 500к и никаких намеков на чит!

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
[EgC] Traxer пишет:
Сегодня убил этого чела с его дружком и мне на счет 750 тыс с копейками накапола. И откуда у него столька? А??!

Ты на дэнди не гони,если полетать на гидре или долго бегать по респе не столько можно заработать!
 
сдарива чувакиииииии smile8) можно я тоже тут напишууу smile:D ооо блин,хотя че я спрашиваю smile:D клан супер, респект вам smile8) только сегодня меня замочил один из клана вашего smile:cry: DANDY_SAW его зовут! я ему сказал, что мы мирно живём, ну и заключили мир smile:) DANDY_LeN и DANDY_ESET лютые челы smile8) удачи клану в дольнейшем smile;) спс за внимание, хех smile:)


 
Спс Игорь smile:) А SAW у нас пока на испытательном сроке, так что не удивляйтесь smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
А у клана сайт есть????
 
Цитата
_Danger_ пишет:
А у клана сайт есть????

Да есть, сейчас в разработке, через пару дней все будет готово, выложу ссылку.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
sHIZa, Бан на сайте увеличивается до 23го февраля 'обход бана на сайте'.Создавай новые аккаунты
 
Че сайт зделали????
 
Сделали!
 
Жека, ты уверен?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Ураа вот и сайт xDD
 
Сайт то есть, но он пуст как башка читера smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Что там кстати с "игрой" smile:?:
 
Ну он не доделан ппц =) модеров нет чо делать хз)
 
Да клан норм, а можно состав ваш узнать?

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Я на сайт скоро кину.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
в клане читеров не видел

А когда-то это казалось правдой smile:)
 
Ты что то имеешь против smile:?:
 
Цитата
[RUS_King]Mb1t пишет:
Цитата
в клане читеров не видел


А когда-то это казалось правдой

Ты чё? Где ты читаков увидел? smile:|

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Ты чё? Где ты читаков увидел?

например [DANDY]_APEL_

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
он не читак у него пинг 500-1000 smile:|


 
Эхей!) Денди норм клан, ниодного читера у них не встречал smile:)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему