Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3074   20723947
Хосты:
1067   1418304
Посетители:
1895   2400927
6

[ETF_Tm]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [ETF_Tm], Elite Task Force
 
1.[ETF_Tm]
2.Токо сегодня
3.http://etf-team.clan.su/ (сайт галимый знаю...Как нить переделаю)
4.Мы должны не нарушать правила во первых! А во вторых защищать девушек на параде smile:-[ !
5.Быть общительным,Адекватным человеком
6.Мы ЛамОкАлЛыЫ smile:crazy:
Изменено: mAr1K_________ - 19.07.2010 23:20:39
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Cripdog пишет:
хахаха

Ты вообще молчи читакsmile:evil: марик лоло но не читак
 
Цитата
Ruhm пишет:
Цитата
Cripdog пишет:
хахаха

Ты вообще молчи читак марик лоло но не читак

ХахА твое любимое слово: лоло smile:D
Уткнись в тряпку и сиди играй smile:evil:
 
М
Цитата
[eTF]mAr1K_____ пишет:
ХахА твое любимое слово: лоло
Уткнись в тряпку и сиди играй

Извиняй словарный запас кончился smile:cry:
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
RIKO пишет:
Брат, как ты думаешь, а сколько у нас в клане будет человек? щас нас покачто 3, пополнение будет? хочу узнать совет своего преданнго старого друга!

ну, не знаю.. мне и шести человек хватает у себя)) на паблике нашу шестерку вместе не вынесет никто . просто бери тех в ком ты уверен а не как некоторые (не будем показывать пальцем) "клан << голубая устрица >> открывает набор, жду всех кроме читеров в 4 драконах. Редикс прав насчет элиты)) для меня элитный игрок это: хороший стрелок (на всем оружии, про, ламо, остальное и даже рукопашка), хороший водитель (дрифтер, стантер), хороший пилот (трюкач в воздухе, убийца) прадвда люди которые соответствуют всем этим качествам- злые задроты


В Нашем клане, 6 челов,из них которых 3 наю в реале) все доверенные) а опыт, со времен достанется, я и сам далеко ещё не про, но буду добиваться успехов))))) Сыграно 2 кв, успехи насрадуют)))))))) А в клан приглашаю я сам)
Дооо.. казят такие люди,которые в общий пишут"идёт набор..." охото телепортнутся к ним, и з дигла череп продырявить) smile:crazy:
 
Норм клан...
Изменено: ..In]FF[3rt3d.. - 03.08.2010 16:56:02
 
Ага клан сильный)) smile:D марик удачи
 
Уда4и в ра3витии , дальнейших успехов и хорошего состава .

P.S. "Сайт etf-team.clan.su не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz"
 
Цитата
RIKO пишет:
насрадуют

...

 
Спс всем что поддержали smile:)
 
Изменено: [eTF]____H1Tm@n - 06.08.2010 23:12:36
 
ку
 
[3D]Dark[Bs], не стоит оскорблять других игроков.
 
хоть ответьте на заявку
 
Ruhm,
сам ты читер
 
Удачи марик клан не плахои! smile8)
 
Союзники привет вам! smile;) Норм клан тока сайт не понял smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
LOL
 
Цитата
[eTF]____H1Tm@n пишет:
ку всем мы сила)))!!!

Спс посмеялся


 
Ну да видел... Лучше б не видел... Обычные lamo-noobs team. Вот когда возьмете в руки спас или шот с диглом тогда поменяю о вас мнение. (правда вы никогда на про не перейдете smile:rofl: )

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Банально. Удачи в развитии smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
[Lost]Groos пишет:
Ну да видел... Лучше б не видел... Обычные lamo-noobs team. Вот когда возьмете в руки спас или шот с диглом тогда поменяю о вас мнение. (правда вы никогда на про не перейдете )

Грасиос лол у тя дигл как граната в (___о___)
 
Цитата
[eTF]MeJIbH1K пишет:
Цитата
[Lost]Groos пишет:
Ну да видел... Лучше б не видел... Обычные lamo-noobs team. Вот когда возьмете в руки спас или шот с диглом тогда поменяю о вас мнение. (правда вы никогда на про не перейдете )

Грасиос лол у тя дигл как граната в (___о___)
Хорошо и красиво отреагировал! smile:idea: Удачи вам парни! smile:idea:
LOL
 
Спс всем,а кто писал сюда что наш клан лолов,читеров и т.д не пошли бы вы,сами знаете куда...
 
[Lost]Groos, слушай а как ты относишься к людям которые совмещают игры на кв и ламо-угар на пабликах???
 
Цитата
3.http://etf-team.clan.su/ (сайт галимый знаю...Как нить переделаю)
6.Мы ЛамОкАлЛыЫ

Можно было и не писать, все и так это знают!
Цитата
защищать девушек на параде

Эмммм ты это про Мастера, СкейтераЭмоКид, Тик, Рокки, Ярик, Фео, Дартис, Шрам, Марик и остальные представители Общества Сексуальных Меншин из Ж/Д на Paradise?!

И давай без так званого "неадекватства", не обоснованых обвинений, матов и угроз. От них толку не будет. Пишем по теме.
 
Цитата
Голая Правда пишет:
Цитата
3.http://etf-team.clan.su/ (сайт галимый знаю...Как нить переделаю)
6.Мы ЛамОкАлЛыЫ

Можно было и не писать, все и так это знают!
Цитата
защищать девушек на параде

Эмммм ты это про Мастера, СкейтераЭмоКид, Тик, Рокки, Ярик, Фео, Дартис, Шрам, Марик и остальные представители Общества Сексуальных Меншин из Ж/Д на Paradise?!

И давай без так званого "неадекватства", не обоснованых обвинений, матов и угроз. От них толку не будет. Пишем по теме.

Тебе чё не к чему прикопаться?
Так иди и гоняй во дворе мальков
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему